Нижний Новгород - СКА-Энергия. Анонс матча.

16 октября 2010 г.

В воскресенье, 17 октября, ФК "СКА-Энергия" проводит свой очередной выездной матч. Соперник - ФК "Нижний Новгород". Матч состоится на стадионе "Северный" в 16.00 мск (23.00 ха).
Онлайн трансляция на сайте onedivision.ru .


Главный судья - Мирошниченко В.В. (Ростов-на-Дону), ассистенты - Калашников К.В. (Пермь), Гаврилин М.С. (Владимир). Инспектор - Войтенко В.И. (Екатеринбург).

О сопернике.
Год основания - 2007.
Цвета - серо-бело-голубые.
Прежние названия:
январь-май 2007 - ФК «Нижний Новгород»,
май 2007-декабрь 2007 - «Нижний Новгород-Волга-Д»,
с декабря 2007 - «Нижний Новгород».

11 мая 2007 года нижегородские клубы "Волга" и "Нижний Новгород" заключили договор о совместной деятельности, по которому игроки, не попадавшие в состав "Волги", могли выступать за ФК "Нижний Новгород". Команда "Нижний Новгород" была переименована в "Нижний Новгород-Волга-Д".
Договор был заключен на один сезон. С выходом команды во второй дивизион клуб обрел прежнее название.
В феврале 2008 года ФК "Нижний Новгород" прошел процедуру аттестации в ПФЛ и был включен в состав участников первенства России среди команд второго дивизиона.
В сезоне 2009 года ФК "Нижний Новгород" занял 13-е место в итоговой таблице Первого дивизиона, набрав 50 очков.

Достижения:
3 место во Втором дивизионе ПФЛ.
Выход в 1/8 Кубка России по футболу сезона 2009/10.
13 место в Первом дивизионе ПФЛ.

Официальный сайт - www.fcnn.ru.
Главный тренер - Зайденберг Виктор Лазаревич.
Капитан - Максим Зюзин.
Полностью заявка клуба на текущий сезон здесь.


Обсуждение:

аноОним:

0    

Скорей всего либо ничья - либо проиграем =(

16 октября 2010 г. в 13:51  |  Ответить

МАКС:

0    

Тлько СКА только победа!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

16 октября 2010 г. в 15:25  |  Ответить

Бравия:

0    

Успехи СКА-Энергии налицо, у команды будто выросли крылья!
Непонятно:
1.Почему Горлукович откровенно издевался над игроками весь сезон с молчаливого согласия Фельдмана-президента и раньше не был отправлен в отставку.
2.Почему Фельдман во всех без исключения интервью считает его великим тренером и хотел бы чтобы тот до конца сезона остался в Хабаровске.
Горлукович не только не великий тренер, он как выяснилось элементарно деспот и тиран, который сморщил игроков как личностей, запугал, затерроризировал всех и вся в этой команде, но по мнению Фельдмана таки великий тренер! Непонятно....
Два человека Лёша Поддубский и Игорь Протасов которые учавствуют в реальном тренировочном процессе смогли всё вернуть с ног на голову. Про них никто не пишет, у них никто интервью не берёт. Да и как иначе ведь главным тренером себя позиционирует другой человек в клубе, который к тренерской стезе не имеет никакого отношения и судя по оценке работы Горлуковича ничего в этой работе не понимает.

16 октября 2010 г. в 17:28  |  Ответить

То: Бравия,
не воспринимайте всерьёз слова Фельдмана в адрес Горлуковича. Это элементарная вежливость и политкорректность. Что он думает о нём на самом деле, мы с вами не узнаем.

16 октября 2010 г. в 19:08  |  Ответить

Очень надеюсь, что наш победный настрой сохранится и в этом матче! К тому же, в данной игре могут проявиться разные подводные камни... "Нижний Новгород" не пустят в ПЛ, и ему могут втыкать палки в колёса его конкуренты из "Волги", например, подзарядить судью. Надеяться на это, конечно, не стоит, но определённую благосклонность к нам со стороны судей можно ожидать... Но главное самим как следует настроиться на этот матч, и тогда всё будет в наших руках.

