Дипломы лучшим игрокам от клуба ХАБАР

12 ноября 2010 г.

Клубом болельщиков «ХАБАР» по итогам сезона 2010 года проведено открытое голосование, определившее двух лучших футболистов команды «СКА-Энергия».

Ими стали:
1. В номинации «Лидер команды» - полузащитник Вячеслав Запояска.
2. В номинации «За надежность» - вратарь Антон Козорез.
Традиционно, данным игрокам от имени клуба болельщиков будут вручены памятные знаки.




Вручение дипломов состоялось 12 апреля 2011 г.


Обсуждение:

МАКС:

0    

Действительно два лучших игрока сезона!!!

12 ноября 2010 г. в 12:14  |  Ответить

Фил:

0    

Не стал бы утверждать столь категорично.
Всё таки по совокупности Влад Никифоров.

12 ноября 2010 г. в 15:22  |  Ответить

0    

Запоясычь ты красавчик!!! Привет из Харькова!

12 ноября 2010 г. в 18:45  |  Ответить

Кипер:

-1    

Очень рад за Антона, он доказал, что не зря его пригласили в команду. И Слава подтвердил свой класс.

13 ноября 2010 г. в 01:12  |  Ответить

Рад за Славу и Антона, всё по делу. Жалко только, что были всего 2 номинации, я бы ещё нескольких человек отметил - Балана, Васю и Никифора.

13 ноября 2010 г. в 10:41  |  Ответить

083:

0    

Хочеться сказать большое сапасибо за хорошую игру и за то что не опустили руки и выстояли и прадовали нас-болельщиков:защитникам Балану,Семенову,Галяткину,Нестеренко, хавам Старкову, Бырлову,Живновицкому Мурнину,нападающим Карамзименко и Никифорову!!!!!!!

13 ноября 2010 г. в 10:49  |  Ответить

ФБ СКА-Энергия:

0    

По версии СЭ подведения итогов за сезон лучшими игроками стали Андрей Смирнов, Андрей Семенов и Вася Кармазименко! Так держать!

13 ноября 2010 г. в 12:38  |  Ответить

аноОним:

0    

А Горлуковичу какую номинацию!? =D

13 ноября 2010 г. в 13:02  |  Ответить

0    

Выражаю свое согласие на все 100%. Однозначно, были лучшими на протяжении всего сезона!!! Спасибо, не подвели! Хотелось бы еще отметить некоторых игроков. Но однозначно в данном случае, голосую за стабильность, в течение всего сезона!

13 ноября 2010 г. в 16:43  |  Ответить

злой доктор:

0    

Только не расслабляться! Сезон очень поучительный ,трудный, нервный...
надо сохранить в команде такой же победный дух и сплоченность. и ставить перед собой высокие задачи.

13 ноября 2010 г. в 20:02  |  Ответить

злой доктор:

0    

Только не расслабляться! Сезон очень поучительный ,трудный, нервный...
надо сохранить в команде такой же победный дух и сплоченность. и ставить перед собой высокие задачи.

13 ноября 2010 г. в 20:02  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Я бы ввел номинации для "вратаря" Барсукова, "защитника" Недорезова, "нападающего" А.Багаева, "футболиста" Янотовского. И отдельно хорошо бы наградить Верулидзе (арбитра матча СКА-Краснодар).

13 ноября 2010 г. в 20:54  |  Ответить

083:

0    

Зимбру Хабаровск : А что ты имеешь против этих игроков? Разве Барсуков плохо стоял? Или ты теперь поешь ребятам последних 8 туров?

13 ноября 2010 г. в 22:47  |  Ответить

Для 083: Очень точно подобрано слово - "стоял". Рекомендую подойти к любому вратарю и сказать, что он хорошо СТОЯЛ. Диктофоном запишите его слова признательности в ответ.
И разве Верулидзе не относится к "ребятам последних 8 туров"? Ему конкретно я пою, совершенно не стесняясь.

