Шинник - СКА-Энергия. Анонс матча.

20 сентября 2010 г.

В среду, 22 сентября, в рамках тридцать первого тура Первенства России по футболу среди команд 1-го дивизиона ФК «СКА-Энергия» играет на выезде с ФК «Шинник» из г. Ярославль. Место проведения игры – стадион «Шинник». Начало игры – 18.30 мск (01.30 ха). Он-лайн трансляции - на сайте onedivision.ru.

Главный судья – Турбин Е.А. (Москва), ассистенты – Мосякин Д.Б. (Москва), Пищулин А.В. (Ульяновск). Инспектор – Устинов Ю.Л. (Павлово).

О сопернике.

Год основания - 1957.

Прежние названия команды:
1957-1960 - «Химик»
с 1960 - «Шинник»

Цвета клуба - чёрно-синие.

Год дебюта:
В чемпионате - 1957.
В Кубке - 1957.

Достижения.
В чемпионатах России:
- 4 место в Премьер-лиге (1997).
- 1 место в Первом дивизионе (2001, 2007).
В первенстве СССР:
- 4 место в Первой лиге (1979).
В Кубке России:
- 1/2 финала (2003/04).
В Кубке СССР:
- 1/4 финала (1964, 1965/1966).

Самые крупные победы.
В первенстве СССР: 8:0, «Заря» Пенза (1960).
В первенстве России: 8:0, «Зенит» Ижевск (1993).

Лучший бомбардир за сезон.
Владимир Коротков - 25 голов в 42 матчах (класс «А», 2 группа, 2 подгруппа, 1965) и Олег Смирнов - 25 голов в 34 матчах (Первая лига, 1993).

Наибольшее количество забитых мячей за матч.
Олег Смирнов - 5 голов (1993).

Наибольшее количество матчей за команду провели.
Борис Гаврилов - 575 матчей;
Николай Смирнов - 556 матчей;
Владимир Чуркин - 523 матча.

Лучшие бомбардиры в истории команды.
Борис Гаврилов - 83 мяча;
Владимир Коротков - 67 мячей;
Алексей Бычков - 65 мячей.

Официальный сайт клуба - http://www.shinnik.com.
Главный тренер - Александр Михайлович Побегалов.
Капитан - Милан Вьештица.
Полностью заявка клуба на текущий сезон здесь.


Обсуждение:

эхо :

0    

Для Шинника эта игра ничего не значит.
Задачи на выход в ПЛ у них нет, вылетом тоже не пахнет, а нам нужны очки позарез.
Резюме ска должны победить с min счетом, это уже как Фельдман сработает.

20 сентября 2010 г. в 13:17  |  Ответить

007:

0    

В этот раз, пусть Фельдман САМ играет. Скорее всего "сработает" на экспресс совместро с Питером. Возможно, возьмёт РВАНОЕ ОЧКО. Болелы, как всегда - лохи(

20 сентября 2010 г. в 14:18  |  Ответить

МАКС:

0    

Шинник - СКА-ЭНЕРГИЯ 0:1!!! Верим в команду!!! Только СКА только победа!!!

20 сентября 2010 г. в 14:52  |  Ответить

PRO:

0    

Сейчас только гадать остается. Но я болею за СКА-Эенргию!!! Остальное интриги!

21 сентября 2010 г. в 06:47  |  Ответить

Болельщица:

0    

Что бы не говорили про Горлуковича и Фельдмана на поле выходят и играют игроки. Ребята покажите себя! Вы взрослые люди! Покажите характер!!! Ведь мы в ВАС ВЕРМИ!

22 сентября 2010 г. в 03:55  |  Ответить

эхо:

0    

Ну что сказать? Продули поделом.
Мастерства не было ни у тех ни у других.
Чисто на классе Шина наших укатала все же Булыга у них хоть и староват но опыт не растерял.А нашим и противопоставить было нечего, так серая аморфная бездарность

22 сентября 2010 г. в 21:39  |  Ответить

Антон:

0    

Судя по реакции на игры "тренера",следующий матч будет играть дубль.Жалко мне Вас, Хабаровчане.

22 сентября 2010 г. в 22:20  |  Ответить

083:

0    

слушал трансляцию,опять новые лица, Вася забивал- убили парня даже на выезд не взяли, Пиюк который не знает что делать с мячом-выходит регулярно,Чистяков в такой игре?Рыжих где? Мурнин сидит... в защите кого-нибудь да поменяет, а стабильность идет от сыгранности и сыгранного состава, а у нас Горлукович играет в своих солдатиков как ему нравиться....

22 сентября 2010 г. в 23:02  |  Ответить

МАКС:

0    

ПОЗОР!!! Горлукович пора в ОТСТАВКУ!!!

23 сентября 2010 г. в 01:31  |  Ответить

сергей:

0    

МАКС. поздно кричать про отставку горлуковича. я уже об этом с июля говорю, да и фельдмана из хабаровска вон! а теперь они дотянули , зная, что в конце сезона руководство не меняют, призрачно надеясь на чудо, да и новые ничего не успеют наруководить. так что встречаем весной на СИЛе ребят из комсы. доигрались! что-то вы , МАКС. не постоянны как женщина. перед игрой с шиной верили в команду, а после игры перестали верить. а мы верим, что вернемся в пердив через год, но уже с обновленным руководством!

23 сентября 2010 г. в 01:59  |  Ответить

сергей:

0    

МАКС. поздно кричать про отставку горлуковича. я уже об этом с июля говорю, да и фельдмана из хабаровска вон! а теперь они дотянули , зная, что в конце сезона руководство не меняют, призрачно надеясь на чудо, да и новые ничего не успеют наруководить. так что встречаем весной на СИЛе ребят из комсы. доигрались! что-то вы , МАКС. не постоянны как женщина. перед игрой с шиной верили в команду, а после игры перестали верить. а мы верим, что вернемся в пердив через год, но уже с обновленным руководством!

23 сентября 2010 г. в 01:59  |  Ответить

МАКС:

0    

Сергей а разве мы уже вылетели во 2 лигу?! хорош панеку рзводить. А про Горлуковича я с начала сезона говорю что его гнать надо из команды. А в КОМАНДУ я попрежнему верю. В КОМАНДУ а не " тренера"

23 сентября 2010 г. в 03:41  |  Ответить

Сергей Горлукович: «Был бы рад, даже если б нам в матче с «Шинником» «пятерочку» загрузили»

Главный тренер «СКА-Энергии» Сергей Горлукович оценил исход матча 31-го тура первенства первого дивизиона против «Шинника» (0:3).

«Победа «Шинника» абсолютно заслуженна. В какой-то степени я даже рад тому, что мы проиграли не 0:1, а 0:3. Я был бы рад, даже если б нам «пятерочку» загрузили. Может быть, это поможет встряхнуть некоторых футболистов.

Одна и та же беда: всемером-ввосьмером играем весь сезон, а двое-трое всегда выходят просто так... С такой командой как «Шинник» бороться в «меньшинстве» очень сложно.

Кто эти двое-трое? Если я в первом тайме делаю замены, это, наверное, о чем-то говорит», – приводит слова тренера OneDivision.ru.

23 сентября 2010 г. в 06:14  |  Ответить