Шинник - СКА-Энергия 3-0. Пресс-конференция

23 сентября 2010 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров команд С.Горлуковича ("СКА-Энергия") и А.Побегалова ("Шинник")

Сергей ГОРЛУКОВИЧ, главный тренер «СКА-Энергии»:

- Победа «Шинника» абсолютно заслуженна. В какой-то степени я даже рад тому, что мы проиграли не 0:1, а 0:3. Я был бы рад, даже если б нам «пятерочку» загрузили. Может быть, это поможет встряхнуть некоторых футболистов. Одна и та же беда: всемером –ввосьмером играем весь сезон, а двое-трое всегда выходят просто так... С такой командой как «Шинник» бороться в «меньшинстве» очень сложно.

- Дождливая погода повлияла на вашу команду?
- Не знаю. На меня никак не повлияла.

- Кто же, все-таки, эти двое-трое, кто не играет?
- Если я в первом тайме делаю замены, это, наверное, о чем-то говорит.


Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер «Шинника»:

- Я думаю это тот случай, когда счет говорит сам за себя. Честно говоря, мои мысли уже о следующей игре. Я предвижу, исходя из состава и самоотдачи, которую ребята продемонстрировали, ее очень тяжелой. Прямо сейчас надо предпринимать шаги, чтобы восстановить ребят, оградить их от шапкозакидательских настроений. И к следующему сопернику сохранить сочетание работоспособности и куража, которые сегодня появились во втором тайме.

Источник: Onedisivion.ru


Обсуждение:

Дед это бывшее мясо! Мясо не любит коней вот и вся причина поражений!

23 сентября 2010 г. в 09:38  |  Ответить

Обратно Файзулина верните!

23 сентября 2010 г. в 09:39  |  Ответить

эхо:

0    

Вообщето то странно наш тренер себя ведет как будто он не ":пастух" а сторонний наблюдатель и коментатор.
Мне кажется тренер на то и поставлен что бы манипулировать игроками в соответствии с их состоянием маральным и физическим.Но разве что ставить не кого в основу и скамья коротка?И марально они подавлены, так вперед уважаемый у тебя же все карты в руках не так ли?

23 сентября 2010 г. в 13:07  |  Ответить

аноОним:

0    

Согласен с "эхо"

23 сентября 2010 г. в 16:17  |  Ответить

СуперКДК:

0    

2Ggfaster Такого бреда я ещё не слышал.СВГ - ТРЕНЕР!Причём здесь мясо и кони?

23 сентября 2010 г. в 16:18  |  Ответить

SpK:

0    

СуперКДК - не в теме.
Дед уже порядком надоел своим наплевательским отношением к игрокам и одними и теми же отмазками,хотя сам виноват не меньше.посмотрим что будет с брянском.

23 сентября 2010 г. в 16:37  |  Ответить

СуперКДК:

0    

2SpK - я то как раз в теме.а то что говорит дед не отмазки,а факты.ска-вперёд!!!

23 сентября 2010 г. в 16:44  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Отлично, ребята! Вот мы нашли причину номер 1 - Горлукович мясной.
Теперь надо у него в роду евреев найти ещё. И тогда будет окончательно ясно - СКА топит мировой спартаковско-сионистский блок.

23 сентября 2010 г. в 16:46  |  Ответить

МАКС:

0    

Горлуковича ГНАТЬ давно надо!!! Опять отмазался!!!

24 сентября 2010 г. в 03:53  |  Ответить

dimka2028:

0    

spk запомни если ты не знаешь что такое мясо и кони в футболе-смотри шахматы лучше

24 сентября 2010 г. в 09:02  |  Ответить

Алеут:

0    

Я за то чтоб горлукович опять обосрался на брянске а Саша Демидко ему гол забил. Жакль что это чмо олимпийское раньше не погрнали

24 сентября 2010 г. в 13:31  |  Ответить

Алеут, личную месть оставим на потом, нам сейчас очки нужны, чтоб сохранить прописку в ПД. А для этого победа в Брянске просто НЕОБХОДИМА! Со всем остальным разберёмся потом. сейчас нужно обыграть Брянск на выезде!

24 сентября 2010 г. в 14:31  |  Ответить

SpK:

0    

to dimka2028
а ты запомни что посты читать надо внимательней!как раз я знаю кто такие кони,кто такие мясо,кто такие паровозы,бомжи и сколько хочешь далее,но я этим не кичусь.а КДК похоже не знает.

26 сентября 2010 г. в 02:41  |  Ответить

Jimmiebrots:

0    


место оконных, дверных и других проемов в каждой несущей стене не превышает 30 % площади стены. Присутствие проектировании должны учитываться также дополнительные ограничения, приведенные в разделах, относящихся к конкретным http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post_43.html конструкциям домов.

22 апреля 2018 г. в 01:28  |  Ответить