Василий Кармазиненко перешел в «Сибирь»

17 декабря 2010 г.

Официальный сайт ФК "Сибирь" сообщил о заключении контракта новосибирского клуба с Василием Кармазиненко.

Нападающий Василий Кармазиненко провел в составе "СКА-Энергии" период с 2003 по 2010 год. За это время Вася, коренной дальневосточник, уроженец Сахалина, стал не просто ветераном клуба и рекордсменом среди хабаровчан по числу голов в первом дивизионе, но и настоящим любимцем болельщиков и символом нашей команды. От лица хабаровских любителей футбола желаем ему успехов на новом месте!


Обсуждение:

Сколько вообще голов на счёту Васи? Он занимает какое-то высокое место в рейтинге снайперов ПД, если не ошибаюсь.

18 декабря 2010 г. в 04:18  |  Ответить

На этом же сайте все есть, в раздел Команда можно зайти и выбрать игрока

18 декабря 2010 г. в 06:59  |  Ответить

тишун:

0    

а кто будет забивать тогда у нас

18 декабря 2010 г. в 07:27  |  Ответить

хагис:

0    

запояска может забить ну и мурнин еще а остальные форварды просто никакие
нужен игрок с голевым чутьем

18 декабря 2010 г. в 18:30  |  Ответить

витал:

0    

забивать начнут лет через 4-5, у нас подростаю перспективные мальчишки, а пока только ждать

18 декабря 2010 г. в 18:49  |  Ответить

2Art-ХАБАР: Неплохо. Только бы ещё место в табели о рангах ПД за всё время его существования узнать. Пока только такой вижу, но он старый http://www.sports.ru/tribuna/blogs/1division/66579.html

18 декабря 2010 г. в 22:31  |  Ответить

Александр:

0    

Да было бы неплохо, хоть и через 5 лет...
Но как бы не разбежались бы эти мальчишки по другим клубам!

18 декабря 2010 г. в 23:18  |  Ответить

эхо:

0    

Ничего страшного не произошло.Будут бабки и забивного и пробивного подберут.Васька наверное тоже не бесплатно отдали.
А молодежи нужно постоянная и качественная практика что бы уровень и качество игры росло. В Ха таких условий пока нет и в обозримом будущем не просматривается так что перспективные уедут однозначно а так посредственные может и попадут в первый дивизион когда либо.

19 декабря 2010 г. в 00:51  |  Ответить

Наконец-то ушел, толку от него мало было.

19 декабря 2010 г. в 18:49  |  Ответить

Твою мать... :((( Лучший игрок команды, её символ на протяжении 7 лет ушёл от нас... :( Блин, и кто ж теперь играть будет, если Вася ушёл??? Мда, очень необдуманное и опрометчивое решение руководства клуба...

19 декабря 2010 г. в 21:38  |  Ответить

ни чья.:.:.:

0    

жаль ..... очень жаль......он наверное был самым лучшим,ну или одним из лучших.....надеюсь его за достойную сумму преобрели........

20 декабря 2010 г. в 04:27  |  Ответить

PRO:

0    

Мдя... Чет Вася за большим рублем погнался. Тут он герой и народный любимец, посмотрим кто он в Сибире будет??? Пока мне только Файзули в голову приходит, когда пытаюсь вспомнить кто же реально из ушедших игроков получил повышение в классе...)

20 декабря 2010 г. в 17:28  |  Ответить

Жалко!Но я его понимаю.Сибирь ставит задачу выхода в премьер лигу. А у нас серьезных задач не ставится. Команду бы хоть сохранить.Хотя Фельдман обещал,что почти все остаются.За свои слова надо отвечать.

20 декабря 2010 г. в 18:40  |  Ответить

PRO: Влад Хатаженков от нас ушел сначала в "Витязь", а затем в ПЛ - "Спартак Нч", "Томь". Ну и Дикань, ясное дело.

