СКА-Энергия - Краснодар. Анонс матча.

5 октября 2010 г.

В среду, 6 октября, ФК "СКА-Энергия" встречается с одним из претендентов на выход в ПЛ - ФК "Краснодар". Матч состоится на стадионе им. Ленина в 19.00 ха (12.00 мск).
Онлайн-трансляции - на официальном сайте ФК "СКА-Энергия", на сайте onedivision.ru.

Главный судья - Верулидзе Л.Г. (Владикавказ), ассистенты - Волнин Е.В. (Владимир), Богач Н.Н. (Люберцы). Инспектор - Шавейко В.И. (Москва).

О сопернике.
Год основания - 2007.
Цвета клуба - черно-зеленые
Год дебюта в чемпионате - 2008.
Год дебюта в Кубке - 2008.

ФК "Краснодар" основан в 2007 году. В феврале 2008 года ФК "Краснодар" успешно прошел процедуру лицензирования ПФЛ, получил профессиональный статус и право выступать в зоне "Юг" второго дивизиона. В год дебюта команда заняла в турнире 3-е место. А 15 января 2009 года в офис клуба пришло официальное письмо из ПФЛ с просьбой сообщить о готовности принять участие в первенстве России по футболу в первом дивизионе в спортивном сезоне 2009 года, в связи с отказом некоторых клубов от участия в первенстве России по футболу в первом дивизионе.

Достижения.
Первенство, сезон-2008 - 3 место в южной зоне второго дивизиона.
Первенство, сезон-2009 - 10 место в первом дивизионе.

Кубок России - 1/16 финала, 2009/2010.

Рекорды.
Наибольшее количество матчей за клуб (1 и 2 дивизионы) - Денис Дорожкин - 72.
Наибольшее количество забитых мячей за сезон - Денис Дорожкин - 12 (2 дивизион), Андрей Михеев – 8 (1 дивизион).

Самая крупная победа - «Краснодар» - «Сочи-04» 5:0 (2 дивизион), «Краснодар» - «Алания» 5:1 (1 дивизион).

Официальный сайт - www.fckrasnodar.ru.
Полностью заявка клуба на текущий сезон здесь.


Обсуждение:

7610:

0    

Да этот матч будет важен для футбольного клуба Ска-Энергии больше чем для футбольного клуба Краснодар я думаю две команды из одного города Краснодар не пустят потому-что футбольный клуб Волга выйдет в премьер лигу им это нужнее а Краснодар уже себе обеспечил 1-ну путевку в премьер-лигу. Так что Ска-Энергии надо сильно настроится на игру с Краснодаром и отрываться от зоны вылета. Кому победа важнее?

4 октября 2010 г. в 18:19  |  Ответить

правильно говоришь. нах нужно чтобы две команды из краснодара выходило?! одной с головой краснодару хватит. пусть другие города порадуются премьере. так что вперед ска!

4 октября 2010 г. в 19:53  |  Ответить

78:

0    

думаю будет 1-1 или 1-2

5 октября 2010 г. в 04:17  |  Ответить

PRO:

0    

Сложно, очень сложно будет нашим парням... Надо в среду поддержать наш СКА. Парини покажите характер и футбол от всей души!!!

5 октября 2010 г. в 05:27  |  Ответить

"Краснодар" в ПЛ не пустят (так же как и "Нижний Новгород"), туда выйдут "Кубань" и "Волга". Этот вопрос уже давно решён в высоких кабинетах. То есть особой мотивации у "Краснодара" нет. Смысл зря напрягаться? Поэтому "СКА-Энергии" нужно максимально настроиться на эту игру и снова показать свою лучшую игру в сезоне! Ну а мы их завтра поддержим как следует на СиЛе!

5 октября 2010 г. в 08:38  |  Ответить

Серый:

0    

Я бы на отсутствие мотивации у Краснодара не надеялся. Не дано нам знать какая мотивация у них в команде. Может у них за проигрыш пол зарплаты отнимают штрафами а за выигрыш премия 300%. Вот и будут ж... рвать чтоб хоть одну победу с выезда привести. Надо нашим парням на сильного соперника настраиваться, который им будет много проблем создавать, что боролись наши парни во всю силу свою физическую и душевную! А мы за них от всей души поболеем в среду!

5 октября 2010 г. в 08:52  |  Ответить

сокол:

0    

Болельщики и фанаты давайте не будем обсуждать и комментировать действия руководства клуба и главная поддержать наш любимый клуб. а то читаю комментарии некоторых субьектов и не понимаю что им надо выигрывает клуб из -за двух пенальти плохо проигрывает плохо а вы сами выйдите на поле и покажите как играть надо а то обсуждать легко. главное чтобы клуб сохранил прописку в 1-ой лиге и привлек генерального спонсора чтобы тот стал владельцем клуба.

5 октября 2010 г. в 09:36  |  Ответить

МАКС:

0    

ТОЛЬКО СКА ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!

5 октября 2010 г. в 09:37  |  Ответить

сергей:

0    

да успокойтесь! краснодару проиграем. это объективно. аркос говорит , что они самая классная команда в пердиве. как он унес свою задницу от них не понятно!?

