Салют - СКА-Энергия 2-4. Пресс-конференция

4 ноября 2010 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции и.о.главного тренера ФК "СКА-Энергия" С.Фельдмана и главного тренера ФК "Салют" Ю.Быкова

Сергей ФЕЛЬДМАН, и.о. главного тренера ФК "СКА-Энергия":

- За два тура до финиша тяжело достучаться до футболистов, настроить их на игру. Тем более, задача вроде бы решена. Но я говорю футболистам – задача не остаться в Первом дивизионе, а показать, какие вы профессионалы, чтобы подписать, может, лучший контракт. В первом тайме достучаться не удалось, "Салют" переигрывал нас, а у нас была анархия. В перерыве состоялся серьезный разговор, чтобы играли более плотно в защите, создавали моменты. Видимо, услышали – удалось забить больше.


Юрий БЫКОВ, главный тренер ФК "Салют":

- Я вам скажу только одно, и вы должны понять правильно – этот позор, а он для всех – позор… Я хочу, чтобы вы поняли: не я эту команду собирал. Моя задача – готовить. Но я предполагаю – они располагают. Мне стыдно. Кто это сделал и для чего? Чтобы разрушить команду хорошую и чтобы собрать арендованных… Те, кто доигрывать сезон приехали, просто убили команду. Это мое личное мнение.
Мне стыдно смотреть на эту пародию. До этого момента мы никому не проиграли по игре, но у нас нападающих нет, они с метра в ворота не попадают. Не хочу никого обижать, но так в футбол не играют. То, что я мог, я сделал. Мы со мной десять очков набрали. А как их заставить играть, этих арендованных, я не знаю. У меня нет той мотивации, чтобы их заставить играть.

Источник: OneDivision.ru


Обсуждение:

МАКС:

0    

Только СКА только победа!!!

4 ноября 2010 г. в 03:37  |  Ответить

Ну так бы в начале сезона играли!!!

4 ноября 2010 г. в 05:09  |  Ответить

PRO:

0    

Нашу команду и Фельдмана с ПОБЕДОЙ!!! На зло все завистникам и каркушам!))))
Даешь Авангард на алтарь победы!

4 ноября 2010 г. в 05:51  |  Ответить

Болельщица:

0    

Сергей Яковлевич настройте нашу команду на игру с Авангардом! Нам всем так нужна эта победа!

4 ноября 2010 г. в 05:53  |  Ответить

Серый:

0    

Фельдман и команда свое слово сдержали. Думаю они смогут настроится как надо и одолеть Авангард. Теперь слово за попечительским советом и спонсорами - пора обеспечить клуб нормальным финансированием.

4 ноября 2010 г. в 05:59  |  Ответить

Татьяна:

0    

Видно команда при Сергей ФЕЛЬДМАНЕ,играет молодцы.

5 ноября 2010 г. в 02:56  |  Ответить

Александр:

0    

Очень хотелось,что бы и "Авангард" был побеждён.Хотя бы потому,чтоб остаться на том же месте и опередить "Луч"(пусть кусают локти во Владивостоке)
Хотя главная задача,(при таком финансировании не вылететь во вторую лигу) уже решена
До новых встреч в следующем сезоне!!!

5 ноября 2010 г. в 03:10  |  Ответить

сергей:

0    

г-н фельдман, вас весь хабаровск просил выгнать своевременно горлуковича. именно вы дотянули до последнего и в последний момент принялись спасать себя, потому что знали уже о грядущем президентстве озерова ( вашего могильщика). а теперь даже в десятку не вошли, а вы всем на протяжении всего сезона обещали пятое место. где ваши обещания?! вы допустили гнобление этим хамом - тренером футболистов команды, тем самым загнав в тупик команду. команда не при вас заиграла, а без горлуковича , давайте отделим мух от котлет. новый президент озеров разберется в ваших "заслугах" и примет меры к укреплению команды. всем уже надоело балансирование на грани вылета во втордив из года в год.

5 ноября 2010 г. в 13:17  |  Ответить

7478:

0    

да не только фельдмана прсили выгнать горлуковича но и высшее руководство края а вопрос говорять денег нет а на какие деньги был обеспечен состав 2008-го года он был одним из сильнейших это надо выяснить и если фельдман виноват то надо наказать за это фельдмана.

