Шинник - СКА-Энергия 3-0 (1-0)

23 сентября 2010 г.

В Ярославле при проливном дожде "СКА-Энергия" получил три безответных мяча в свои ворота от "Шинника".
Подробнее о матче


Обсуждение:

юрий:

0    

Господин Фельдман, снимите этого никчемного тренера.Неужели не видно,что команду он не вывезет и нам дорога во вторую лигу. Болельщики Хабаровска в моих кругах все за отставку тренера.Одни и те же слова на пресс конференции!А тренер не выпал из игры?По-моему он еще в первых играх чемпионата выпал из игры.
Если не снимите со своего поста этого человека, то нам конец

23 сентября 2010 г. в 03:17  |  Ответить

юрий:

0    

Господин Фельдман, снимите этого никчемного тренера.Неужели не видно,что команду он не вывезет и нам дорога во вторую лигу. Болельщики Хабаровска в моих кругах все за отставку тренера.Одни и те же слова на пресс конференции!А тренер не выпал из игры?По-моему он еще в первых играх чемпионата выпал из игры.
Если не снимите со своего поста этого человека, то нам конец

23 сентября 2010 г. в 03:18  |  Ответить

гость:

0    

И нормально же играли в начале.Брали крепкой обороной.А где эти игроки,Горлукович решил таким способом их проучить во вред общей игре?
Где Вася,Смирнов,Недорезов.Нормально играли,зачем этот дурень постоянно что-то меняет в составе
Плохие у меня предчувствия
Я тоже за отставку,давно это твержу.Это единственно-правильное решение сейчас,возможно все еще исправится

23 сентября 2010 г. в 03:35  |  Ответить

МАКС:

0    

Гость и Юрий полность с вами согласен. Я сам с первых туров говорю что Горлуковича ГНАТЬ надано из команды!

23 сентября 2010 г. в 03:49  |  Ответить

Комментарий удален.

23 сентября 2010 г. в 05:31  |  Ответить

Сергей Горлукович: «Был бы рад, даже если б нам в матче с «Шинником» «пятерочку» загрузили»

Главный тренер «СКА-Энергии» Сергей Горлукович оценил исход матча 31-го тура первенства первого дивизиона против «Шинника» (0:3).

«Победа «Шинника» абсолютно заслуженна. В какой-то степени я даже рад тому, что мы проиграли не 0:1, а 0:3. Я был бы рад, даже если б нам «пятерочку» загрузили. Может быть, это поможет встряхнуть некоторых футболистов.

Одна и та же беда: всемером-ввосьмером играем весь сезон, а двое-трое всегда выходят просто так... С такой командой как «Шинник» бороться в «меньшинстве» очень сложно.

Кто эти двое-трое? Если я в первом тайме делаю замены, это, наверное, о чем-то говорит», – приводит слова тренера OneDivision.ru.

23 сентября 2010 г. в 06:12  |  Ответить

сергей:

0    

поздно господа! в конце сезона нельзя менять тренера. новый не успеет чудо сделать. фельдман знал это и тянул специально. сказки рассказывал в перерыве сезона ( откройте его интервью) о том , как горлукович во втором круге на 5 место выводил армейцев. все ему верили, а чудес то не бывает. гнать их с горлуковичем надо, но это уже следующий сезон во втордиве. надеюсь вернемся с другими командирами.

23 сентября 2010 г. в 06:16  |  Ответить

сергей:

0    

жаль, горлукович не блинов, тот как настоящий мужик, уступил место - не струсил.

23 сентября 2010 г. в 06:19  |  Ответить

сергей - полностью с тобой согласен! Собираем чемоданы и едим во 2 дивизион к "Смене" , к "Океану" и т.д. Развалили такой великий клуб каких-то 2 человека.

23 сентября 2010 г. в 06:24  |  Ответить

Чё вы так кипишуете? Да, всё идет не очень хорошо, но ни в какую 2 лигу мы не вылетем. Займём 14-15 место. А Деда надо гнать, здесь согласен, причём я это понял ещё в конце 1 круга. Но сейчас никто никого гнать не будет, Деду дадут доиграть сезон. Прописку в ПД мы сохраним, в этом я уверен, а вот на следующий сезон надо искать другого тренера и других игроков. И наконец-то надо найти нормального спонсора, тогда и все проблемы сразу уйдут. Очень хотел бы, чтоб к нам вернулся Файзулин, не понимаю, зачем его уволили, он куда лучше Горлуковича. Надеюсь, что он вернётся.

