Интервью С.Я.Фельдмана в программе "Вести. События недели"

19 апреля 2011 г.

Предлагаем посмотреть интервью генерального директора ФК "СКА-Энергия" С.Я.Фельдмана, вышедшее в эфир 17 апреля 2011 г. в программе "Вести. События недели".


Обсуждение:

Гость:

0    

Сплошной блеф. Сергей Яковлевич, не надоело? Как показывает жизнь, такие фантазии приводят в глубокую...

18 апреля 2011 г. в 19:28  |  Ответить

И где обещанный салют после победного матча? Полицаи запретили? А про аншлаги в июле этого года - порадовало)) Сильно сказано)) Дай Бог, полстадиона будет заполняться всегда (7600), и то хорошо будет...

18 апреля 2011 г. в 23:47  |  Ответить

Болельщик:

0    

Очень радует позитив Фельдмана,человек верит и в игроков и в болельщиков города,а вот такие гости,которые здесь -огорчают, вместо того чтобы порадоваться за команду и похорошему поболеть, лишь критикуют и вечно всем недовольны , а вы помогите чтобы стадион был полным!

19 апреля 2011 г. в 03:07  |  Ответить

эхо:

0    

Интервью позитивное конечно, но так и подмывает задать вопрос г-ну Фельдману от куда такая уверенность про выход команд в ПЛ ?
Ну Алания ладно-проходит но Мордовия с какого перепугу? Серенькая команда вечно борящаяся с вылетом во 2-й дивизион? Или уже расписали who is who? Типа там( в Саранске) будут проходить матчи ЧМ нужно срочно поднимать рейтинг футбола в регионе?Денег наверное федеральных подкинули на рейтинг?
Если так и произойдет то грош цена такому чемпионату

19 апреля 2011 г. в 05:29  |  Ответить

эхо: В прошлом году вообще-то Мордовия финишировала на 6-м месте. А прогнозы на этот год можно делать исходя из нынешнего состояния этой команды, с которой СКА-Энергия встречался в первом туре. Пока только Лучу удалось отобрать у Мордовии очки, сыграв на ничью. Ну и см. также послематчевую пресс-конференцию И.О.Протасова после игры с Сочи - как он отозвался об игре саранской команды.

19 апреля 2011 г. в 05:36  |  Ответить

777:

0    

Неубедительно.
С Мордовией вообще нонсенс полный.
Чего-то генеральный директор не того. Опять как и в том году микрофон не настроили, только теперь его губернатору подсунули.

19 апреля 2011 г. в 06:11  |  Ответить

PRO:

0    

Дорогой ГОСТЬ! Идите на хоккей с шайбой! Вам не надо на футбол ходить!

19 апреля 2011 г. в 16:33  |  Ответить

сергей:

0    

господа, что тут спорить? давайте посмотрим на выезд этой мордовии, а дома и стены помогают. вот там на выезде и увидим, что в этой мордовии необыкновенного увидели фельдман с протасовым. конечно обидно упускать бездарно победу с мордовией, надо и звездность ей тогда прибавить.

20 апреля 2011 г. в 03:29  |  Ответить

777:

0    

PRO, этот гость сам решит куда ему ходить, но если он Фельдман официальное лицо, то действительно пусть озаботится соответствовать своему званию, а не нести всякую ахинею, типа если бы у меня был выбор я бы приобрёл Месси. Нет ну зачем цирк устраивать на ровном месте. Мы и так знаем кто такой Месси и что он к нам приедет только когда ему как и Роберту Карлосу исполнится не 37 а лет уже 40. Фельдман и раньше не отличался адекватностью, вот уж действительно молчание золото.
Зачем он расточает эти перлы налево и направо? Вот представть себе если завтра его блуд про Месси напечатают например в Спорт-Экспрессе. Вся же Россия уписается. Впрочем этому словоблудию есть частичное обьяснение - у него был хороший учитель - Сергей Горлукович большой мастер ЭТОГО ЖАНРА)))

20 апреля 2011 г. в 04:47  |  Ответить

777 нормально съюморил он, зачем всё принимать так близко к сердцу?!)

20 апреля 2011 г. в 07:19  |  Ответить

Bula:

0    

777, вообще-то не Фельдман был инициатором вопроса "про Месси"!!! Перед ним четко был поставлен вопрос кого бы вы хотели видеть в команде, а не кто к нам поедет или нет??? ...оценивайте объективно сказанное, или вы слышите, то что хотите услышать, что бы постебаться!?

23 апреля 2011 г. в 04:53  |  Ответить