СКА-Энергия - Алания 1-1 (1-0)

14 июня 2011 г.

Перед началом встречи многие болельщики высказывали мнение, что ничья будет неплохим результатом в матче с единоличным лидером первенства. Армейцы весьма неплохо смотрелись в первом тайме и Владиславу Никифорову удалось распечатать ворота гостей. Были у хабаровчан и прекрасные возможности удвоить счет. И показалось, что победа близка. Однако во второй половине игры инициатива все чаще переходила к футболистам "Алании". И если в первом тайме Антон Козорез в красивом прыжке смог спасти наши ворота от неминуемого гола, то выход один на один нападающего гостей Арсена Хубулова на 62-й минуте закончился голом в ворота "СКА-Энергии". Концовка матча выдалась очень нервной, со множеством фолов (как замеченных арбитром, так и проигнорированных). Итоговый счет 1:1, но многие болельщики покидали стадион с чувством сожаления. Подробности матча.
Голосуйте за лучших игроков матча!


Обсуждение:

МОЛОДЦЫ СЫГРАЛИ ОТЛИЧНО

14 июня 2011 г. в 06:52  |  Ответить

МОЛОДЦЫ СЫГРАЛИ ОТЛИЧНО

14 июня 2011 г. в 06:52  |  Ответить

владимир:

0    

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!

СЫГРАЛИ ХУЕВО ПРОСТО МРАЗЬ ПО ПОЛЮ БЕГАЛА

14 июня 2011 г. в 07:18  |  Ответить

Вал:

0    

Володимир - убейся ап стену!!! С головой у тебя проблемы- мож от стены на место встанет!

14 июня 2011 г. в 07:32  |  Ответить

Bula:

0    

Владимир, ты что вообще делаешь на этом сайте? Лично я понять не могу!!!

14 июня 2011 г. в 08:26  |  Ответить

Александр:

0    

Владимир, имей в виду, что Алания будет в "Вышке" на следующий сезон и у них хороший бюджет, соответственно, состав.
Слава богу, наши хоть не проиграли.

14 июня 2011 г. в 08:56  |  Ответить

каинт:

0    

мы знаем кто на поле,но кто на сайте...?

14 июня 2011 г. в 15:30  |  Ответить

ВВ -Bes-:

0    

оч хороший матч

14 июня 2011 г. в 21:23  |  Ответить

Kesh:

0    

Отличный матч !!!!! Наши просто здорово сыграли !!!!!! брависсимо !!!!! Да, конечно жаль, что не смогли удержать 1:0 (или забить ещё), а победа над очень сильной командой и единоличным лидером чемпионата была бы ценнее вдвойне, но и ничья с таким соперником как алания - очень достойный результат. Во всяком случае наши футболисты нивчём не уступили владикавказцам.
Тем более играть нашим пришлось ещё и против главного судьи, которому весь стадион на протяжении всего матча кричал что ОН КОЗЁЛ И ПИДОРАС !!!!! (прости господи, но это справедливо) и заслуженно т.к я тоже не стеснялся выкрикивать эти нецензурные эпитеты.
ЗА ТАКОЕ СУДЕЙСТВО НАДО ОТСТРАНЯТЬ АРБИТРОВ ПОЖИЗНЕННО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 июня 2011 г. в 02:17  |  Ответить

Kesh:

0    

Владимир, хочу сказать тебе следущее: Если ты Хабаровчанин и свой комментарий (от 15.06 00:18) адрессовал футболистам СКА-Энергии, то ты совершенно не разбираешься в футболе и далёк от него как скажем земля до луны, если ты болельщик из Владикавказа и это сообщение адрессовал игракам Алании. то ты не болельщик впринципе !!!!!!!!!!!!!
И ещё: любых соперников НАДО УВАЖАТЬ, НЕЗАВИСИМО ИЗ КАКИХ ОНИ ГОРОДОВ !!!!!!!!!
В любом случае, пожалуйста, больше не оставляй никаких своих комментариев ни на этом сайте, ни на сайте www.fc-skaenergy.ru !!!!!!!

15 июня 2011 г. в 02:36  |  Ответить

Не обращайте внимания на юзера под ником владимир. Это давно и широко известный местный клоун, он уже несколько лет веселит здешнюю публику своими рассказами и прогнозами :) Ему от силы 13 лет, отсюда и все его более чем странные комментарии...

15 июня 2011 г. в 06:54  |  Ответить

А армейцы МОЛОДЦЫ, отлично сыграли (учитывая класс соперника и заряженность судей за "Аланию")! Могли и выиграть, если бы использовали кучу своих шансов и не пропустил бы такой нелепый гол Козорез... Но это всё из области "если бы, да кабы". Ничья - закономерный итог матча. Игра понравилась, наша команда тоже. Теперь надо обыгрывать "Волгарь".
P.S.: А вот кто ОЧЕНЬ не понравились, так это вся судейская бригада (особенно главный судья), и игроки "Алании" под номерами 75 и 4. Последние двое уж очень грубо и грязно играли весь матч, и только благодаря невероятной лояльности арбитра не были удалены с поля ещё в начале игры.

15 июня 2011 г. в 06:59  |  Ответить

МАКС:

0    

Только СКА только ПОБЕДА!!!

15 июня 2011 г. в 22:34  |  Ответить