СКА-Энергия - Athletico Sorocaba (Сорокаба, Бразилия)

27 октября 2010 г.

Футбольный сезон 2010 года в Хабаровске будет завершен товарищеским матчем "СКА-Энергии" с бразильской командой "Athletico Sorocaba". Игра состоится в субботу, 30 октября на стадионе имени Ленина. Начало матча в 14:00. Вход свободный.

В рамках турне по Юго-Восточной Азии бразильский клуб Atletico Sorocaba сделал предложение ФК "СКА-Энергия" сыграть товарищеский матч в Хабаровске.
Athletico Sorocaba был основан в 1991 году, выступал в различных бразильских лигах, в том числе в Brasileiro Serie C. Сейчас играет в Campeonato Paulista Liga (первенство штата Сан-Паоло).
Главный тренер - Пауло Роберто.


Обсуждение:

Серый:

0    

Блин! Замерзнут тут бразилианцы)))

27 октября 2010 г. в 04:00  |  Ответить

Т.е даже не каких толончиков выдоваться не будет? А если весь город придёт как тогда быть!?!?!=) Этого конечно не произойдёт но всё же...

27 октября 2010 г. в 08:31  |  Ответить

Олег, думаю пора уже сейчас очередь занимать.......

27 октября 2010 г. в 08:48  |  Ответить

сергей:

0    

ну вот и дождались! с возвращением господин Озеров на свое место в клубе! в следующем сезоне дорога в ПЛ гарантирована! с новым старым президентом клуба всех поздравляю! он вывел ска в пердив, он выведет в премьеру!

27 октября 2010 г. в 08:59  |  Ответить

Мисо:

0    

Идея Фельдмана провести эту игру иначе как бредом сивой кобылы и не назовёшь. Сокораба из группы "С" чемп. Бразилии это примерно уровень Смены из Комсомольска.
Интересно бразильцы эти хоть раз снег и лёд видели?
Может Фельдман выдаст им коньки или лыжи, хотя они и представление не имеют что это такое.
Куда только смотрит попечительский совет, в смысле целевого расходования денежных средств или у нас краевая казна это бездонная бочка?
Считаю что будет уместным проверить финансовую деятельность Фельдмана. Факты работы ревизионной комиссии могут стать очень интересными.
А на какие средства Фельдман планирует банкет по этому поводу? Из личных сбережений? Вряд ли. Из нашего с Вами кармана?
Да с какой стати!

27 октября 2010 г. в 12:19  |  Ответить

Мисо написал Сегодня, 19:19:
Уважаемый! у вас помомему есть отклонение которое лечится только на кубяка. при чем здесь вообще наши карманы???

27 октября 2010 г. в 14:48  |  Ответить

Фил:

0    

Кондуктор нажми на тормоза.
Твой карман тут точно не причём, а заодно и голова тоже)))
Посмотри за счёт каких средств формируется бюджет клуба и поймёшь куда тебе надо на Кубяка или на Серышева. Короче сам решишь. А вот спонсорам клуба надо внимательно посмотреть на какие пьяные оргии тратит деньги Фельдман. Читайте его интервью - прямым текстом "Бразильцев мы согреем".

27 октября 2010 г. в 15:14  |  Ответить

0    

to:Мисо
Угу исключительно за твой счет гулять будут.
Да не парьтесь вы уже этим, хотите идите и смотрите не хотите ,дело хозяйское.
А за чей счет гуляем? вам то какая разница? Вы же не знаете условия проведения игры (кто за что и на каких условиях).
Оговаривалось же где то что эта игра проводится в рамках азиатского турне,как правило такие дела оговариваются с РФС так тут вопросы виз и пр.пр.

27 октября 2010 г. в 15:20  |  Ответить

Фил:

0    

Кондуктор нажми на тормоза.
Твой карман тут точно не причём, а заодно и голова тоже)))
Посмотри за счёт каких средств формируется бюджет клуба и поймёшь куда тебе надо на Кубяка или на Серышева. Короче сам решишь. А вот спонсорам клуба надо внимательно посмотреть на какие пьяные оргии тратит деньги Фельдман. Читайте его интервью - прямым текстом "Бразильцев мы согреем".

27 октября 2010 г. в 15:20  |  Ответить

Мне одному кажется, что Бравиа, Фил и Мисо - это один человек?)) Уж больно похоже они всё излагают))
То: ЭХО,
думаю, не стоит даже вступать в дискуссию, бесполезно это... Прав был Кондуктор по части Кубячки...

27 октября 2010 г. в 15:51  |  Ответить

0    

to: Док-ХАБАР, похоже, что тебе не кажется. Очередной провокатор, в игнор...