5 ноября 2010 г. в 13:58  |  Ответить

4933:

0    

Сергей я с тобой не согласен в плане того что команда играет из-за фельдмана команда играет за протасова и поддубского потому-что у фельдмана нет тренерской лицензии озеров наведет порядок в футбольном клубе ска-энергия потому-что мне кажется что в финансовом плане проблемы у клуба и их виновник фельдман потому-что деятельностью клуба руководит он я его не могу обвинить потому-что я будущий юрист и у меня нет прямых доказательсв и меня можно привлечь за клевету и оскорбление личности.

5 ноября 2010 г. в 15:30  |  Ответить

Фил:

0    

PRO, скажи мне чему ты рад?
Наив....

5 ноября 2010 г. в 17:05  |  Ответить

То: сергей, 7478, 4933, Фил,
потомки Бравии и Мисо? :) Или один и тот же человек?)) Где ж вас только берут-то таких...)) Всё вам Фельдман никак покоя не даёт. Вы поймите только одно - если бы не Фельдман, футбола в Хабаровске уже давно не было бы вообще. И вот за это ему огромное спасибо от всех хабаровских болельщиков. А всё остальное от лукавого...

5 ноября 2010 г. в 20:27  |  Ответить

PRO:

0    

Чему я рад???! Да тому, что вопреки вашим "научным" прогнозам господа Фил, сергей и т.д. наш клуб с урезанным на 50% от заявленного бюджетом, с задержкой оставшегося финансирования на 4-6 месяцев, с постоянными провокациями в адрес руководства клуба, с желанием определенного административного ресурса оставить в Хабаровске только ХК Амур ("зачем нам эти дворовые команды").... и вопреки всему этому наш клуб остался жить (а ведь была перспектива вообще остаться без команды мастеров - вы же тут кричали "уберите Фельдмана, а то останемся без футбола"), остался в первом диве (вы же кричали "уберите Фельдмана, а то вывалимся во второй..."), выиграли 6 игр из 7 (хотя вы пророчили, что остаток игр команда будет сливать, чтоб Фельдман денег заработал), и сейчас у нас есть совершенно реальная перспектива закончить чемпионат выше Луча (у которого, бюджет куда выше нашего, задержек с финансированием нет и по ТВ трансляции показываю и полно других бонусов). ВОТ ЭТОМУ Я РАД! Я РАД, ЧТО У КЛУБА НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ! Я РАД ЧТО В КЛУБЕ НОРМАЛЬНЫЕ ИГРОКИ! Я РАД, ЧТО В ТРУДНУЮ ДЛЯ КЛУБА ПОРУ НАШ ГУБЕРНАТОР ПОСТУПИЛ КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖИК И ПОДДЕРЖАЛ КОМАНДУ ДЕНЬГАМИ! ВОТ ЭТОМУ Я РАД!!!

6 ноября 2010 г. в 03:13  |  Ответить

меДведь:

0    

Реально задрали эти недовольные! Отстанте от клуба! Парни Молодцы! Играют и выигрывают, а вам все мало! Организуйте свой клуб, выведите его в ПД и покажите, как надо. А так вы: сергей, фил, мисо... и прочая шняга - обычные провокаторы!

6 ноября 2010 г. в 03:20  |  Ответить

7755:

0    

А кто сказал, кто в клубе надо наводить порядок?! Клуб денег не получает 4 месяца, но работу свою выполняет и делает это качественно - это ли не доказательство того, что в клубе порядок? Надо не в клубе поряко наводить, а спонсоров к порядку призвать, что они свои обязанности выполняли как положено!

6 ноября 2010 г. в 03:29  |  Ответить

Болельщица:

0    

Если Озеров сможет увеличить реальное финансирование клуба в 2-5 раз и обечпечить своевременное поступление денег, то такой призедент нам нужен. Вот только я слышала, что пьет он сильно, много и постоянно...(

6 ноября 2010 г. в 03:36  |  Ответить

7318:

0    

Болельщица ты что свечку держала а слухам верить не надо он государственный человек и политик рн работает в серьезном органе государственной власти и российском футбольном союзе где алкоголиков держать не будут а ты не распускай слухи.

6 ноября 2010 г. в 12:06  |  Ответить

7318:

0    

Болельщица ты что свечку держала а слухам верить не надо он государственный человек и политик рн работает в серьезном органе государственной власти и российском футбольном союзе где алкоголиков держать не будут а ты не распускай слухи.

6 ноября 2010 г. в 12:06  |  Ответить