14 ноября 2010 г. в 06:10  |  Ответить

Олег:

0    

to Зимбру:
Барсуков свои 10 или сколько там матчей неплохо отстоял,отработал и почему его выгнали известно лишь одному тренеру.Так что не будем на людей переть.А Недорезов между прочим в том же Спорт-Экспрессе долгое время шел как лучший игрок защитник,если память не изменяет,то в 10-ке шел первый весь круг.
А тут вдруг стал внезапно плохим игроком.
А что наш нападающий Рыжих или Пиюк лучше того же А.Багаева?

14 ноября 2010 г. в 11:42  |  Ответить

083:

0    

Для Зимбру ты из тех кто поет тому кто на данный момент на высоте и еще , не захлебнись собственной желчью, чувсвутся ты очеь рад за команду!!! Не знаешь за что зацепиться - укуси самого себя полегчат.....

14 ноября 2010 г. в 11:56  |  Ответить

2Олег: Подписываюсь под словами про Пиюка. Он достоин включения в шорт-лист номинантов. Моё упущение.
Не знаю что видели лично Вы в исполнении Барсукова, но я бы точно дал ему премию им. С.Джанаева по итогам сезона.
Может быть Недорезов был популярен в С-Э, но бо'льшую популярность ему принесли действия в обороне в матче с "Волгой". Даже главред спортса выложил у себя в блоге ролик с участием
для 083: дифирамбы, дифирамбы, дифирамбы!!! Вы несколько раз сказали что я пою, но вспомнить что именно пою не смогли, наверное. И ещё, хотелось бы понять что такое "быть на высоте" в контексте СКА-Энергии. Место в таблице в шаге от десятки? Победа над давно вылетевшим Курском?

14 ноября 2010 г. в 12:34  |  Ответить

Фил:

0    

Зимбру прав.
Наконец уместные слова "в контексте СКА-Энергии".
Непонятно, о чём вообще спор?
В команде нет на сегодняшний день игроков ни премиум класса, ни просто класса по меркам российской Премьер-лиги.
А вот кого из СКА-Энергии можно без всяких сомнений включить в символическую сборную Первой Лиги по итогам сезона 2010 года? Вот Вам и ответ на все вопросы.
Может быть временами, но всё таки эпизодами, а не стабильно показывали игру достойную в лиге повыше пердива Никифоров и Запояска.
Но всё таки в команде есть "звезда" первой величины и я не буду озвучивать её фамилию ибо это неуместно, т.к. она постоянно на слуху. Только не знаю чего тут больше - футбола, шоу или пиара?
Но всё таки "ни мытьём так катаньем" пусть знают Хабаровск.

17 ноября 2010 г. в 16:13  |  Ответить

123:

0    

Тест

20 ноября 2010 г. в 12:24  |  Ответить

специалист:

0    

до 30 тура лучший запояска , а после горлукович , потому что ушел

8 декабря 2010 г. в 19:26  |  Ответить

Дмитрий:

0    

ПРИГЛАШАЕМ ВАС на 18 международный ежегодный турнир по любительскому и ветеранскому футболу в Праге Чехия 10.06.2011
информация на www.infocentrum.org/football
отдельно есть категория - женский турнир
приедут женские команды Англия-3 Автсрия-1 Италия-1 Чехия-1

возможность познакомится с командами с других стран!

уровень команд –разный (последними не будете точно)
формат:
11 игроков и
6+1 игрокок
Женский турнир

Заявилось уже 36 команда со всей Европы – более 500 человек
Франция, Италия, Германия, Австрия, Польша, Чехия, Англия, Литва, Швейцария
Дания, Швеция, Нидерланды…

новая культурная программа: Экскурсии в Дрезден и Вену, Пивные ванны, историческое представление, ужин на кораблике, Ночная жизнь Праги....

А также мы можем организовать товарищеские матчи с чешскими командами – в любом месяце.

http://www.infocentrum.org/
Чехия: +420 608-820-898
pragmatik@bk.ru
Skype: emigration-czech

С Уважением -
Кудинов Дмитрий

25 марта 2011 г. в 14:33  |  Ответить