СКА-Энергия - Ротор. Анонс матча.

26 октября 2010 г.

В среду, 27 октября, свой последний в текущем чемпионате домашний матч "СКА-Энергия" проводит с волгоградским "Ротором". Матч состоится на стадионе им. Ленина в 19.00 ха (12.00 мск).
Он-лайн трансляции: на официальном сайте ФК "СКА-Энергия" (ссылка появится ближе к матчу), на сайте onedivision.ru.

Главный судья - Попов Д.И. (Москва), ассистенты - Чельцов Д.В. (Москва), Потапов А.В. (Саратов). Инспектор - Маньков В.А. (Санкт-Петербург).

О сопернике.
Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Футбольный клуб "Ротор".
Основан в 1929 году под названием "Тракторостроитель" как клуб Сталинградского тракторного завода. Дебютировал в первенстве города в 1930 году, в чемпионате СССР - в 1937 году. В чемпионате России участвует с 1992 года.

Другие названия.
"Трактор" - 1933 - 1947.
"Торпедо" - 1948 - 1957.
"Трактор" - 1958 - 1970.
"Сталь" - 1971.
"Баррикады" - 1972 - 1974.
"Ротор" - с 1975 года.

Достижения.
Cеребряный призёр чемпионатов России 1993 и 1997 годов.
Бронзовый призёр чемпионата России 1996 года.
Финалист Кубка России 1994/95.

В начале 2005 года "Ротор" был лишён статуса профессионального клуба. В 2006 был возрождён на базе ФК "Ротор-2", который раньше фактически был фарм-клубом "Ротора". В 2006-2009 гг. возрождённый "Ротор" выступал во втором дивизионе.
В 2010 году "Ротор" выступает в первом дивизионе. Это стало возможным в результате объединения с командой ФК "Волгоград", которая в сезоне-2009 финишировала на третьем месте в южной зоне второго дивизиона, а зимой подала заявку на участие в первом дивизионе взамен отказавшегося от этого права "Витязя" и отклонившего предложение ПФЛ "Ставрополя". О создании и выдвижении новой единой команды от региона было заявлено 8 февраля 2010 года на пресс-конференции Главы Администрации Волгоградской области Анатолия Бровко, президента ПФЛ Николая Толстых и президента клуба "Ротор" Олега Михеева. В итоге футбольный клуб "Волгоград" был переименован в "Ротор" и включен в число участников первого дивизиона.

Официальный сайт - www.rotor-fc.com.
Полностью заявка клуба на текущий сезон здесь.

Игра первого круга в Волгограде завершилась победой хабаровчан со счетом 2-0.

В настоящее время "Ротор" занимает в турнирной таблице 17-е место и ведет борьбу за выживание.
В игре предыдущего тура во Владивостоке "Ротор" заработал одно очко, проигрывая по ходу встречи и имея на одного игрока меньше.


Обсуждение:

Серый:

0    

Чтож а не побороться ли нам за место выше Луча в таблице???!)))

26 октября 2010 г. в 09:39  |  Ответить

PRO:

0    

Нашей команде и ее руководству УДАЧИ!!! На зло все завистникам)))))

26 октября 2010 г. в 10:20  |  Ответить

Удачи СКА, надеюсь, победный настрой сохранится на последнюю домашнюю игру в этом сезоне!

26 октября 2010 г. в 10:25  |  Ответить

0    

Думаю отдадут игру за хорошие бонусы для наших игроков.Ротору нужно спасаться
хотя,где то читал что у них совсем не вожны дела с maney

26 октября 2010 г. в 13:34  |  Ответить

МАКС:

0    

СКА-ЭНЕРГИЯ - Ротор 1:0!!! Только СКА только победа!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

26 октября 2010 г. в 23:59  |  Ответить

вит:

0    

Армейцам уже ничего не надо, сольют игру , зачем напрягаться.

27 октября 2010 г. в 02:28  |  Ответить

меДведь:

0    

Наши будут бороться!!! Будет напряженный матч!!! Надо забираться повыше в турнирной таблице)))

27 октября 2010 г. в 03:58  |  Ответить

gogi:

0    

я не пойму,почему ска гарантировало себе прописку..если ска все оставшиеся игры проиграет,а Питер выиграет все три,то он же обойдет ска!!?надо по любому сегодня выигрывать у Ротора...!!!!

27 октября 2010 г. в 07:57  |  Ответить

gogi: Если Питер выиграет все три, то это означает, что Брянск проиграет Питеру и наберет не больше шести. Арифметика! :-) Но выигрывать все равно надо, конечно же :-)

27 октября 2010 г. в 08:51  |  Ответить

сергей:

0    

поздравляю всех с новым старым президентом клуба! господин Озеров уже выводил клуб в пердив, теперь ждем Премьеру! царство Фельдмана кончилось!

27 октября 2010 г. в 09:02  |  Ответить

сергей:

0    

поздравляю всех с новым старым президентом клуба! господин Озеров уже выводил клуб в пердив, теперь ждем Премьеру! царство Фельдмана кончилось!

27 октября 2010 г. в 09:02  |  Ответить

0    

Ну молодцы ребята , уважили болел на прощанье,заодно и злопыхателям нос утерли.
Конечно можно сказать и так что типа чему радоваться? Спаслись на флажке а типа в начале сезона заявляли мы будем в 5-ке ,но это кто как оценивает ситуацию и соответсвенно делает выводы.Как говорится на вкус и цвет.
Каждый при своем.
Думаю в конце сезона (после последних игр ) обменяемся мнениями

27 октября 2010 г. в 14:11  |  Ответить

Болельщица:

0    

Молдцы ребята! Молодец Сергей Яковлевич!!! И клуб от разорения удержал и команду в ПД сохранил! Молодцы!!!

28 октября 2010 г. в 03:32  |  Ответить

PRO:

0    

Наша взяла!!! Парни красавцы! и отстантье от Фельдмана! Человек слов на ветер не бросает и ответственность на других не перекладывает!

28 октября 2010 г. в 03:34  |  Ответить

сергей:

0    

госпоже Болельщице :
за эти заслуги, что Вы озвучили Фельдману неплохую зарплату платят. спасибо, что прислушался вовремя и выгнал горлуковича. но и это не он решил. поэтому новому старому президенту господину Озерову начинать с нуля, со смены ген. директора в любом случае. надо менять систему. надо менять принцип развития клуба. надо менять подходы в работе клуба и если потребуется реформировать во благо главному - возрождению Хабаровского футбола с большой буквы .

28 октября 2010 г. в 12:49  |  Ответить

фельдман конечно молодец, ничего не скажешь, НО....он слишком поздно спохватился!решение об увольнении Горлуковича можно было принять еще летом!..а так в целом сезон закончился не так уж и плохо...надеюсь конечно, что в следующем году не будет такой значительной, как в этом году смены состава, и наши играть начнут сразу....

31 октября 2010 г. в 15:49  |  Ответить

Roxanna:

0    

Benjamin! Sorry for the late reply! I get so many comments these days that I miss some. Coming back to this post I saw that I missed your great comment!I do want to get it on Android so th7&t#821a;ll be something I look to do in 2012. I want to make the iPhone version the best I can and then focus on expanding it to the Android. App of the week CEO? I like the sound of that!

18 июня 2016 г. в 18:20  |  Ответить