16 октября 2010 г. в 19:12  |  Ответить

78:

0    

поставлю на минимальную победу хабаровска

16 октября 2010 г. в 22:44  |  Ответить

А куда Старков пропал?

17 октября 2010 г. в 05:22  |  Ответить

эхо:

0    

Конечно можно надеяться на чудеса но уж больно разновеликие команды по задачам и по составу.
Хотя припоминается Рубин Барсу в Барселоне сделал, так что все может быть.
Но думаю все же обольщаться не стоит,очко если вырвем будет большая удача.

17 октября 2010 г. в 10:53  |  Ответить

SpK:

0    

to Док-Хабар
я думаю им не важно,какая из 2-ух команд выйдет в ПЛ=)Иначе бы они не разрывали лучей 3-1.здесь уже дело политики и мастерство команд в одинаковой пропорции будут мне кажется.

17 октября 2010 г. в 10:54  |  Ответить

Фута:

0    

Так хочется победы........

17 октября 2010 г. в 12:58  |  Ответить

То: SpK,
многого вы не знаете, если думаете, что им не важно, какую команду выводить в ПЛ. Шанцев, губернатор Нижегородской области, выводит в ПЛ "Волгу", это его команда, и он никогда не даст "Нижнему Новгороду" выйти в ПЛ вперёд "Волги". Ещё в середине лета было известно, что в ПЛ выйдут "Кубань" и "Волга", "Краснодар" и "Нижний Новгород" останутся за бортом. Так оно и будет.

17 октября 2010 г. в 14:55  |  Ответить

Бравиа:

0    

ДОК-Хабар, а почему мы должны быть полит корректны и вежливы по отношению к откровенному хаму каким себя показал Горлукович!?
Почему Фельдман откровенно заискивает и либезит перед Горлуковичем в своих интервью? Ведь Горлукович неоднократно прилюдно оскорблял не только игроков, но выходит и самого Фельдмана-президента клуба и всех нас дальневосточников!
Получается он запугал не только игроков но и самого Фельдмана, если тот так расшаркивается перед ним вместо того чтобы сказать прямо "Сергей ты не прав"!

17 октября 2010 г. в 15:41  |  Ответить

Владимир:

0    

проигрываем 1:0

17 октября 2010 г. в 17:05  |  Ответить

Владимир:

0    

проигрываем 2:0

17 октября 2010 г. в 17:10  |  Ответить

эхо:

0    

Ну что же все прогнозируемо.
Ну да ладно нам все равно с ними не по пути.
Расчитаемся в следующем сезоне с НН,они к тому времени ослабнут т.к. все региональные средства будут направлены на поддержание команды Волга.

17 октября 2010 г. в 18:47  |  Ответить

То: Бравиа,
Мы, болельщики, ничего не должны, мы можем говорить про Горлуковича что угодно. А Фельдман человек публичный, и он вынужден соблюдать некие общепринятые нормы поведения. А как он на самом деле относится к СВГ - это вам лучше спросить у самого Сергея Яковлевича, он вам лучше расскажет :)

18 октября 2010 г. в 05:24  |  Ответить

Жаль, что проиграли, думал, что будет ничья... Ну да ладно, эхо прав, классы команд и задачи на данный момент несопоставимы, к тому же мы играли на выезде, да ещё после 3 сложных матчей... Что ж, идеального результата не бывает, мы и так в последнее время отлично играем. Сейчас нужно забыть это поражение, хорошенько отдохнуть и спокойно готовиться к домашней серии, в которой мы должны досрочно решать задачу минимум на сезон - сохранение прописки в ПД. Главное, чтобы парни играли с таким же настроем, как и прошлые 3 матча, тогда результат не заставит себя ждать.

18 октября 2010 г. в 05:29  |  Ответить

Бравиа:

0    

Док-Хабар, а мне неинтересно, что лично Фельдман думает о Горлуковиче, это его личное дело.
Мне интересно, почему одно хамло весь сезон унижало и оскорбляло команду, поставило её на грань вылета, а публичный человек как Вы изволите выражаться про Фельдмана расшаркивается перед хамом в реверансах. Со стороны Фельдмана это просто возмутительно и он должен объясниться перед нами болельщиками за свои опусы про Горлуковича.

18 октября 2010 г. в 14:51  |  Ответить