СКА-Энергия - Жемчужина-Сочи 3-1. Видео

16 апреля 2011 г.

Видеообзор матча от официального сайта ФК "Жемчужина-Сочи". Добавлены репортажи от "Вести Хабаровск" и "Спорт и Отдых". Также небольшой видеоотчет о матче выложен на сайте onedivision.ru.

"СКА-Энергия" - "Жемчужина-Сочи" - 3:1 (0:1) from ФК Жемчужина-Сочи on Vimeo.








Обсуждение:

ЕСЛИБЫ 1 ПЕРИУДЕ ЖЕМЧУЖЕНА ЗАБИЛА 2 ГОЛА ТО ОТЫГРАТСЯ БЫ ЛА БЫ СЛОЖНЕЙ

15 апреля 2011 г. в 16:07  |  Ответить

ЕСЛИБЫ 1 ПЕРИУДЕ ЖЕМЧУЖЕНА ЗАБИЛА 2 ГОЛА ТО ОТЫГРАТСЯ БЫ ЛА БЫ СЛОЖНЕЙ

15 апреля 2011 г. в 16:07  |  Ответить

Гол Мурнина Лучшен всяких похвал)))Так же Луценко очень активно себя проявил в этом матче))

15 апреля 2011 г. в 20:17  |  Ответить

0    

Если бы да кабы))) ето понятное дело))) а если бы СКА забило в первом тайме,)))) итог один Великолепная волевая победа))) признаюсь даже неожиданно в начале сезона видеть 3 гола в одном матче в исполнение любимой команды))) а гол Мурнина просто украшение тура)))

15 апреля 2011 г. в 23:22  |  Ответить

Дасаев:

0    

Было видно Жемчужина подсела.
Вторая игра на выезде, тем более первая с победой. Отчасти нам повезло. Но тем не менее игра есть.- это главное.
А Черчесов помню приезжал с Памиром Душанбе в рамке стоял в 1987 году, СКА выиграл 2-0.

16 апреля 2011 г. в 05:34  |  Ответить

Дасаев: "Вторая игра на выезде, тем более первая с победой" - у сочинцев это третья игра на выезде, в первых двух были две победы... Или вы про какую игру? Что касается Памира - в истории Черчесова Памира не нашел... А матч СКА-Памир с результатом 2:0 действительно был, только в 1985 г. (лишний повод зайти в раздел сайта Программки и История выступлений).

16 апреля 2011 г. в 06:00  |  Ответить

Дасаев:

0    

И кто стоял в раме у Памира?
Я даже помню как забивали второй гол в северные ворота.

16 апреля 2011 г. в 06:06  |  Ответить

В апрельском матче 1985 года ворота Памира защищал Мананников. Нашел в разделе "Программки" довольно подробный комментарий к той игре (http://www.skaenergy.ru/base/programms/1985_1076.jpg). Еще счет 2:0 был в матче СКА-Памир в 1982 году, там в заявке Памира указаны вратари Тростенюк и Исаев.

16 апреля 2011 г. в 06:16  |  Ответить

Дасаев:

0    

Точно Мананников.
А почему ассоциация с Черчесовым, видимо они оба через молодёжную сборную СССР прошли или через Спартак. Но по крайней мере Мананников приезжал в Хабаровск будучи заигранным в молодёжке.

16 апреля 2011 г. в 06:23  |  Ответить

За кадром классные комментарии какого то мужчины!!!)))

Например:"Опа,пронесло-то как!!" :)

17 апреля 2011 г. в 22:37  |  Ответить

Тоха :

0    

Да и правельно пусть Сочи город солнца посеться ))

18 апреля 2011 г. в 06:16  |  Ответить

Тоха :

0    

Да и правельно пусть Сочи город солнца посеться ))

18 апреля 2011 г. в 06:16  |  Ответить