Динамо Брянск - СКА-Энергия 5-0 (2-0)

26 сентября 2010 г.

Неудачно начавшийся выезд завершился полным разгромом "СКА-Энергии" в Брянске. Пять безответных голов получил в свои ворота дебютировавший в составе хабаровчан вратарь Ренат Соколов.
Подробности матча


Обсуждение:

Дератизатор:

0    

Всё ожидал,но такоооого!!!И от кого?!?!?!5:0 для договорного матча многовато конечно,просто полная безответственность. . . Обидно. . . Где мужской характер?!?!?!Опозорили весь Дальний Восток!!!

26 сентября 2010 г. в 03:58  |  Ответить

сергей:

0    

что и требовалось доказать. пришло время по осени считать. теперь ясно , в оставшихся матчах остались только крепкие команды, гоните горлуковича и дайте команде поиграть в свое удовольствие. все-равно вылетать во втордив. не издевайтесь над хабаровским болельщиком. а еще лучше вместе с фельдманом.

26 сентября 2010 г. в 04:03  |  Ответить

Ник:

0    

Позор!!!! Команда открыто сливает Горлуковича, а у ее руководства снова никаких проблем! Когда такое было, чтобы заклятый аутсайдер ТАК рвал нашу команду? Думаю, что без кардинальных мер уже не обойтись, иначе 100% будем во втором дивизионе.

26 сентября 2010 г. в 04:08  |  Ответить

Vladis:

0    

Все равно молодцы!!!СКА-лучший)))))))

26 сентября 2010 г. в 04:12  |  Ответить

Макс84:

0    

Этот тренер позволяет себе всё что хочет, в состав ставит кого ему захотелось, а не того кто сильнее, для чего это всё? У нас неплохой состав, вспомните начало сезона, играли ведь хорошо, хотя часто невезло. Не хочу верить в то, что всё это делается специально, чтобы отправить команду во второй дивизион, а там и расходов намного меньше. а ведь столица Дальнего Востока!А самое обидное что Горлукович гнобит наших дальневосточных воспитанников, поразбекуться оставшиеся, а кто играть то будет, он ведь в Москву уедит. Руководство края, остановите этот бардак в клубе пока уже совсем поздно не стало!

26 сентября 2010 г. в 04:16  |  Ответить

аноОним:

0    

Читайте что этот клоун на пресс конференции говорит!!!!

ПРЕСС - КОНФЕРЕНЦИЯ:

Александр СМИРНОВ, главный тренер "Динамо": СОБРАЛИСЬ И ЗАИГРАЛИ В ФУТБОЛ

- Прошу только много вопросов не задавать (с улыбкой).

- Подведите итог встречи.

- Провалили первые двадцать минут. Я думаю, что это волнение было. Потом собрались и заиграли в собственный футбол, футбол, который мы хотим от них видеть. Вот в двух словах всё.

- Почему Ромащенко не было даже в запасе?

- У Максима травма небольшая. Он будет готовиться к следующей игре, мы его поберегли.

- Кого по сегодняшней игре выделите?

- Выделять никого не хочется, выиграла команда.

- Это уже тот футбол, который вы хотите видеть от своей команды или просто был соперник слаб?

- Вы же понимаете, что за неделю моей работы здесь невозможно сделать всё то, что хочется. Будем работать и двигаться вперёд. Ну, наверно минут 30 второго тайма был хороший футбол, полное преимущество имели.

Александра Смирнова журналисты проводили аплодисментами.



Сергей ГОРЛУКОВИЧ, главный тренер "СКА-Энергии": ВЫХОДЯЩИЕ НА ПОЛЕ СЕГОДНЯ ОБО...ЛИСЬ

- Комментировать тяжело. Но после игры по горячим следам можно сказать, что нас развалил второй гол. Первый был вообще красавец. (Смех в зале). Не нашлось, наверно, мужика на поле, как и в предыдущих матчах, который бы повёл за собой. Негоже так рассыпаться, как мы во втором тайме. Мы весь сезон играем на обороне. Когда-то это должно было случиться, поэтому надо пережить, разобраться и двигаться дальше. В целом можно сказать, что выходящие на поле сегодня обосрались, обосрали клуб, честь клуба, город. Есть время, есть шансы, чтобы эту честь вернуть.

- На пресс-конференции в Ярославле вы сказали, что были бы рады, если б вам забили пять мячей. Сегодня рады?

- Что есть, то есть, что получили – всё наше. В Ярославле такая же ситуация, как и здесь, мы ни в чём не уступаем соперникам, но индивидуальные ошибки…поэтому надо строить оборону заново и дрессировать…

- Что вы сделаете со своими футболистами, если команда вылетит во второй дивизион?

- Об этом не может быть и речи. Цыплят по осени считают.

Сергею Горлуковичу аплодировали не меньше.



ПОСЛЕМАТЧЕВОЕ ИНТЕРВЬЮ:

Михаил КОСТИН, полузащитник "Динамо": ИГРАЛОСЬ СЕГОДНЯ ЛЕГКО

- Со стороны победа, кажется, далась легко, как с поля это выглядело?

- Первые минут 15-20 не так уж и легко всё было. Потом случился автогол. Это нас, конечно, немного раскрепостило. И они начали раскрываться. Потом был шикарный второй гол. Ну а после перерыва вообще могли очень много набить, всё получалось. Считаю, что результат полностью по игре.

- Доводилось слышать от твоих партнёров, что лучше бы мы не выигрывали у "Краснодара" и "Жемчужины-Сочи", появилась успокоенность и случился провал. Эта крупная победа не выйдет боком?

