СКА-Энергия - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 1-2 (1-2)

18 февраля 2011 г.

В первом из назначенных на 17 февраля контрольных матчей "СКА-Энергия" уступил казахскому "Окжетпесу" со счетом 1:2. Счет в матче на 5-й минуте открыли наши соперники: отличился Виктор Кожушко. На 29-й минуте Александр Нечаев с пенальти счет сравнял, а незадолго до перерыва Тимур Досмагомбетов вновь вывел "Окжетпес" вперед. Прямую видеотрансляцию матча можно было наблюдать на сайте OneDivision.ru.

«СКА-Энергия» - «Окжетпес» (Казахстан) 1:2 (1:2)

Голы:
5 мин. 0:1 Кожушко
28 мин. 1:1 Нечаев (пенальти)
42 мин. 1:2 Досмагомбетов

Предупреждения: Серан, Купчин.

Состав ФК «СКА-Энергия»:
Бурдыкин, Серан, Семенов Андр., Авагимян, Живновицкий, Нечаев, Купчин, Иванов, Мысин, Радченко (Лебедев, 83), Суховерхов.

Cобытия матча:
5 мин. – Игрок казахской команды мастерски исполнил штрафной удар – 0:1
28 мин. – В штрафной площади сбивают Суховерхова, судья показывает на «точку». К мячу подходит Нечаев и сравнивает счет – 1:1.
42 мин. – Футболист команды соперников наносит дальний удар, мяч рикошетом от ноги Андрея Семенова влетает в угол ворот Бурдыкина – 1:2.
После этого голевые моменты были у Мысина, Радченко, Иванова (попал в штангу), Суховерхова (пробил выше ворот после выхода "один на один" с вратарем).

Источник: официальный сайт ФК "СКА-Энергия"

Обсуждение:

эхо:

0

что то казахам проигрывают, прикол что ли или комплекс?( шутка)

17 февраля 2011 г. в 08:04  |  Ответить

Болельщик:

0

Не играли а мучались, даже пешком ходить устали, нападения как не было так и нет-резерв нулевой.Нападение в пустые ворота попасть не может

17 февраля 2011 г. в 11:15  |  Ответить

Александр:

0

Ну вот...Уже и Торпеде из Кокчетава проигрываем...
А между прочим самую крупную победу в своей истории перевенства СССР хабаровчане одержали имненно над этой командой 9 июля 1979 года 8:0 !!!

17 февраля 2011 г. в 22:11  |  Ответить