23 сентября 2010 г. в 07:28  |  Ответить

А сейчас нам НЕОБХОДИМО обыгрывать на выезде "Динамо" (Брянск)! Вот тогда будет полегче дышать. Желаю нашей команде хорошенько настроиться на матч в Брянске и вырвать там очень нужную нам ПОБЕДУ!

23 сентября 2010 г. в 07:30  |  Ответить

СЕРГЕЙ:

0    

2 ТАКИХ ИГР НАДА СОБИРАТЬ ЧЕМАДАНЫ

23 сентября 2010 г. в 08:36  |  Ответить

Док - Может ты и прав!
Дед это бывшее мясо! Мясо не любит коней вот и вся причина поражений!

23 сентября 2010 г. в 09:38  |  Ответить

То: Ggfaster,
после окончания сезона поглядим, прав ли я :) Но я в этом почему-то уверен. Это же ПД, пожалуй, самый предсказуемый турнир в России...

23 сентября 2010 г. в 14:51  |  Ответить

СуперКДК:

0    

Вы пургу-то не метите-СВГ - личность и мужик настоящий.Пока,что он смог достичь лучшего результата с нашей командой.Задача на данный момент-ясна.А в межсезонье Дед сделает вещи...УДАЧИ СКА!!!

23 сентября 2010 г. в 16:00  |  Ответить

аноОним:

0    

Как человек может говорить такие слова
«Победа «Шинника» абсолютно заслуженна. В какой-то степени я даже рад тому, что мы проиграли не 0:1, а 0:3. Я был бы рад, даже если б нам «пятерочку» загрузили. Может быть, это поможет встряхнуть некоторых футболистов.
После таких слов его уже надо гнать!!!

и второе

У горлуковича как всегда
проиграли - мы играли в восмером
Выйграли - ну повезло нам
А по факту работа "тренера" Горлуковича не видна!!! ГНАТЬ ЕГО НАДО!!!!

по итогу, по моему если его не будет у руля мы и так лучше сыграем чем с ним у руля!!!

23 сентября 2010 г. в 16:16  |  Ответить

гость:

0    

суперКДК,а кто ему мешал делать вещи сейчас?он сам набирал команду,сам занимался трансферной политикой между кругами,сам предпочел отказываться от игроков,которые сейчас нормально играют.Да инаши игроки не так плохи.Я полностью согласен стем,что надо его гнать отсюда.Нельзя жить былыми его успехами и ждать не пойми чего.Чего вы ждете г-н Сергей Яковлевич???
Может он и мужик у себя дома,а тут он неважный тренер и его брали не за мужские качества

23 сентября 2010 г. в 16:25  |  Ответить

Соглашусь с гостем, Дед сам брал этот состав, так чем же он недоволен? Понятно, что он отталкивался от нашего скудного бюджета, но в целом селекция была нормальная, в нашей команде есть неплохие игроки, с которыми можно было спокойно занять 10-12 место в ПД. К тому же, Дед сам отказался от некоторых хороших игроков, в первую очередь от Гары. Да ещё и сгнобил наших лучших игроков, играющих у нас не первый год - Васю, Муру... Короче, гнать этого тренера надо подальше от Хабаровска! В 2005 у него был мощный состав, который с любым тренером мог добиться высокой цели. Вот и заняли мы тогда 5 место в ПД. А сейчас у Горлуковича нет такого состава, а со средним составом он не может ничего сделать... Значит, хреновый он тренер, а потому надо гнать его отсюда и искать другого, а лучше возвращать Файзулина и строить команду заново. Сейчас Деда никто снимать не будет, дорулить сезон до конца ему дадут, прописку в ПД, я уверен, мы сохраним. Но после окончания сезона с Горлуковичем нужно попрощаться. Иначе следующий сезон будет такой же печальный, как и этот.

23 сентября 2010 г. в 18:22  |  Ответить

78:

0    

ребята скока бы вы не хайли деда он не куда не уйдёт фельдман ясно сказал что дед будет работать до 2012 года в команде ит не важно какое место займёт команда 15 или 24 дед есть дед он и 2 лиге будет хайть всех подряд...так что выход тока 1 менять ген директора а потом тренера