Динамо Брянск - СКА-Энергия. Анонс матча.

23 сентября 2010 г.

В субботу, 25 сентября, в рамках тридцать второго тура Первенства России по футболу среди команд 1-го дивизиона ФК «СКА-Энергия» играет на выезде с ФК «Динамо» Брянск. Место проведения игры – стадион «Динамо». Начало игры – 18.00 мск (01.00 ха). Он-лайн трансляции - на сайте onedivision.ru и на официальном сайте ФК «Динамо».

Главный судья – Низовцев И.Н. (Нижний Новгород), ассистенты – Усачев Р.В. (Ростов-на-Дону), Корешков М.А. (Саратов). Инспектор – Жарков А.В. (Москва).

О сопернике.

Цвета - сине-белые.
Официальный сайт - www.fkdb.ru.
Главный тренер - Александр Смирнов.
Капитан - Фомичев Александр.
Полностью заявка клуба на текущий сезон здесь.

Визитная карточка подробно - здесь.

Очные встречи «СКА-Энергия» - «Динамо» Бр.
5 побед, 3 ничьи, 3 поражения. Мячи – 16-9.
Матч первого круга текущего сезона завершился со счетом 0-0.
В настоящий момент «Динамо» занимает 18-е место в турнирной таблице и находится в зоне вылета. Отрыв от 15-го места составляет 6 очков. У «СКА-Энергии» дела лучше ненамного – 14-е место и отрыв от зоны вылета всего 2 очка.


Обсуждение:

Владимир:

0    

Победа Динамо (Брянск)
наши опять проиграют и будет такой же разговор Горлуковича
Опять восмерка играет а остальные просто так ходят
не ведать нам первого дивизиона ребята как собственных ушей, второй дивизион нам обеспечен полностью я вам говорю поверьте моим словам!
Давно это все уже известно!

23 сентября 2010 г. в 15:33  |  Ответить

эхо :

0    

Да нет уж, сейчас совсем другой соперник.
Тут уже дело принципа у раздавленного Динамо очками разжиться просто обязаны.Опять же Демидку нос утереть, хотя ему уже по барабану .Он и не у нас и не у них,а так сам себе режисер.
Думаю выиграют наши.

23 сентября 2010 г. в 17:08  |  Ответить

Владимир:

0    

Эхо! Почему ты решил что наши выграют!
Брянские партизаны никогда не роигрывали на у себя дома.
Я даю тебе 100% что гол нам забьет Димидко!
Ставлю на победу Динамо
Счет 1:2 в пользу Динамо

24 сентября 2010 г. в 00:03  |  Ответить

Владимир:

0    

Что СКА проиграла Шиннику 3:0
Что Амур проиграл Трактору 3:0

24 сентября 2010 г. в 00:08  |  Ответить

78:

0    

ребята думаю победит тот у кого очко крепче так что дед как всегда красава

24 сентября 2010 г. в 03:38  |  Ответить

МАКС:

0    

Динамо Бр - СКА - ЭНЕРГИЯ 0:1!!! Верим в КОМАНДУ!!! Только СКА только победа!!!

24 сентября 2010 г. в 04:01  |  Ответить

2Владимир: Почему никогда не проигрывали? 2005 год, в Брянске наши разнесли их 4:0

24 сентября 2010 г. в 04:27  |  Ответить

да в амур уже никто не верит ТОЛЬКО СКА И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

24 сентября 2010 г. в 10:04  |  Ответить

эхо :

0    

to:Владимир
Да не решил я,а только предполагаю руководствуясь ситуацией как у них так и у нас а так же состоянием команд и их турнирным полдожением.

24 сентября 2010 г. в 13:24  |  Ответить

Алеут:

0    

+1 Владимир! Демидко путь забьет!!!! Он наш, а горлукович- чмо!

24 сентября 2010 г. в 13:34  |  Ответить

Поставлю на победу "СКА-Энергии". Да, будет нелегко, но мы сильнее, и победа нам нужнее!

