Салют - СКА-Энергия 2-4 (1-0)

3 ноября 2010 г.

Счет в матче открыли хозяева: уже на 12-й минуте мяч в ворота Алексея Степанова забил нападающий белгородцев Артур Григорян. Да и в целом первый тайм прошел без опасных моментов у ворот "Салюта". Зато вторая половина встречи прошла для армейцев гораздо удачнее: сначала Василий Кармазиненко сделал "дубль" (49-я и 55-я минуты), затем на 65-й минуте со штрафного гол забил Андрей Мурнин, и на 80-й минуте четвертый мяч отправляет в ворота белгородцев Владислав Никифоров. Хозяева же во второй половине встречи забили только гол престижа в компенсированное время, и отправляются во второй дивизион. В активе "СКА-Энергии" уже 50 очков за один тур до окончания первенства.
Подробности матча


Обсуждение:

0    

Нормальная победа на классе ,над убитым тонущем соперником.
Съиграли как хотели раскрепощенно по ситуации.
Молодцы держут марку, не расслабляются уже похоже на профессионализм.
Ну в заключении Авангард на закуску и можно сказать что программа выполнена на сезон, в усеченном виде.

3 ноября 2010 г. в 17:11  |  Ответить

фута:

0    

ого наши оторвались по полной - 2:4!!!!!!

3 ноября 2010 г. в 17:48  |  Ответить

аноОним:

0    

Ну так вот вам результат, с горлуковичем - неадекватом или протасов =)

Как помню он уходя сказал , что не нашел мужика =)))

А не мужики вон как играют =)

3 ноября 2010 г. в 17:50  |  Ответить

Всех с победой!!! Молодцы, парни! Васю с дублем, Муру и Влада с голами! Надеюсь, что наш победный настрой сохранится и в матче с "Авангардом"!

3 ноября 2010 г. в 18:16  |  Ответить

МАКС:

0    

СКА-ЭНЕРГИЯ красавцы првали Салют следующая жертва Авангард!!!

4 ноября 2010 г. в 02:45  |  Ответить

5+:

0    

Всё ппц Авангарду))

4 ноября 2010 г. в 03:42  |  Ответить

когда закончился первый тайм, я была на грани истерики,...как же так..мы проигрываем еще и салюту))зато потом наши мальчики порадовали хорошей игрой))васе, владу и андрею отдельное спасибо)))порадовали)

4 ноября 2010 г. в 05:08  |  Ответить

Молодчики!

4 ноября 2010 г. в 05:16  |  Ответить

PRO:

0    

Поздравляю команду и Фельдмана с победой!!! Молодцы! Что тут скажешь...)))

4 ноября 2010 г. в 05:55  |  Ответить

LinX:

0    

Мою минимальную программу на сезон они почти выполнили: закончить сезон выше ЛУЧа :) мелочь 1 очко, но приятно согласитесь:)

4 ноября 2010 г. в 09:08  |  Ответить

Jim:

0    

Кто-нибудь знает, почему Козорез даже заявлен на игру не был?

4 ноября 2010 г. в 11:34  |  Ответить

мне тоже интересно...второй и третий гол шикарные! =)

5 ноября 2010 г. в 01:19  |  Ответить

SpK:

0    

Руководство хочет дать поиграть остаток чемпионата резерву.Вот и стоит Степанов,А Козорез заслуженно отдыхает.

5 ноября 2010 г. в 02:35  |  Ответить

люди ну согласитесь что Степанов не плохо отыграл,даже можно сказать хорошо! =)

5 ноября 2010 г. в 10:16  |  Ответить

PRO:

0    

Говорят у Козореза травма, но Степанов не плох!)))

6 ноября 2010 г. в 02:42  |  Ответить