СКА-Энергия - Ротор 2-0 (0-0)

27 октября 2010 г.

В последнем домашнем матче сезона армейцы, в отличие от погоды, сумели порадовать немногочисленных пришедших на стадион болельщиков. Первый гол в ворота Андрея Чичкина состоялся на 57-й минуте (отличился Василий Кармазиненко), а в добавленное к матчу время хабаровчане забили и второй мяч. Эта победа позволила "СКА-Энергии" обойти "Химки" и "Луч-Энергию" и занять за два тура до окончания первенства 11-е место в турнирной таблице.
Подробности матча
Голосуйте за лучших игроков матча!


Обсуждение:

КРАСАВЦЫ!!!!!

27 октября 2010 г. в 15:08  |  Ответить

МОЛОДЦЫ!!! С победой!!! Мы обошли "Луч"... Я в шоке... Такую разницу отыграть - это дорогого стоит! Красавцы, парни!!! Надеюсь, что победный настрой сохранится и на выезде!

27 октября 2010 г. в 15:46  |  Ответить

0    

Всех с победой!!!

27 октября 2010 г. в 17:16  |  Ответить

Фута:

0    

Всех с победой!!!!!!!
Мы молодцы =))))
И поднялись на 2 строчки!!вот там бы и остаться или выше!!!!

27 октября 2010 г. в 17:17  |  Ответить

молодчики! так держать!!!!!!!!!!!!!!!

27 октября 2010 г. в 23:05  |  Ответить

запояска

28 октября 2010 г. в 02:37  |  Ответить

Запояско

28 октября 2010 г. в 02:37  |  Ответить

Запояско

28 октября 2010 г. в 02:37  |  Ответить

PRO:

0    

Парни молодцы!!! Фельдману СПАСИБО! Не побоялся ответственности и победил!!! СКА-Энергия - КРАСАВЦЫ!!!!))))

28 октября 2010 г. в 03:36  |  Ответить

Сервый:

0    

ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!
Отдельный респект Сергею Яковлевичу!
Даешь еще 2 победы на выезде!!!

28 октября 2010 г. в 03:38  |  Ответить

маДведь:

0    

Парни красавцы! Спасибо Фельдману, Протасову, Поддубскому и всем работникам нашего клуба!!!

28 октября 2010 г. в 03:43  |  Ответить

083:

0    

Странные люди голосуют,ну я понимаю за своих, хотя весь сезон тянула вообщем то оборона: 14 игр на 0 болше 1 не прпускала,не считая 3-х матчей, и хоть бы кто про них словечко доброе сказал. Героями стали другие! А вообщем молодцы, всех с 11 местом, а может и повыше...

28 октября 2010 г. в 10:08  |  Ответить

083:

0    

Забили Карамзименко и Суховерхов

28 октября 2010 г. в 10:10  |  Ответить

Надо хорошо закончить чемпионат,на выезде взять 6 очей и спокойно уходить на отдых.И что бы все остались в команде(самое главное =) ) Молодцы епс!.

28 октября 2010 г. в 10:49  |  Ответить

Фута:

0    

Только узнала,что второй гол забил Костя!!!молодец,вторая игра за сезон и уже результат=)

28 октября 2010 г. в 15:17  |  Ответить

МАКС:

0    

СКА-ЭНЕРГИЯ красавцы!!! Порвали Ротор!!! Следующая жертва Бразильцы!!! А в чемпионате Салют!!! Только СКА только победа!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

29 октября 2010 г. в 02:06  |  Ответить