24 сентября 2010 г. в 14:33  |  Ответить

083:

0    

Оченьхочеться победы в Брянске, столько грязи на ребят вылили и тренер и болельщики! Сколько терпения надо все это слушать и читать и играть каждый раз обновленным составом.. Удачи СКА!!!

24 сентября 2010 г. в 20:09  |  Ответить

МАКС:

0    

083. Если ты заметил то про КОМАНДУ некто из болельщиков плохово слова не сказал! Всё сказаное относится к "тренеру", ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

25 сентября 2010 г. в 01:19  |  Ответить

Вперёд Хабаровск! Пора победу одержать!
Кто знает видео будет???

25 сентября 2010 г. в 16:52  |  Ответить

5:0 уже!

25 сентября 2010 г. в 19:24  |  Ответить

гость:

0    

Дед иди вон! Не позорь нас!

25 сентября 2010 г. в 20:04  |  Ответить

ДЕДА ИЗ КОМАНДЫ ВОН!

25 сентября 2010 г. в 20:10  |  Ответить

Владимир:

0    

Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО НАШИ ПРОИГРАЮТ ДИНАМО БРЯНСКУ 5:0
ЭТО ЧТО-ТО
НАДО МЕНЯТЬ ГОРЛУКОВИЧА ПОКА НЕ ПОЗДНО
ДА ВТОРОЙ ДИВИЗИОН НА ОБЕСПЕЧЕН
ПРОПИСКА УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ

25 сентября 2010 г. в 22:12  |  Ответить

Владимир:

0    

СКА ПРОИГРАЛА ДИНАМО 0:5
АМУР ПРОИГРАЛ САЛАВАТУ 0:4

25 сентября 2010 г. в 22:16  |  Ответить

5-0 красава дед. опять скажет что он не причем. что игроки выпали из игры))

26 сентября 2010 г. в 01:25  |  Ответить

2 лига зона восток

26 сентября 2010 г. в 01:48  |  Ответить

болельщик....:

0    

команда рассыпалась,психологически.... нужно что-то менять...кто-то верит в горлуковича,кто-то в смену тренера,но за такое короткое время тяжело что-либо изменить.да убери деда,поставь к примеру протасова исполняющим до конца сезона...да,климат в команде изменится,люди успокоются,перестроятся от воплей деда..но времени мало осталось,да и мастерство футболиствов реально сказывается не в нашу пользу..

26 сентября 2010 г. в 03:06  |  Ответить

Ппри всем уважении к Горлуковичу как к футболисту,оставлять его после этого,что случилось нельзя. Видимо в команде конфликт, между игроками и тренером. Сама команда в психологической яме.Времени осталось очень мало.Так можно и вылететь во 2-ю лигу.Нужно срочно принимать меры пока еще есть время,собирать все силы и волю в кулак и биться до конца. На палке и пинках уже ничего не добьешься,по моему ее уже очень сильно перегнули. Если продолжать так дальше, будет еще хуже. Надо не опускать голову,а поддерживать команду!

26 сентября 2010 г. в 04:02  |  Ответить

Максим:

0    

Тренра однозначно оставлять нельзя.Если СЯФ не хочет чтобы команда вылетела,надо воспользоваться этим моментом и убрать тренера.Для игроков это будет большая разрядка и на поле мы это сразу должны увидеть.Согласен с предыдущим комментатором,видимо там и правда большой конфликт затянувшийся. С дедом нам ничего не светит!!!!

26 сентября 2010 г. в 07:09  |  Ответить

ГОСТЬ:

0    

с 1-го круга ни разу не сыграли одним и темже составом ,;каждый раз изменения ;Вася забил 6 и играет за дубль, по вортам бить некому ,а постоянно отмахиваться... вот и получили!

26 сентября 2010 г. в 12:47  |  Ответить