СКА-Энергия - Жемчужина-Сочи 2-0 (1-0)

3 октября 2010 г.

Вдохновленная исполняющим обязанности главного тренера С.Я.Фельдманом, хабаровская команда провела хороший матч. Оба мяча в сегодняшней встрече были забиты с пенальти, которые реализовал капитан армейцев Вячеслав Запояска. Первый 11-метровый заработал Василий Кармазиненко в самом начале первого тайма, второй - Владислав Никифоров на 67-й минуте матча.
Подробности матча
Голосовать за лучших игроков матча


Обсуждение:

С победой!!! Радует то, что оба пенальти заработали наши земляки-дальневосточники, которых Дед вообще не видел в команде! Вот так вот. Сегодня хорошо сыграли наши уже подзабытые лидеры - Вася, Никифор, Мура, Запояска, Макс... Ну и Козорез был надёжен. Так что умеют наши парни играть в футбол, им просто не нужно мешать, а, наоборот, грамотно настроить на матч. И тогда результат придёт, что и доказал сегодняшний матч.

3 октября 2010 г. в 13:50  |  Ответить

эхо:

0    

Думаю не нужно обольщаться .
Победа всегда приятна, ну у ска такая турнирная ситуация что нужно уже думать о грядущем матче с кубанью.Они явно посерьезнее сочинцев

3 октября 2010 г. в 14:00  |  Ответить

0    

Да никто и не обольщается, Краснодар (а не Кубань) претенденты на выход в премьер-лигу. Этим все сказано, будет очень сложно.
Однако всем сегодня нужна была только победа, чисто в психологическом плане, и не только игрокам, но и болельщикам. Главное результат - 3 ОЧЕНЬ нужных очка.

3 октября 2010 г. в 14:22  |  Ответить

4476:

0    

Следующий матч с командой Краснодар из города Краснодар будет очень важный потому-что надо подальше огрываться от зоны вылета чтобы не вылететь во вторую лигу. Луч молодец сыграл с ними вничью. И арбитр судил в этом матче обьективно. В о всех бы матчах так судили. В сех болельщиков с победой.

3 октября 2010 г. в 14:48  |  Ответить

МАКС:

0    

СКА-ЭНЕРГИЯ красавцы!!! Порвали Жемчужину!!! Следущая жертва Краснодар!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!!!!!

3 октября 2010 г. в 15:01  |  Ответить

Всех с очень важной для нас победой!

3 октября 2010 г. в 15:15  |  Ответить

Всех с очень важной для нас победой!

3 октября 2010 г. в 15:15  |  Ответить

78:

0    

победа есть победа с краснодаром надо сыграть также

3 октября 2010 г. в 16:58  |  Ответить

PRO:

0    

Всех с ПОБЕДОЙ долгожданной!!! Наши показали что играть в футбол умеют и хотят! Надо настроится на серьезную борьбу с Краснодаром, а мы поболеем за Хабаровск от души!!! Все на стадион 6 октября!!!

4 октября 2010 г. в 03:35  |  Ответить

Игра была хорошая,ещё 2-3 победы и опасность вылета минует.Ташите парни!

4 октября 2010 г. в 12:14  |  Ответить

Мисо:

0    

обедили немотивированную Жемчужину, которая летела 11 часов из Сочи и смешно читать восторженные коменты вперемешку с соплями таких как PRO или Медведь
Мне вообще непонятно зачем Жемчужина прилетала в Хабаровск?
Ни одного момента у ворот Козореза! Он замёрз к концу второго тайма.
Такую команду как Жемчужина обыграл бы и Лесохимик Хор.

4 октября 2010 г. в 14:40  |  Ответить

4958:

0    

Уважаемые болельщики я вас не понимаю команда проигрывает плохо на кого нибудь уволить команда выигрывает плохо не важно как команда выигрывает нашей команде неважно как она выигрывает вы только и можете ныть а сами бы попробывали потренировать команду а потом бы говорили и писали то что вы пишите этот комментарий адресован мисо.

4 октября 2010 г. в 16:30  |  Ответить