Салют - СКА-Энергия 2-4. Видео.

5 ноября 2010 г.

На сайте onedivision.ru появились видеоматериалы с матча "Салют" - "СКА-Энергия".


Обсуждение:

Фил:

0    

Команда играет достойно.
Место её по игре в пятёрке.
Почему мы там где мы находимся?
Почему человек-тиран, хамло и мурло унижало и гнобило команду а заодно и нас с Вами весь сезон а мы молча утёрлись?
А как хотелось бы сейчас сесть за один стол с Горлуковичем посмотреть ему в глаза...
Кто ответит за это оскорбление?

5 ноября 2010 г. в 17:12  |  Ответить

То: Фил,
хватит уже тут сопли развозить! Есть претензии к Горлуковичу, Фельдману и иже с ними - так вырази им их лично, это совсем не сложно сделать. А здесь не нужно весь этот бред размусоливать. Чтать уже противно целый месяц всё это... :(

5 ноября 2010 г. в 20:29  |  Ответить

Серый:

0    

Согласен с тобой. Эти нытики-провокаторы достали! Команда наша и так заняла место выше своего бюджета, чего не скажешь о другой хабаровской команде мастеров, но которую из года в год выкидывается не один десяток миллионов долларов, а она даже в плей-офф попасть не может!

6 ноября 2010 г. в 03:44  |  Ответить

меДведь:

0    

Фил - это ты молча утерся... сутьба у тебя такая: завидовать, сплетни распускать, а потом молча утираться.
А у нормальных болел сутьба другая: поддерживать команду и в радости и в беде не только словами, но и делами!

6 ноября 2010 г. в 03:48  |  Ответить

PRO:

0    

На след неделе будет итоговая пресс-конференция и встреча с болельщиками приходи дорогой Фил, задашь свои вопросы игрокам, тренерскому штабу, Фельдману.

6 ноября 2010 г. в 03:52  |  Ответить

вот платили бы больше, может и место было бы в пятерке..а то у нас спонсоры кто?...Амур-Пиво и Центральный рынок...чего ты фил еще хочешь? и так повезло что в последние игры вытянулись более менее..и на том спасибо..........

6 ноября 2010 г. в 06:46  |  Ответить

Фил:

0    

О чём с ними говорить?
Им поссы в глаза - они скажут божья роса.
Я им говорю о Вас ноги вытерли....
Без комментариев.

6 ноября 2010 г. в 07:50  |  Ответить

Болельщица:

0    

Наши парни молодцы! Так держать!!! Мы болеем за СКА-Энергию!

6 ноября 2010 г. в 11:55  |  Ответить