Перенос матча Шинник - СКА-Энергия отменен

16 сентября 2010 г.

C учетом мнения руководителей клубов "Шинник" (Ярославль) и "СКА-Энергия" (Хабаровск), Администрация ПФЛ посчитала возможным проведение матча между этими командами в день, предусмотренный календарем соревнований, а именно 22 сентября 2010 года.
Уважаемые участники конкурса прогнозов! Просим Вас внести изменения в свои прогнозы на 31-й тур чемпионата.


Обсуждение:

БОЛЕЛЬЩИК:

0    

Проиграем с крупным счетом,забивать некому, а игроков и состав перетусуем, есть вариант купить игру - великий что-нибудь придумает, за проигрыш он находит кого-нибудь виноватого, а за купленную игру ходит корольком....

16 сентября 2010 г. в 16:35  |  Ответить

083:

0    

Фельдман так распустил Горлуковича, что в команде чистый беспридел, на выезде ждать нечего, очередное выступление тренера-алкаголика для перлов в прессе

16 сентября 2010 г. в 18:01  |  Ответить

PRO:

0    

О! Какие глубокие познания футбола у коллег-болельщиков. Если так уверен в счете сходи сделай ставочку))) Только вначале скажи: а когда последний раз наша команда проигрывала с крупным счетом??? Вооот... так что не надо ля-ля!

17 сентября 2010 г. в 02:37  |  Ответить

Серый:

0    

А на поле что Горлукович играет? Или он нашим футбалерам шнурки на бутцах связал, чтоб они не бегали? Или он их пить и курить заставляет перед игрой? Или запрещает им на тренировки ходить и стандарты нарабатывать? Чё пи...еть-то! Если у игрока воли нет и характера и гордости элементарной тренер тут причем???

17 сентября 2010 г. в 02:43  |  Ответить

меДведь:

0    

Вы господа лучше обратите внимание на игру ДинамоСПб-Кубань! У лидера 12 очей отрыв от второго места. А у нас от Динамо всего ОДНО!!! И кто по вашему мнению победит в матче на Ниве???

17 сентября 2010 г. в 02:47  |  Ответить

меДведь:

0    

Вы господа лучше обратите внимание на игру ДинамоСПб-Кубань! У лидера 12 очей отрыв от второго места. А у нас от Динамо всего ОДНО!!! И кто по вашему мнению победит в матче на Ниве???

17 сентября 2010 г. в 02:48  |  Ответить

димон10041987:

0    

Медведь я с тобой согласен интрига началась но не на футбольном поле а за его пределами и кто выйграет в этой интриге я не берусь.

17 сентября 2010 г. в 06:59  |  Ответить

Серый:

0    

Это точно. Интересно, как сейчас букмейкеры заговорят и как журналюги эти игры оценивать будут? Хватит у них сил на вторую волну?

17 сентября 2010 г. в 10:19  |  Ответить

Серый:

0    

Вот если бы сейчас перед туром журналисты и обритили бы внимание на возможный исход событий в своих заметках по такому сценарию. Сейчас бы подняли волну да такую, чтоб стремно игры сливать былобы. Вот где польза для футбола!

17 сентября 2010 г. в 10:29  |  Ответить

эхо :

0    

Блин какие же наивные люди.
Да это же целая индустрия, вокруг этого дела столько народу(околофутбольного) кормится .
Кто же позволит все эти схемы развалить,ну пошумели для острастки (типа мы чесные уже стали -даешь ЧМ -2018 в РФ) а жрать то все равно охота.
А махать лопатой не обучены и опять за старое договор ставки откат и тп.

17 сентября 2010 г. в 11:40  |  Ответить

Гость:

0    

Горлукович играет на тренировках и в раздевалке хамским отношением к игрокам.Все усилились,а мы разогнали играющих и пригласили втордив и списанных,уже и журналисты ждут ну когда же фельдман решится на увольнение хама и самодура, видно все устраивает а на наше мнение ДЕД х.... положил

17 сентября 2010 г. в 13:43  |  Ответить

AlVa:

0    

Скорее разгонят бездарных футболеров и разгильдяев, которые тока бабки получают и не вкалывают...

18 сентября 2010 г. в 16:26  |  Ответить

5+:

0    

Шинник 3-1 Ска....как не печально:(
а может и 3-0....((

19 сентября 2010 г. в 07:20  |  Ответить

PRO:

0    

Гость, а ты случаем не игрок СКА-Энергии?))) Жизнью обиженный?

20 сентября 2010 г. в 05:09  |  Ответить

Гость:

0    

PRO Был бы я игрок и если бы услышал в свой адрес все что он им орет- морду бы набил!

20 сентября 2010 г. в 06:49  |  Ответить

эхо :

0    

Да здесь все "хороши".
И Горлукович -который рулит по старинке, в плане взаимоотношений с игроками.
И игрунки возомнившие из себя "великих и простых." Один великий уже скоро в КФК попадет вместе с Динамо Брянск.
А все из за чего? Нет результата.
У всех свои оправдания. И даже на первый взгляд объективные но но но .....
Мне кажется нужно играть и показывать на что способен и прийдет и результат и выровнятся взаимоотношения и деньги прийдут и некоторых заметят и заберут и тд. и т.п.

20 сентября 2010 г. в 11:19  |  Ответить

Команды НЕТ "СКА" сами себя топят , только ПОЗОР нашему руководству и многим игрокам.....

20 сентября 2010 г. в 20:35  |  Ответить

Серый:

0    

Согласен с эхо. Надо просто делать свою работу добросовестно и желанием сделать ее лучше. Должна же быть гордость за себя за свое дело.

22 сентября 2010 г. в 04:00  |  Ответить

PRO:

0    

Думаю если бы ВСЕ наши игроки вкладывали волю, душу и мозги в игрх на поле, хотябы в домашних, то и не получали бы в свой адрес крепкие выражения от Горлуковича. А если игрок заслужил своим поведением на поле так и получи... или может у болельщиков на трибунах другие выражения с уст слетают?

22 сентября 2010 г. в 04:07  |  Ответить

эхо:

0    

Боюсь что не все еще в перечисленных пожеланиях игрокам.
Имею ввиду эти все истории с договорняками и сделками с букмекерами.
В принципе может и такое быть что команда( ну или ряд игроков) настроенна на спортивную победу а получает задачу
отдать игру а дальше следует мативация типа пополнить бюджет или там стратегически и пр.пр.

22 сентября 2010 г. в 12:35  |  Ответить