СКА-Энергия - Athletico Sorocaba 1-1 (1-0)

30 октября 2010 г.

Товарищеский матч завершился ничьей. За хабаровчан гол забил Игорь Недорезов.

Стартовый состав "СКА-Энергии": Степанов, Голяткин, Недорезов, Смирнов, Балан, Минеев, Запояска, Мурнин, Бырлов, Никифоров, Кармазиненко
По ходу второго тайма в составе хозяев были произведены замены, на поле вышли Аликин, Живновицкий, Пиюк, Нечаев, Суховерхов.

http://hab.kp.ru/online/news/768296/- "Комсомольская правда в Хабаровске"

Ряд фотографий с матча можно найти здесь.


Обсуждение:

МАКС:

0    

СКА-ЭНЕРГИЯ МОЛОДЦЫ!!!

30 октября 2010 г. в 13:34  |  Ответить

гость:

0    

какой состав был?
напишите пожалуйста

30 октября 2010 г. в 15:42  |  Ответить

Фута:

0    

Степанов,Голяткин,Недорезов,СмирновБэлан,Минеев,Запояска,Мурнин,Бырлов,Никифоров,Кармазиненко!!!
во втором тайме на замену вышли - Живновицкий,Пиюк,Нечаев,Аликин,Суховерхов!!!вроде никого не забыла :)))

30 октября 2010 г. в 16:29  |  Ответить

Артем Алексеевич:

0    

Это матчем назвать нельзя... Лига С в Бразилии далеко не из лучших. Привезли таджикских волеболистов... Но все же порадовал вратарь хабаровчан. P.S. сугубо мое мнение

30 октября 2010 г. в 17:02  |  Ответить

Артем Алексеевич:

0    

Это матчем назвать нельзя... Лига С в Бразилии далеко не из лучших. Привезли таджикских волеболистов... Но все же порадовал вратарь хабаровчан. P.S. сугубо мое мнение

30 октября 2010 г. в 17:02  |  Ответить

Артем Алексеевич:

0    

Это матчем назвать нельзя... Лига С в Бразилии далеко не из лучших. Привезли таджикских волеболистов... Но все же порадовал вратарь хабаровчан. P.S. сугубо мое мнение

30 октября 2010 г. в 17:02  |  Ответить

какой никакой а матч...со стороны легко говорить!матч был конечно не из лучших,но всё равно харош!мне жалко футболистов наших было,когда они шиповкми получали =((

30 октября 2010 г. в 17:30  |  Ответить

Фута - молодец. Все правильно указала! :)

30 октября 2010 г. в 21:04  |  Ответить

Игра была хорошая,но нехватило сил.
15 минут 2 периода можно было бы вырвать победу,но игроки видать устали и свой шанс видать упустили.А бразилцы стали делать больше замен,а у нас нехватало играков.

31 октября 2010 г. в 04:28  |  Ответить

я не понимаю, нафиг они вообще приехали..игра была никакая..если наши в первом тайме хоть играли, то во втором: во-первых почти всю основу заменили, а во-вторых, Ска уже и не играла нормально......и еще приехали какие то нигеры с бразильской деревни..бред какой-то..зато все побежали на них смотреть-как же БРАЗИЛИЯ!

31 октября 2010 г. в 06:54  |  Ответить

да чё вы возмущаетесь??какая никак команда но с Бразилии...зачем вы тогда вообще шли на матч,чтобы потом сидеть и обсирать!!!!!????

31 октября 2010 г. в 07:13  |  Ответить

Фута:

0    

А мне матч понравился!!!!:)))
Зато продлили нам удовольствие футбольного сезона!!!А то ведь теперь СКА 5 месяцев не увидим.....
Одно да огорчает,что на халяву народу привалило!!!!!!На домашние матчи столько не ходит!!

31 октября 2010 г. в 07:47  |  Ответить

Фута ,согласна на халяву все идут,а так 100 рублей жалко...5 месяцев это ппц =( надеюсь они пролетят не заметно

31 октября 2010 г. в 08:15  |  Ответить

PRO:

0    

Есть тут у нас ряд писак: им все что бы СКА не делало все плохо. Был нормальный товарищиский матч под хорошую погодку и настроение! Красиво закончили сезон на родном газоне!!! Это просто видимо зависть некоторых тут мучает))) к ним то и такие бразильцы не приезжают!!)))))

31 октября 2010 г. в 09:47  |  Ответить

Серый:

0    

Согласен! Отличное окончание для очень тяжелого сезона! Спасибо нашему клубу!) Надеюсь, что межсезонье будет для болельщиков интересным)

31 октября 2010 г. в 09:55  |  Ответить

PRO,я тоже согласна!))))

31 октября 2010 г. в 11:44  |  Ответить

То: PRO,
поддержу. Я тоже доволен тем, что к нам приехали бразильцы. Как бы там ни было, этот матч войдёт в историю.

31 октября 2010 г. в 15:37  |  Ответить

Фута:

0    

Елена,я тоже надеюсь,что незаметно)))))

31 октября 2010 г. в 16:30  |  Ответить

эх... остается тока ждать =( ну ещё 2 матча на выезде,я надеюсь парни не подведут!

31 октября 2010 г. в 17:28  |  Ответить

Фута:

0    

Я уже так 7 лет переждала,думаю и сейчас выдержим разлуку!!!!!!
Да на выезде только победы ждем!!!!! :))))

1 ноября 2010 г. в 04:29  |  Ответить

55+:

0    

Ска-Энергия красавцы!)

1 ноября 2010 г. в 06:17  |  Ответить

55+ Наш человек =)))

1 ноября 2010 г. в 13:07  |  Ответить