5 октября 2010 г. в 15:20  |  Ответить

0    

Если упрутся и выложатся возьмут 3 очка , при дисциплине в обороне и помощи полузащитников

5 октября 2010 г. в 17:50  |  Ответить

4321:

0    

Я бы предложил следующую тактику на матч 1-ое это полная самоотдача от вратаря и защитников. 2-ое полное лишение или ограниченное владение краснодаром мяча. 3 -ье грамотная и скоростная игра нападающих и полузащитников 4-ое точные удары нападающих.

5 октября 2010 г. в 18:27  |  Ответить

меДведь:

0    

ВСЕ НА ФУТБОЛ!!! НАдо наших поддержать! Им сегодня очень трудно будет!!!

6 октября 2010 г. в 08:46  |  Ответить

0    

Ну вот терпенье и труд приносят результаты всех с победой над совсем не слабым соперником.
Так держать ребята -только вперед мы в вас верим.
Яковлевичу,отдельный респект

6 октября 2010 г. в 14:25  |  Ответить

Владимир:

0    

Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО НАШИ ВЫГРАЮТ ДВА МАТЧА ДОМА

СПАСИБО ПОДДУБСКОМУ ЛЕШЕ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЕНИРОВАЛ ИХ НЕ ПОКЛАДАЯ ПОТА
СПАСИБО ЛЕХА МЫ С ТОБОЙ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ С ДЕТСТВА

ТВОЙ КОЛЕГА ВЛАДИМИР СВИЖУК

6 октября 2010 г. в 14:50  |  Ответить

МАКС:

0    

СКА-ЭНЕРГИЯ Красавцы!!! порвали Краснодар!!!!!!! Следующая жертва Мордовия!!!

6 октября 2010 г. в 15:10  |  Ответить

Смотрите чо говорит тренер краснодара:
- Мы знали, кто такой господин арбитр Верулидзе, и поэтому перед разминкой я зашел в раздевалку и попросил ребят быть максимально аккуратными. Но, тем не менее, нашим футболистам в течение матча было предъявлено 6 желтых и одна красная карточка.

В этом году мы подавали три жалобы на судейство, все три были удовлетворены. Сейчас мы подаем четвертую - на назначение пенальти в наши ворота и удаление Дедечко. Ко всему прочему, в результате этих абсолютно несправедливых решений арбитра Сурнев и Дедечко вынуждены будут пропустить следующую игру с «Кубанью». Мы рассчитываем, что судейско-экспертная комиссия накажет господина Верулидзе, но не так, как было сделано в двух из трех предыдущих случаев, когда при удовлетворении наших жалоб судьям, тем не менее, оценки не были снижены до «двойки».

Кроме того, инспектору матча нами было указано на то, что хозяева поля без объяснения причин не предоставили видеозапись игры с двух дополнительных камер, которыми они обязаны снимать матч согласно положению регламента, вступившему в силу с 1 сентября 2010 года.

Стоит также отметить, что перед началом поединка руководство ФК «СКА-Энергия», также без объяснения причин, не разрешило нам производить видеозапись игры собственными дополнительными камерами.

Мы с самого начала сезона понимали, в какой лиге играем, и сожалеем, что все здесь предопределено заранее. Мы извиняемся перед своими болельщиками за то, что интриги в борьбе за путевки в Премьер-лигу практически не осталось, но надеемся, что они понимают - это случилось не по нашей вине.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:47  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

Комментарий удален.

6 октября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

Краснодар подал протест на гол!???
http://www.fckrasnodar.ru/news/show/?newsid=2283

6 октября 2010 г. в 15:48  |  Ответить

аноОним:

0    

Ggfaster - спамер!!! Зачем спамишь!!!
Админы! Забаньте его!

6 октября 2010 г. в 16:24  |  Ответить

3895:

0    

Да наши сегодня выйграли за это им большое спасибо то что Краснодар подымает шумиху это чтоб оправдаться перед руководством. А что второй раз выигрываем по пенальти это ничего страшного пенальти еще и забить надо. По сравнению с матчем со Жемчужиной Сочи то сегодня игра была поживее но были и ошибки в передачах и с реализацией голевых моментов.

6 октября 2010 г. в 16:35  |  Ответить

Вувузелла:

0    

Вот мнение одного из болельщиков Краснодара (скопировано с
http://www.fckrasnodar.ru/fcforum/viewtopic.php?f=2&t=509&start=50)

По поводу двух эпизодов судейства: вот сейчас пересматривал их... Честно говоря, симуляции со стороны Дедечко я не увидел. Но и нарушения правил там не было... Почему он упал и вопрошал к судье - этого разглядеть не удалось. Как знать, может, судья и прав был.

По поводу пенальти мое мнение: Пенальти скорее БЫЛ. Наш игрок не успел за мячом, поставил ногу, и игрок соперника через нее споткнулся и упал. Может быть, сам споткнулся, может, и не сам. Но позиция нашим игроком была проиграна, мяч прокинут вперед, а игрок соперника после контакта упал в штрафной. Во всяком случае будь я судьей, я бы тоже этот пеналь дал. Так что на этот раз наша жалоба вряд ли будет удовлетворена, ИМХО. В предыдущие разы были гораздо более вопиющие огрехи судей, чем сейчас.

7 октября 2010 г. в 06:04  |  Ответить

Жаловаться на судьбу и судей - удел слабых. На себя надо пенять, раз проиграли. В общем, ГТ "Краснодара" очень разочаровал, не ожидал от него такого...

7 октября 2010 г. в 10:18  |  Ответить

Точнее, не ГТ, а ген. директор.

7 октября 2010 г. в 11:08  |  Ответить