Динамо Брянск - СКА-Энергия 5-0. Пресс-конференция

26 сентября 2010 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров команд А.Смирнова ("Динамо" Брянск) и С.Горлуковича ("СКА-Энергия").

Александр СМИРНОВ, главный тренер ФК "Динамо" (Брянск):

- Прошу только много вопросов не задавать (с улыбкой).

- Подведите итог встречи.

- Провалили первые двадцать минут. Я думаю, что это волнение было. Потом собрались и заиграли в собственный футбол, футбол, который мы хотим от них видеть. Вот в двух словах всё.

- Почему Ромащенко не было даже в запасе?

- У Максима травма небольшая. Он будет готовиться к следующей игре, мы его поберегли.

- Кого по сегодняшней игре выделите?

- Выделять никого не хочется, выиграла команда.

- Это уже тот футбол, который вы хотите видеть от своей команды или просто был соперник слаб?

- Вы же понимаете, что за неделю моей работы здесь невозможно сделать всё то, что хочется. Будем работать и двигаться вперёд. Ну, наверно минут 30 второго тайма был хороший футбол, полное преимущество имели.


Сергей ГОРЛУКОВИЧ, главный тренер ФК "СКА-Энергия":

- Комментировать тяжело. Но после игры по горячим следам можно сказать, что нас развалил второй гол. Первый был вообще красавец. (Смех в зале). Не нашлось, наверно, мужика на поле, как и в предыдущих матчах, который бы повёл за собой. Негоже так рассыпаться, как мы во втором тайме. Мы весь сезон играем на обороне. Когда-то это должно было случиться, поэтому надо пережить, разобраться и двигаться дальше. В целом можно сказать, что выходящие на поле сегодня обосрались, обосрали клуб, честь клуба, город. Есть время, есть шансы, чтобы эту честь вернуть.

- На пресс-конференции в Ярославле вы сказали, что были бы рады, если б вам забили пять мячей. Сегодня рады?

- Что есть, то есть, что получили – всё наше. В Ярославле такая же ситуация, как и здесь, мы ни в чём не уступаем соперникам, но индивидуальные ошибки…поэтому надо строить оборону заново и дрессировать…

- Что вы сделаете со своими футболистами, если команда вылетит во второй дивизион?

- Об этом не может быть и речи. Цыплят по осени считают.

Источник: onedivision.ru


Обсуждение:

МАКС:

0    

Комментарий удален.

26 сентября 2010 г. в 05:02  |  Ответить

Wcs:

0    

Если он сам не может завести свою команду, какой он может быть тренер после этого.

26 сентября 2010 г. в 05:17  |  Ответить

Дед если ты мужик ,то уходи из команды! Игроки играть не хотят...

26 сентября 2010 г. в 05:54  |  Ответить

vvvvv:

0    

Если бы дело было в тренере футбол валился бы только в его команде.У Вас валится на всех уровнях (может быть только самый детский исключение).Происходит , то же самое что и с Лучем , когда его выводили из премьерлиги.Сначало убрали тренера , который что то может (Павлов), затем распродали лутших игроков (Иванов, Дакоста и др.).А затем вылетели с треском. а все потому , что деньги понадобились властям на другое.

26 сентября 2010 г. в 06:54  |  Ответить

серге:

0    

Никто и никуда из клуба не уберет Горлуковича, по крайней мере этом году.
Похоронная ситуация с командой выгодна прежде всего фельдману и тем, кто за ним. Во втордиве намного меньше надо денег для жизни , а их сейчас нет и не будет. Поэтому роль горлуковича - утопить команду во втордив. Он методично на всех прессах обсирает команду, то что создал. Здесь выход только в радикальном увольнении фельдмана и горлуковича. А команда воодушевится и заиграет еще. Конечно времени мало, но хоть с гордо поднятой головой команда достойно покинет пердив, чтобы с новым руководством вернутся в следующем году. Если и дальше будет продолжаться фельдманская клоунада, над хабаровском будет смеяться весь пердив. Я не понимаю, а где краевые власти? Ах да, я же с этого начинал говорить.

