Мордовия - СКА-Энергия 2-1 (0-1)

5 апреля 2011 г.

Пропустив на первых минутах быстрый гол от Андрея Мурнина, хозяева взяли инициативу в свои руки и имели несколько 100-процентных моментов для взятия ворот еще в первом тайме. Но защита хабаровчан во главе с голкипером Антоном Козорезом и не без доли везения, сохранила наши ворота в неприкосновенности до 68-й минуты матча. И все же, "Мордовия" благодаря дублю Руслана Мухаметшина вышла вперед. В концовке встречи обе команды имели еще голевые моменты, но на табло сохранился итоговый счет 2:1. Отметим, что хабаровские болельщики могли наблюдать видеотрансляцию гостевого матча в прямом эфире на сайте onedivision.ru. Надежное строительство цод для качественной видео трансляции футбола. Подробности матча