СКА-Энергия - Жемчужина-Сочи. Анонс матча.

30 сентября 2010 г.

В воскресенье, 3 октября, в рамках тридцать третьего тура Первенства России по футболу среди команд первого дивизиона «СКА-Энергия» под руководством Сергея Фельдмана принимает на своем поле одну из самых амбициозных команд нашего дивизиона - «Жемчужина-Сочи» из г.Сочи, в которой тоже только что произошла смена главного тренера. Место проведения игры – стадион им.Ленина. Обращаем особое внимание болельщиков на время начала игры – 14.00 по хабаровскому времени (07.00 мск). Он-лайн трансляция - на сайте onedivision.ru.
Поддержим команду!

Судьи: Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Георгий Беликов (Брянск), Алексей Лунев (Новосибирск)

О сопернике:

Футбольный клуб «Жемчужина‐Сочи» был создан в 1991 году по инициативе первого учредителя, гостиницы «Жемчужина» и назван в ее честь.

В чемпионате СССР - во второй низшей лиге и в кубке РСФСР в 1991 г. В кубке СССР не играла.
С 1992 года - в чемпионате России. В первом дивизионе - в сезонах 1992 и 2000.
С 2001 по 2003 и с 2008 - во втором дивизионе.
С 1993 по 1999 - в высшем дивизионе.
Высшее достижение - 9 место в 1994 году.
Основных успехов команда достигла под руководством Арсена Юдильевича Найдёнова.
В 2003 году команда прекратила существование.
В 2007 году клуб был возрождён.
В настоящее время получил особую известность благодаря активной рекламной политике.

Официальный сайт клуба - www.fc-zhemchuzhina.com.
Сайт болельщиков - fc-zs.ru.

Главным тренером ФК «Жемчужина-Сочи» 27 сентября вновь назначен Олег Петрович Василенко, начинавший текущий сезон на этом посту, но уступивший его в период с 1 августа по 27 сентября Зурабу Саная.

Полностью заявка клуба на сезон здесь.

Перед 33-м туром "Жемчужина-Сочи" занимает 6-е место в турнирной таблице и имеет 50 очков, "СКА-Энергия" - на 15-м месте с 32 очками.


Обсуждение:

5354:

0    

3-его октября и 6-го октября у ска-энергпии будет две домашние игры с командами Жемчужина-Сочи и Краснодаром в этих двух матчах и последующих будет известно как наша команда готова играть в футбол и не до конца Горлуковис Сергей Вадимович развалил команду. Я с уважением к нему отношусь но в этот раз он со своим методом тренировки команды явно переборщил. Так что мы болельщики должны поддержать команду в трудный момент если мы настоящие болельщики. И не посыпать матами тренерский штаб и игроков это им может здорово помочь в психологическом плане. Так что все на футбол.

30 сентября 2010 г. в 06:14  |  Ответить

Обязательно поддержим нашу команду в такой момент! 3 и 6 октября все идём на стадион и горячо болеем за СКА!!!

30 сентября 2010 г. в 07:22  |  Ответить

ДА! ВСЕ НА СТАДИОН!

30 сентября 2010 г. в 08:16  |  Ответить

МАКС:

0    

Поддержим наш КЛУБ!!! Только СКА только ПОБЕДА!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

30 сентября 2010 г. в 08:51  |  Ответить

Все на футбол ТОЛЬКО СКА ТИОЛЬКО ПОБЕДА!!!

30 сентября 2010 г. в 10:32  |  Ответить

эхо :

0    

Думаю если наши сильно захотят и настроятся укатают обоих кубанцев не взирая на их мативационные потуги.
Тут уже,как говориться нас не догонишь,отступать некуда.
Теперь они у нас раскрепощенные,свободные ,оковы пали,должны проявить себя во всей красе

30 сентября 2010 г. в 11:25  |  Ответить

аноОним:

0    

Вот что интересно, если они и эти оба матча проиграют, ну ведь надо и такой исход смотреть, тогда что??? тогда кто виноват будет???

В общем ждем эти две игры и смотрим...