20 декабря 2010 г. в 19:54  |  Ответить

arn:

0    

Наконец то ушел. Тот нападающий, который мало забивает. Будет лучше и круче. А мы посмотрим, что у него в Сибири будет. Между прочим СЭ тоже ставит задачи на этот сезон, правда попадание в первую четверку. :)

21 декабря 2010 г. в 23:42  |  Ответить

0    

to:arn
Интересно а где это ты про задачи ска на сезон 011-012 слышал или читал просвяти?
Кажется Фельдман еще и денег не добыл что бы задачи озвучивать.

22 декабря 2010 г. в 02:28  |  Ответить

78:

0    

будет тама на лавке сидеть тама своих хватает мешков

22 декабря 2010 г. в 17:14  |  Ответить

0    

Удачи Васе на новом месте! Считаю, что ему давно была нужна перезагрузка. В СКА он как-то потух в последнее время, нет той отдачи. Ну а по поводу кому забивать, так это вопрос к селекционной работе клуба. Яркин, вроде и не наш был, однако ... Ну а для болельщиков: кумиры уходят и приходят, хотелось бы надеяться, что этим новым кумиром будет наш - доморощенный!

25 декабря 2010 г. в 11:34  |  Ответить

мир:

0    

наконец то избавились от баласта

27 декабря 2010 г. в 01:08  |  Ответить

Я конечно говорил, что Вася играет хреново в этом сезоне и что надо его на скамейку отправить, но не отдавать же совсем. Больше ж некому играть сейчас по сути. Влад только, но он не забивает практически...

27 декабря 2010 г. в 03:06  |  Ответить

МАКС:

0    

Лучший игрок ушёл!!!

27 декабря 2010 г. в 22:19  |  Ответить

genaa:

0    

Cегодня встретил Василия в детском магазине - прекрасная семья -жена и дочка!!!! Василий адекватен и прекрасно все понимает, но у Сибири есть задача на 2011 год и он хочет доказать, что он умеет играть в футбол.... Да он наш!!!! И именно поэтому хочу ему вдвойне пожелать и успехов и удачи!!!!!!!

31 декабря 2010 г. в 03:07  |  Ответить

злой доктор:

0    

Все понятно,но почему же "Сибирь". Василий достоин более титулованного клуба. Не думаю,что на 2011 год "Сибирь" пустят в "высшку". "Юга" скупят все билеты.

1 января 2011 г. в 05:06  |  Ответить

Мне вообще кажется, что он бо'льщую часть времени будет сидеть на скамье. Вася как Павлюченко может ни чё особого не показывать, но потом как выстрелет=) Но в Хабаре та знают что Вася может заиграть, а там боюсь посмотрят что не получается(допустим) и посадят скамейку паллеровать и не дадут шанса раскрыться...Надеюсь я не прав=))

1 января 2011 г. в 21:42  |  Ответить

Денис:

0    

Хочется чтобы в "Сибири" Вася показал себя, что бы нам не стыдно было за него перед сибиряками. Вася удачи и кучу голов тебе забить!!!!

5 января 2011 г. в 18:51  |  Ответить

эхо написал 19-12-2010, 17:51
У Васи контракт закончился в этом году. Свободный агент.
Rezident написал 20-12-2010, 11:49:
Как раз таки от него толк был. Особенно в начале сезона. Оценивать игрока надо по проделанной работе, а не по личной не приязни к игроку.
arn написал 22-12-2010, 16:42
Объем работ игрока намного полезнее, чем количество голов.
мир написал 27-12-2010, 18:08
мне кажется, что это вы баласт на стадионе.

Василий за все время работы со СКА стал не просто полезным игроком. Это имя команды! Это легенда! Не многие нарабатывают на это.

10 января 2011 г. в 04:15  |  Ответить

Кипер:

0    

Прискорбно, что легенды уходят из родного клуба.

10 января 2011 г. в 16:38  |  Ответить