Подробности отставки С.Горлуковича

3 октября 2010 г.

Интервью бывшего главного тренера и комментарии - в сюжете ДВТРК на портале facebook.com


Обсуждение:

Зимбру:

0    

Выкачайте кто-нибудь репортаж пожалуйста и выложите здесь. А то у меня нет учётной записи на этом сайте.

3 октября 2010 г. в 05:41  |  Ответить

Зимбру:

0    

Ой, не надо. Вижу, ага.

3 октября 2010 г. в 05:42  |  Ответить

Мисо:

0    

Навешали всех собак на Горлуковича.
С него конечно спрос особый никто не спорит.
Но кто в команде главный? Вроде как Президент Фельдман. А куда он смотрел весь сезон, тем более что "Никто не знает лучше игроков чем я" из его интервью.
В таком случае почему спрашивают только с Горлуковича?
Сколько лет Фельдман Президент клуба? Сколько ещё терпеть этот "Синдикат" из его интервью?
Нужны новые люди, новое мышление, другие подходы.
Этот Президент больше похож на какого-то кустарного авральщика-спасителя.
Когда же наконец делом займутся солидные проффесионалы, а не случайные железнодорожники?

3 октября 2010 г. в 05:55  |  Ответить

ЛИОн:

0    

...подумаешь - был пьян, ну искал мужика...

3 октября 2010 г. в 09:23  |  Ответить

эхо:

0    

Так ребята собаки лают а караван идет не так ли?
Результат есть -первые кубанцы повержены ,так что вперед в прорыв Ска

3 октября 2010 г. в 11:02  |  Ответить

2345:

0    

У генерального директора много своих дел в том числе и контроль за результами. и то что фельдман взял управление на себя а горлуковичу надо изменить свой метод тренировки команды иначе он не где проработает долго а попечительскому совету футбольного клуба надо наконец определиться что они хотят от команды если ничего а чтоб она боролась завыживание то распутите ее и пускай ее не будет вообще. но надо искать поттенциального спонсора и владельца команды. Все я закончил. С победой над командой Жемчужина Сочи. И удачи и терпения болельщикам и нашей команде.

3 октября 2010 г. в 11:41  |  Ответить

Ну вот и результат отставки Горлуковича. Всех с победой!!!

3 октября 2010 г. в 13:47  |  Ответить

PRO:

0    

Перестановки сделали свое дело. И ведь важна не только победа, а как наша команда держалась на поле! Ведь вату-то не катали, а играли ВСЕ и на каждом клочке поля!!! Это важно!

4 октября 2010 г. в 03:40  |  Ответить

аноОним:

0    

Слухай, Горлукович, ты говоришь не нашли мужыка, а "не мужик" Запояска забил два, когда при тебе за весь второй круг забили три!!! Чувствуй разницу, с тобой и без тебя !!! Так что удачи тебе Горлукович В КФК!!!!

А СКА свое возмет!

4 октября 2010 г. в 14:21  |  Ответить