- Будем отдаваться по полной. У нас теперь задача выигрывать в каждом матче. Ну а здесь пошло, что ж нам было не забивать? Теперь дальше важно играть собранно.

- Ты в основном составе давно не играл, тяжело было возвращаться?

- Желание играть в футбол было огромное. Один тренер ставит в состав, другой не ставит – это жизнь. Надо просто готовиться и ждать свой шанс. А игралось сегодня легко, приятно.



Марат МАГКЕЕВ,ЗАЩИТНИК "Динамо": ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ.

- Какие ощущения от игры?

- Все очень серьёзно подходили к этой игре. Все знали, что не имеем права на ошибку. Мы играли только на победу и очень старались, ну и какие-то коррективы внёс тренер.

- Поначалу казалось, что у всей команды был лёгкий мандраж.

- Ответственность была очень большая, из-за этого всё. Конечно, волновались, нельзя было допустить ошибку.

- Эйфории не будет после такой победы?

- Дай Бог, чтоб не было. Ребята очень ответственно подходят к делу. Из десяти игр надо выиграть как минимум пять. Мы и до этого очень серьёзно относились, но не получалось.



Валерий СОРОКИН, полузащитник "Динамо": СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ

- Психологически тяжело очень было перед игрой. Мы в зоне вылета, если б сегодня проиграли – всё, финиш. Отсюда и скованность в начале матча. Переживали все очень и неважно начали, но потом всё наладилось.

- Победа поможет дальше играть раскрепощенно?

- Однозначно победа пойдёт на пользу, всё-таки это положительные эмоции. Но надо отдавать себе отчёт, что следующий матч будет сложнее, потому что "Луч" посильнее будет. Надо честно признаться, что Хабаровск совсем слабый был. Но нам фартонуло и мы счастливы.



Владимир МИТРОФАНОВ, OneDivision.ru, Брянск

КАК ВАМ ТАКОЕ!! ГОРЛУКОВИЧ ИДИ ЛЕСОМ С КОМАНДЫ!!!!

26 сентября 2010 г. в 04:22  |  Ответить

МАКС:

0    

Комментарий удален.

26 сентября 2010 г. в 05:05  |  Ответить

МАКС:

0    

Сергей Яковлевич надо ГНАТЬ Горлуковича из КОМАНДЫ он же спецом топит НАШ КЛУБ!!!

26 сентября 2010 г. в 05:06  |  Ответить

ПОЗОР ДЕДУ! ПОЗОР КЛУБУ ЗА ТАКУЮ ИГРУ!? Теперь не обвинишь только Горлуковича в разгроме, тут и игроки слили матч!

26 сентября 2010 г. в 05:48  |  Ответить

Фута:

0    

Ппц 5-0........
я в шоке!!!(((
ещё и автогол((((

26 сентября 2010 г. в 06:27  |  Ответить

гость:

0    

вспоминаю нашу игру в начале чемпионата....А что сейчас?Точнее где вообще игра?
Я еще несколько игр назад заметил,что на поле полная зажатость,не потому что исполнители выдохлись,а видно иочевидно откуда эта зажатость идет!
Мое мнение-не будет команда сним играть,не бу-дут! Если такие очевидные вещи не видит руководство,то какие цели это руководство преследует???
После этих игр Горлукович сам должен был объявить об отставке еще на пресс-конференции,это при условии,что ему не пос...ть на команду,а ему видимо глупоко поср...ть.Так и чего он там говорит опять! Опять срамит всех подряд,а он королек.
Не могу это слушать больше,не хватает терпения.Молчал,молчал,а сейчас накипело. Может бумагу с подписями какую сделать, что болельщики против этого(слово приличное подобрать не могу) тренера.
Что делать то,господа? Вам охото такое смотреть у себя в родном городе?

26 сентября 2010 г. в 07:22  |  Ответить

сергей:

0    

Уважаемый ГОСТЬ, ничего тут не сделаешь. Похоронная ситуация с командой выгодна прежде всего фельдману и тем, кто за ним. Во втордиве намного меньше надо денег для жизни , а их сейчас нет и не будет. Поэтому роль горлуковича - утопить команду во втордив. Он методично на всех прессах обсирает команду, то что создал. Здесь выход только в радикальном увольнении фельдмана и горлуковича. А команда воодушевится и заиграет еще. Конечно времени мало, но хоть с гордо поднятой головой команда достойно покинет пердив, чтобы с новым руководством вернутся в следующем году. Если и дальше будет продолжаться фельдманская клоунада, над хабаровском будет смеяться весь пердив. Я не понимаю, а где краевые власти? Ах да, я же с этого начинал говорить.

26 сентября 2010 г. в 08:24  |  Ответить

какой позор 5-0.бдем ждать игру с жемчюжиной.

26 сентября 2010 г. в 13:15  |  Ответить

Господа комментирующие, просим вас в своих комментариях не опускаться до оскорблений тренерского штаба, игроков и других комментирующих.

27 сентября 2010 г. в 07:29  |  Ответить

димон10041987:

0    

Привет все комментаторы. Да команду топят и Горлукович имеет то что имеет. Но почему ему час топить команду в конце сезона. хотя с витязем он все сделал задолго до конца чемпионата.. и фельдман тут не виноват. у нас есть попечительский совет футбольного клуба который возглавляет лопатин сергей иванович.

27 сентября 2010 г. в 12:49  |  Ответить

Шансы на оставания в 1 девезионе всё меньше и меньше....При такой игре лучше сняться с чимпионата и АП стену!

28 сентября 2010 г. в 12:07  |  Ответить