26 сентября 2010 г. в 08:30  |  Ответить

технарь:

0    

Комментарий удален.

26 сентября 2010 г. в 08:37  |  Ответить

технарь:

0    

Комментарий удален.

26 сентября 2010 г. в 08:37  |  Ответить

083:

0    

дед слабый человек с маленьким КПД, он не уважает болельщиков, город и команду,тренеры которые видят что ничего не могут сделать уходят в отставку,а это хоть нассы в глаза все божья роса, все что можно говоря его языком обосрал....

26 сентября 2010 г. в 09:03  |  Ответить

alex:

0    

Комментарий удален.

26 сентября 2010 г. в 11:49  |  Ответить

alex А ты деда больше слушай! Он постоянно тверди, что клубу надо, но нифига у него не получается... И какой он Профисионал??? Если только профи в поражениях?! 5:0 это не разгром, это ПОЗОР всем и вся (ну кроме болельщиков)

26 сентября 2010 г. в 11:59  |  Ответить

антон:

0    

Согласен с МАКС и многими другими.Но всё же небольшая польза есть .Ведь команда возит зто "----------" по России,показывая футбольному миру,кого бы не надо иметь в своём клубе.На будущее!

26 сентября 2010 г. в 13:04  |  Ответить

Гость:

0    

Жать Саша Демидко не забил. Отомстил бы этому *удаку с которым уже второй клуб из первой лиги вылетает

26 сентября 2010 г. в 13:15  |  Ответить

Хоть бы один по сути написал. вы знаете все что происходит в команде? вы на поле смотрите лучше. у нас ряд игроков которые даже не пытаются играть и с этим Горлукович ничего не может поделать. Да как психолог он слаб. Да не может находить подход к каждому игроку. Но он тактик. Некоторые не понимают как и что надо делать на поле. Вот их и надо гнать!

26 сентября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

Кондуктор - Чё понту ,что Дед тактик??? Команда проирывает матч за матчем и даже дома своим болельщикам порадоваться не дают, приносила бы тактика Горлуковича результат ,то к нему не было бы претензий , а у игроков морали нет , откуда взяться победе???

26 сентября 2010 г. в 17:24  |  Ответить

Александр:

0    

Да уж... впору выразиться:
"Наконец-то, наконец,
накрутили на "конец" "!
Хотя я лично предполагал,что проиграют дважды,но не с таким же счётом!
Самое неприятное будет,если всем в клубе станет по-фигу,уцелеет ли команда в первой лиге или нет.
Ворзвращаться в неё будет чрезвычайно сложно.Просто жаль болельщиков,их ходило на футбол порой значительно больше,чем на "мяч" или на "шайбу".

26 сентября 2010 г. в 18:15  |  Ответить

гость:

0    

ваш тренер знает три слова: посрать, обосраться и памперсы-повторяет на всех пресс конфенренциях , дурнее и глупее тренера не видел уже и не смншно...

26 сентября 2010 г. в 21:23  |  Ответить

metod :

0    

Интересно, неужели хоть кто- нибудь, когда-нибудь верил, что из Горлуковича, с его человеческими качествами, "умом", профпригодностью, получится тренер?!

27 сентября 2010 г. в 02:49  |  Ответить

vladimirvs55:

0    

Комментарий удален.

27 сентября 2010 г. в 02:54  |  Ответить

Господа комментирующие, просим вас в своих комментариях не опускаться до оскорблений тренерского штаба, игроков и других комментирующих.

27 сентября 2010 г. в 07:28  |  Ответить

Прохожий:

0    

А такое название команде как "лошары" - это оскорбление.
Если нет, тогда СКА - ЛОШАРЫ.