30 сентября 2010 г. в 12:54  |  Ответить

Антон:

0    

А я считаю,что нашим будет тяжело играть.Сколько раз был перетасован состав,а для командной игры нужно взаимопонимание,которое приходит только при хорошей сыгранности.Но во главу надо поставить "морально-волевые",плюс наша поддержка,можем и выиграть.Для игроков-это время"Х".Играйте,показывайте.Болельщики с Вами!Удачи!

30 сентября 2010 г. в 13:13  |  Ответить

Вэлер:

0    

Комментарий удален.

30 сентября 2010 г. в 13:47  |  Ответить

Вэлер:

0    

Комментарий удален.

30 сентября 2010 г. в 13:52  |  Ответить

Вэлер:

0    

Фельдман! Везде в прессе и на ТВ орал, что доверяет Горлуковичу, а сам его и сплавил! А всё потому,чтобы самому не вылететь! Какой из него тренер?! А наши лучше уже играть не будут, зачмырённые они какие-то! Так что 1 див под большим вопросом!!!?!!! ЧЕГО УДАЛЯЕТЕ КОММЕНТАРИЙ,ТРУСЫ! СВОБОДА СЛОВА! ЧТО ПО ШЁРСТКИ ТОЛЬКО ГЛАДИТЬ? ПЛЮРАЛИЗМ МНЕНИЙ! ИЛИ 1936 ГОД?

30 сентября 2010 г. в 15:10  |  Ответить

Фил:

0    

А я лучше на хоккей 1 и 2 октября там интересно, настоящий новый главный тренер.
Не то что в СКА-Энергии Фельдман то-ли самостийный, то-ли самоизбранный (в смысле сам себя назначил), то-ли непонять что, но в любом случае не тренер. Смотреть как он будет кривляться из себя Горлуковича-2 корчить? Зрелище ещё то. Цирк на букву "Ф" смотрите сами.

30 сентября 2010 г. в 15:31  |  Ответить

То: Фил, а при чём тут хоккей? Одно другоме не мешает, хоккей 1 и 2 октября, а футбол 3-го. Можно сходить и туда, и туда. К тому же в "ПА" тоже не шибко весело, "Амур" играет ещё хуже "СКА-Энергии"... Так что странный выбор.

30 сентября 2010 г. в 16:37  |  Ответить

Фил:

0    

Док-Хабар, а что у нас не странное?)))
Странный мэр Москвы, я говорит своей жене в строительном бизнесе в Москве не помогаю, она сама стала самой богатой женщиной в России)))
Вот теперь у нас странный "Новый Главный тренер СКА-Энергии"! Никто говорит " Лучше меня не знает игроков команды. Я и только я могу быть Главным тренером".
Об этом уже написали все ведущие СМИ России.
Может проверить он в ООН по этому поводу интервью не давал? Обхохочешься...

30 сентября 2010 г. в 16:49  |  Ответить

сергей:

0    

Напомним, в прошлом году хаба¬ровский футбольный клуб финансово просел - собрал приличных игроков, но вскоре увяз перед ними в долгах. Болельщики даже устраивали пикеты с требованием ликвидировать более чем четырехмесячную задержку по зарплате футболистам. Но ничего не помогло. Из-за невыполнения финансовых обязательств Профессиональная футбольная лига по окончании сезона чуть было не лишила «СКА-Энергию» права выступать в пер¬вом дивизионе. Никто тогда не знал, что деньги клубу выделяли, но вот до цели они не дошли.

В итоге прокуратура Кировского района Хабаровска пыталась наказать гендиректора клуба Сергея Фельдмана за задержку зарплаты игрокам. По суду г-н Фельдман был дисквалифицирован на год. Потом, правда, постановление об административном правонарушении отменили ввиду малозначительности совершенного правонарушения. Сергею Фельдману объявили устное замечание. Игра продолжается. Только вот как-то в одни ворота.

30 сентября 2010 г. в 17:25  |  Ответить

1234:

0    

вы сами бы потренировали а потом бы обсирали фельдмана человек пытается взять ответственность за результат на себя а мог на могли и назначит протасова или козлова а амур это вообще отдельеая история лучше бы деньги потратили на то чтобы в хабаровске создать на базе футбола и волейбола сильные команды это не мои деньги и я не имею права их считать но за хабаровск обидно. это послание адресовано последним комментариям.