27 октября 2010 г. в 16:52  |  Ответить

2 Док-ХАБАР
Верно подметил! Спасибо!

28 октября 2010 г. в 02:04  |  Ответить

PRO:

0    

Соглашусь с тобой по поводу этих Мисо, Филов и т.д. что бы Фельдман не делал все им плохо: клуб от разорения удеожал - плохо, команду в ПД сохранил - плохо, бразильцы в Хабаровске сыграют - тоже плохо!? Явная ПРОВОКАЦИЯ!!!

28 октября 2010 г. в 03:49  |  Ответить

Серый:

0    

Реально, СКА-Энергия хочет красиво сезон закрыть, а отдельно взятые личности на слюну изошлись. Радоваться надо! Праздник футбола будет в Хабаровске!!!

28 октября 2010 г. в 03:53  |  Ответить

меДведь:

0    

мдя... любителям считать деньги в чужих карманах предлагаю пообсуждать бюджет ХК Амур и как из года в год выполняется поставленная перед этим клубом задача.

28 октября 2010 г. в 04:06  |  Ответить

Болельщица:

0    

Интересно посмотреть на бразильцев на снегу! Все в субботу на футбол!!!

28 октября 2010 г. в 04:10  |  Ответить

фельдман ищет новых игроков мож найдет среди бразильцев

28 октября 2010 г. в 08:38  |  Ответить

PRO:

0    

Практика показала, что в хороших руках и наши футболисты красивый футбол показывают и очки победные добывают!)

28 октября 2010 г. в 11:12  |  Ответить

МАКС:

0    

Только СКА только победа!!!

29 октября 2010 г. в 01:37  |  Ответить

Если кто-то захочет со мной поспорить по поводу правомерности нахождения Фельдмана на своём посту, то пусть начнёт с опровержения того, что Фельдман ГОРИТ за своё дело, что он является патриотом клуба.

29 октября 2010 г. в 10:09  |  Ответить

PRO:

0    

Фельдман является патриотом СКА-Энергии и ГОРИТ за свое дело - это реальность и опровергать тут нечего!

29 октября 2010 г. в 10:55  |  Ответить

Серый:

0    

Завтра все на ФУТБОЛ!!! Завтра СКА-Энергия и БРАЗИЛИЯ!!! Впервые в истории Дальнего Востока! Мы с вами можем стать участниками исторического события!!!!!!!!!!

29 октября 2010 г. в 10:58  |  Ответить

Vladis:

0    

Серый я бы сказал не БРАЗИЛИЯ, а афро-американские любители)

29 октября 2010 г. в 14:17  |  Ответить

2PRO : Я о том же.

29 октября 2010 г. в 15:29  |  Ответить

Владимир:

0    

МУЖИКИ А КАКОЙ СЧЕТ ТО БУДЕТ 0:10 ИЛИ 0:20 В ПОЛЬЗУ БРАЗИЛЬЦЕВ

29 октября 2010 г. в 16:58  |  Ответить

То: zimbru,
согласен. Фельдману респект однозначно! :)

29 октября 2010 г. в 18:51  |  Ответить

Ириндия:

0    

А мне не с кем пойти:((((аааааааа

30 октября 2010 г. в 04:07  |  Ответить

ХХХ:

0    

Интересно, а Online трансляция будет?

30 октября 2010 г. в 04:58  |  Ответить

Схожу, померзнем с девушкой)

30 октября 2010 г. в 05:35  |  Ответить

а мы выдвигаемся на игру!=)

30 октября 2010 г. в 05:47  |  Ответить

маДведь:

0    

Мы уже на стадионе. Погода КЛАСС!!! Народ собирается! Команды вышли на разминку! ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!!)))) СКА-Энергия - БРАЗИЛИЯ!!!

30 октября 2010 г. в 06:22  |  Ответить

Ребята!! Кто на стадионе??? какой счет? как игра?

30 октября 2010 г. в 07:41  |  Ответить

PRO:

0    

Матч окончен. Ничья 1:1.
Было ВЕСЕЛО! Очень хорошее окончание сезона!!! Спасибо нашему КЛУБУ!!!

30 октября 2010 г. в 09:05  |  Ответить

МАКС:

0    

СКА-ЭНЕРГИЯ МОЛОДЦЫ!!!

30 октября 2010 г. в 10:45  |  Ответить

эхо:

0    

Победила дружба,как это традиционно водиться в подобных встречах.
Ну и ладно и тому рады опять же АМУР сегодня зад надрал Ярославлю, так что день удался.

30 октября 2010 г. в 13:00  |  Ответить

Thomasnor:

0    

заказать продвижение сайта минск логин в скайпе SEO PRO1