Игорь Протасов - новый главный тренер «СКА-Энергии»

7 декабря 2010 г.

Главным тренером ФК "СКА-Энергии" назначен Игорь Олегович Протасов, в минувшем сезоне входивший в тренерский штаб хабаровских армейцев.




Обсуждение:

0    

Удивительно, что комментарии отсутствуют. Никому не интересно, кто будет готовить команду? Пожелаем удачи Игорю Протасову в этом нелегком деле! И лишний повод показать, что мы (Дальневосточники) что-то умеем! Удачи!!!

10 декабря 2010 г. в 09:19  |  Ответить

Владимир:

0    

Комментарий удален.

11 декабря 2010 г. в 05:13  |  Ответить

0    

Владимир - вы известный игрок??? Или так... А то, что дерево тренировать - оно и так и так останется деревом!!! Простите за прямоту!

11 декабря 2010 г. в 08:22  |  Ответить

МАКС:

0    

Протасов уже себя доказал что он достойный тренер!!! Верим в команду!!! Только СКА только победа!!!

11 декабря 2010 г. в 17:38  |  Ответить

6052:

0    

уважаемые болельщики хватит обсирать нового главного тренера он закончил высшую школу тренеров с отличием это уже о чем то говорит

11 декабря 2010 г. в 19:48  |  Ответить

Сергей:

0    

Владимир
Слушай ты,придурок,ты только фразами можешь кидаться,фамилию ка назови?я сам у Протасова в дубле играл и насколько я знаю все ребята к нему уважительно относятся.и как тренер и как человек он отличный.

11 декабря 2010 г. в 21:30  |  Ответить

С-Э:

0    

Уважаемые админы,я считаю,что коментарий некого Владимира вообще нужно удалить!это даже не коментарий,а оскорбление от человека,у которого,видимо,не состоялась футбольная карьера и он затаил злобу на тренера.НО,правильно сказал ККК:...А то, что дерево тренировать - оно и так и так останется деревом!!!

11 декабря 2010 г. в 21:38  |  Ответить

злой доктор:

0    

Игорь прошел все уровни подготовки,хорошо знает дальневосточный футбол, диплом с отличием высшей школы тренеров, это о чем то говорит... В добрый час! Только бы не мешали всякие говнюки от футбола и удача на нашей стороне..........

12 декабря 2010 г. в 02:17  |  Ответить

владимир:

0    

фамилия моя Свижук я и в основе играл

толку от него е будет

14 декабря 2010 г. в 09:39  |  Ответить

С-Э:

0    

а,это тот Владимр Свижук,который пришёл ещё при Смолянинове в 2004 и за 3 сезона забил не больше 10 голов..только почему неготив к Протасову,он только в 2006 начал работать в первой команде помошником С.Горлуковича.

14 декабря 2010 г. в 20:25  |  Ответить

Александр:

0    

Пусть лучше Протасов будет,чем какой нибудь залётный,типа Корешкова или ещё хуже,Лёнчика Назаренко.
(Хиддинка или Адвоката всё равно к нам не пришлют)

15 декабря 2010 г. в 05:13  |  Ответить

0    

Поживем - посмотрим!!!

17 декабря 2010 г. в 08:09  |  Ответить