27 сентября 2010 г. в 09:29  |  Ответить

гость 2:

0    

to Сервантес
хмм.... ну тогда удалите и комментарии ГСВ с пресс-конференции. Это же оскорбительно для игроков...

27 сентября 2010 г. в 13:00  |  Ответить

эхо :

0    

Да ладно уже пора угомониться все дружно ядом заплевали всех включая соседа и ближнего.
Что толку то?
Вот лучше порассуждали бы как клубу выбраться из создавшейся ситуации?
Вариантов не очень много на самом деле.
1.Лично Фельдману переговорить с игроками и отдельно с Горлуковичем (чтобы хотя бы на финише прекратил чмырить ) каким образом он знает наверное.
2.Отстранить деда от руководства дабы убрать фактор угнетения и раздражения и пусть уже доигрывают под руководством помощника.
3.Опять же взяться за старое за договорняки и пр. и купить "заслуженное место " в девизионе.
4.Ну и на худой конец сгонять в столицу к Толстых чтобы разрулил ситуацию вдолг что ли или еще как.
Может у кого другое мнение есть?

27 сентября 2010 г. в 13:41  |  Ответить

Брянск:

0    

Видел вашего тренера после игры в кафе в Брянске, cидел с солидными людьми, сначала подумал это охрана, но потом видимо какие то Ваши попечители, о чем речь была не знаю, но Ваш "тренер" выглядил как обосранный и без памперсмов

27 сентября 2010 г. в 15:20  |  Ответить

ден:

0    

Складывается впечатление , что ребята сливают матчи в ответ на не лицеприятные отзывы о них Горлуковича...
Он их чмырит, а они сливают... Замкнутый круг какой-то...

28 сентября 2010 г. в 05:45  |  Ответить

ден:

0    

Складывается впечатление , что ребята сливают матчи в ответ на не лицеприятные отзывы о них Горлуковича...
Он их чмырит, а они сливают... Замкнутый круг какой-то...

28 сентября 2010 г. в 05:45  |  Ответить

аноОним:

0    

УРА ГОРЛУКОВИЧА УВОЛИЛИ!!
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАНОСТИ ФЕЛЬДМАН!!!

28 сентября 2010 г. в 05:49  |  Ответить

Серый:

0    

Тяжко Фельдману приходиться. Только от финансовой катастрофы клуб избавил, тут турнираня нарисовалась. Я считаю надо клубу помочь! Надо поболельть за наших от всей души, чтоб играли они вовсю силу. Ведь играть то они умеют! Мы сами это не раз видели! Болеем за СКА! Болеем за победу!!!

28 сентября 2010 г. в 06:06  |  Ответить

МАКС:

0    

Поздровляю всех БОЛЕЛЬЩИКОВ СКА-ЭНЕРГИИ наконец то Горлуковича выгнали из КЛУБА УРА!!!!!!! Теперь некто не будет мешать играть. Сергей Яковлевич вы настоящий мужик СПОСИБО!!!

28 сентября 2010 г. в 06:09  |  Ответить

Болельщица:

0    

Жалко, что у Горлуковича не получилось... вроде он прикольный был... Но на нет как говориться и суда нет. Пусть идет себе с Богом. У нас теперь одна на всех задача - ГОЛОВ ПО БОЛЬШЕ В СЕТКУ СОПЕРНИКА НАВКОЛАЧИВАТЬ!!! Распраляйте крылья мальчики!

28 сентября 2010 г. в 06:12  |  Ответить

сергей:

0    

ну радует,что горлуковича убрали.
тока непонятно почему фельдмана назначили исполняющим.он же не тренер.

28 сентября 2010 г. в 06:46  |  Ответить

Чё понту ? Горлуковича игроки слили!?-И у них это получилось. Ну посмотрим на Фельдмана!

28 сентября 2010 г. в 08:10  |  Ответить

Гость:

0    

Факт слили.... но не только игроки но и чиновники замешаны факт... Аукнеться им это.....))

28 сентября 2010 г. в 12:41  |  Ответить