Авангард - СКА-Энергия 1-5 (0-2)

6 ноября 2010 г.

Отлично завершили сезон футболисты "СКА-Энергии" в Курске. "Авангард" повержен со счетом 1:5 и остался на последней строчке в итоговой турнирной таблице, а хабаровский клуб сохранил за собой 11-ю строчку, не пропустив вперед "Луч-Энергию". Голы за "СКА-Энергию" забили: Мурнин, Никифоров, Кармазиненко (это юбилейный, 75-й гол Василия за нашу команду), Запояска, Живновицкий.


Обсуждение:

0    

Действительно, отлично завершили сезон!!! Васю с юбилейным голом!!! Не хочеться думать о том, что делала команда весь сезон... Все равно молодцы! Игроки раскрылись и показали то, что могут делать, потенциал у всех есть, также есть к чему стремиться. Надеюсь увидеть многих игроков в следующем сезоне в составе СКА-Энергии!

6 ноября 2010 г. в 17:32  |  Ответить

МАКС:

0    

СКА-ЭНЕРГИЯ КРАСАВЦЫ!!! Вот это концовка сезона!!! СКА-ЭНЕРГИЯ ЧЕМПИОН!!! СПАСИБО КОМАНДЕ И СЕРГЕЮ ЯКОВЛЕВИЧУ ФЕЛЬДМАНУ!!!

6 ноября 2010 г. в 17:48  |  Ответить

Владимир:

0    

Молодцы

предлагаю фельдмана сергея яковлевича поставить главным тренером и премьер-лига в следующем году нам обеспечена

6 ноября 2010 г. в 18:13  |  Ответить

Vladis:

0    

Владимир
При всем уважении к Серею Яковлевичу, его заслуга только в том что он психологически раскрепостил ребят, уволив Горлуковича.Он сам говорит, что тренерская работа-это не для него.

В заключении хочется выразить благодарность всем игрокам,тренерскому составу, персоналу и руководству СКА-Энергии.Удачи нам в следующем сезоне!!!

6 ноября 2010 г. в 18:30  |  Ответить

0    

а главное что луч в ж.....позади нас!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 ноября 2010 г. в 19:29  |  Ответить

злой доктор:

0    

Поздравляю! Замечательная концовка!

6 ноября 2010 г. в 22:41  |  Ответить

083:

0    

Молодцы ВСЕ!!! Особенно поздравляю защитников-в общем зачете 6-место !!!

7 ноября 2010 г. в 01:00  |  Ответить

Серый:

0    

Отлично закончили!
Вот это КОМАНДА!!!
И ЛУЧизарных обошли!!!!!

7 ноября 2010 г. в 03:05  |  Ответить

меДведь:

0    

Да.... вот и закончился такой сложный сезон. Сколько катастофических прогнозов было сделано за это время. И такая шикарная концовка! Благодаря стараниям игроков, тренерского штба и Сергея Яковлевича Фельдмана большой футбол не только останется в хабаровске, но и оказывается у него есть очень, очень не плохая перспектива!
А еще спасибо болелам, которые верили в нашу команду и не предавали ее в трудную минуту.
Вы понимаете о ком я..)

7 ноября 2010 г. в 03:17  |  Ответить

PRO:

0    

....)))) понимаем))))
Вот на что хочу обратить внимание: 3 из 5 голов забили дальневосточники (можно сказать хабаровчане), тренерский штаб во главе с и.о.Фельдманом - хабаровчане! Думаю костяк команды у нас уже есть! Надо нам тренера, который назовет Хабаровск родным городом и начнет воспитывать пополнение для нашей футбольной дружины!)

7 ноября 2010 г. в 03:28  |  Ответить

хоть и под конец но ребята слава Богу раскрылись)))Поздравляю Ска-Энергию с окончанием сезона...Трехкратное ура и все такое)))спасибо вам, ска))

7 ноября 2010 г. в 04:53  |  Ответить

Молодцы! С окончанием сезона!И главное чтобы все остались в команде,особенно Никифоров.

7 ноября 2010 г. в 07:59  |  Ответить

Jim:

0    

Молодцы конечно! Ждем начала следующего сезона и назначения нового тренера. Было бы довольно интересно посмотреть на этом месте Овчинникова

7 ноября 2010 г. в 12:40  |  Ответить

Фута:

0    

Ааааа я в шоке,вот это концовока сезона)))просто супер!!!!!!!
7 побед из 8!!!!!!=)
ну а 5-1 с Аванагрдом просто слов нет,молодцы)))
Забили мои самые любимые :)))
В общем достойное завершение сезона!!!и Луч обогнали,ееее :)))

7 ноября 2010 г. в 14:13  |  Ответить

Чего же так не играли при Горлуковиче?

8 ноября 2010 г. в 15:02  |  Ответить

То: BlackOrk77,
вы же сами ответили на свой вопрос в двух последних словах вашего поста)) Вы даже указали фамилию человека, из-за которого наша команда до 33 тура играла спустя рукава))

9 ноября 2010 г. в 10:38  |  Ответить