30 сентября 2010 г. в 17:28  |  Ответить

1234:

0    

вы сами бы потренировали а потом бы обсирали фельдмана человек пытается взять ответственность за результат на себя а мог на могли и назначит протасова или козлова а амур это вообще отдельеая история лучше бы деньги потратили на то чтобы в хабаровске создать на базе футбола и волейбола сильные команды это не мои деньги и я не имею права их считать но за хабаровск обидно. это послание адресовано последним комментариям.

30 сентября 2010 г. в 17:28  |  Ответить

То: 1234, согласен на счёт Фельдмана.
То: сергей, бросьте читать жёлтую прессу :)
То: Фил, странного у нас хватает, но и впадаться в крайности я бы не стал. Про Фельдмана как тренера всё ниже уже описали (в том числе и я), почитайте внимательно, и вы всё поймёте. Он не тренер, а всего лишь официальное лицо, взявшее на себя ответсвенность за результат. Реальные тренеры у нас сейчас Протасов и Поддубский.

30 сентября 2010 г. в 18:15  |  Ответить

эхо :

0    

Читая посты все время подмывает вступить в полемику с коллегами по (оружию) или ....
Или не хотите понять или просто ядом плюетесь по поводу Фельдмана С.Я.
Да если внимательно просмотреть историю (последних лет) клуба то совершенно ясно что ОН собственно говоря и сохранил клуб (в том виде в котором он вообще существует)
Можно конечно говорить что это его "кормушка" но уж если и так то" хлеб" его очень черствый, Могу сказать,со знанием дела, что таким хлебом питается человек ну очень любящий свое дело и детище.

30 сентября 2010 г. в 19:15  |  Ответить

Владимир:

0    

ОЧЕРЕДНОЙ ИСХОД СНОВА 2 ПОБЕДЫ ГОСТЕЙ И 18 МЕСТО В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ НАШИХ
СНОВА БУДЕТ ДВА ПРОИГРЫША

1 октября 2010 г. в 01:40  |  Ответить

То: эхо. согласен на все 100. Фельдман делает своё дело как надо. Далеко не каждый в такой ситуации смог бы сохранить клуб. А он смог, за что ему большое спасибо. И тот факт, что он сейчас берёт всю ответственность за результат на себя, ему только в плюс. Ведь он мог спокойно отойти в сторону, нанять для вида какого-нибудь тренера до конца сезона. И в случае провала мог всё свалить на него и на Деда. Но ведь не стал он так делать. И молодец, что не стал. Так что зря многие здесь наезжают на Сергея Яковлевича. Хороший он ген. директор, далеко не у каждого клуба такой есть.

1 октября 2010 г. в 06:38  |  Ответить

Зимбру:

0    

И мне даже сказать нечего. Всё надоело. И эти тёрки по части Горлуковича тоже. Считайте, что я не сказал ничего.

1 октября 2010 г. в 13:33  |  Ответить

Фил:

0    

Амур 3-0, первая чистая победа!
Вот что может сделать квалифицированный тренер с не совсем квалифицированной командой.
Посмотрим что сделает неквалифицированный "тренер" Фельдман.

1 октября 2010 г. в 15:29  |  Ответить

78:

0    

СТАВЛЮ НА ПОБЕДУ СОЧИ

1 октября 2010 г. в 18:11  |  Ответить

Мисо:

0    

То:78. 78 не торопись ставить на СОЧИ.
Ты знаешь что Сочи это только через Могочи.
Спроси у Фели он железнодорожник у нас теперь в СКА-Энергии рулят железнодорожники.
Дак вот Феля тебе скажет что СОЧИ-Могочи - это
ж.д. посёлок в Забайкальском крае, 80% трудоспособного населения пьёт и работает на железке, остальные 20% тоже пьёт только нигде не работает.
Куда им до нашей команды!)))

2 октября 2010 г. в 07:21  |  Ответить

8065:

0    

Не торопитесь говорит что фельдман неквалифицированный тренер он просто возглавил тренерский штаб чтобы чуствовать ситуацию внутри самой команды а не из вип-ложы а тренировать команду будет протасов и поддубский а поддубский может хорошо настроит команду потому-что когда он играл они были в такой ситуации а тем более руководитель клуба фельдман может лишится места генерального директора и главного тренера в том случае если команда выступит неудачно а если удачно то фельдману надо задуматся о получении тренерской лицензии чтобы тренировать ска-энергию но в любом случае мы должны поддержать ска-энергию.

2 октября 2010 г. в 11:28  |  Ответить

орбита:

0    

Мужики слышали новость!
Теперь каждый желающий может стать главным тренером СКА-Энергии!
Для этого надо подать Заявление в попечительский совет, 3 дня на рассмотрение и Вы главный тренер! У Фельдмана же с железнодорожным образованием получилось!
Я вообще предлагаю на оставшиеся 8 игр назначить разных 8 тренеров.
На первую понятно Фельдман-железнодорожник, на последующую авиатора, потом строителя, затем врача , повара....
А самое главное кто покажет лучший результат тому и быть Главным тренером СКА-Энергии в 2011 году!

2 октября 2010 г. в 13:10  |  Ответить

Фута:

0    

Всем сердцем болею за команду и желаю им победы,но думаю победит Сочи...... (((

2 октября 2010 г. в 16:18  |  Ответить

0    

Да уж, каждый себя успокаивает так как может. Каждому свое.

2 октября 2010 г. в 17:02  |  Ответить

78:

0    

Мисо пускай феля едет в биробиджан играть за дорожник

3 октября 2010 г. в 03:05  |  Ответить

Мисо:

0    

78, народ не любит выскочек, а тут столько лет в команде, сезон провалил, всех собак на Горлуковича, а сам ГЕРОЙ.
Устроил шоу-пиар на всю Россию по своему спасению от отставки - Филипп Киркоров отдыхает. Людей не обманешь.

3 октября 2010 г. в 03:40  |  Ответить

AlVa:

0    

Если Фельдман команду не удержит в 1 дивизионе, значит у нас будет новое руководство Ска-энергии, эт.. точно...

3 октября 2010 г. в 04:16  |  Ответить

МАКС:

0    

СКА-ЭНЕРГИЯ красавцы порвали Жемчужину 2:0!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

3 октября 2010 г. в 10:02  |  Ответить

stormbringer:

0    

С победой!

3 октября 2010 г. в 12:35  |  Ответить

PRO:

0    

Как показала практика некоторым нашим "болельщикам" лишь бы дерьмицом в разные стороны покидать. Это я про МИСО и 78. Фельдман хотябы железнодорожник, а ВЫ ТО КТО???! За вами какие дела есть? Что вы сделали для команды кроме как дерьмом ее поливать?

4 октября 2010 г. в 10:49  |  Ответить

меДведь:

0    

Команда, тренеры и Фельдман - МОЛОДЦЫ! С ПОБЕДОЙ!!! А таким перцам, которые тут от имени народа выступают хочу сказать: провокаторы вы недоделанные!) Человека по делам судят. И счет идет в ползу Фельдмана.

4 октября 2010 г. в 10:52  |  Ответить

Мисо:

0    

PRO и Медведь, Вы игру вообще видели умники?
Я лично так и не понял кто это был Жемчужина или Лесохимик Хор. Ни одного момента у наших ворот! Если бы ещё этих мертвецов не обыграли, тогда вообще без комментариев! Слёзы умиления вытрите и ещё раз посмотрите игру может что-нибудь поймёте.

4 октября 2010 г. в 14:56  |  Ответить

083:

0    

НЕПОНЯТНО ЧТО ВЫ ЗА БОЛЕЛЫ КЛУБА? ЧТО вы всех дерьмом поливаете? Неужели вы НЕ хотите видеть свою команду в 1 дев.? ИЛИ ВЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ? ВАМ ЯСНО СКАЗАЛИ КТО ТРЕНИРУЕТ КОМАНДУ...

4 октября 2010 г. в 21:24  |  Ответить

меДведь:

0    

Однозначно, что наша команда вату не катала! Игра была одной из лучших в сезоне. Как там Жемчужина играла меня не волнует. 3 очка мы взяли, а тут кого-то это я смотрю не устраивает!

5 октября 2010 г. в 05:40  |  Ответить