Газовик - СКА-Энергия. Анонс матча

26 июня 2011 г.

В понедельник, 27 июня 2011 года, в рамках 18-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ «СКА-Энергия» на выезде встречается с ФК «Газовик» ( Оренбург). Начало матча в 17:30 по московскому времени (0:30 хаб.вр.). Трансляция на сайте onedivision.ru. Ожидается также видеотрансляция.

Газовик (Оренбург) - СКА-Энергия (Хабаровск)
27 июня 2011 года, понедельник, 17:30 моск.вр. (19:30 местн.вр., 0:30 хаб.вр).
Стадион "Газовик", пос.Ростоши (вместимость – 4800).

Судьи: Денис Шпилев (Белгород), Владимир Волков (Москва), Андрей Болотенков (Москва).
Инспектор матча: Александр Державин (Ярославль).

О сопернике: ФК «Газовик» (Оренбург)

Начало выступлений в профессиональном статусе: 1960 г.
Прежние наименования: «Локомотив» (до 1975 г.).

1998-2010 Второй дивизион России

В 2011 году «Газовик» дебютирует в Первом дивизионе России.

Командные достижения:
10-е место в 5-й зоне второй лиги СССР (1977 год);
1-е место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона России (2010 год)

Состав команды «Газовик»
Главный тренер – Константин Галкин

Между собой команды Оренбурга и Хабаровска ранее не встречались.

Выступление команд в сезоне-2011

После 16-ти прошедших туров текущего сезона дебютант Первого дивизиона «Газовик» находится на 16-й строчке в турнирной таблице ФНЛ и имеет в своем активе 18 очков (столько, кстати, имеют целых четыре команды, занимающие места с 13-го по 16-е). На счету оренбуржцев 3 победы (со счетом 2:1 они одолели дома «Черноморец» и «Сибирь», а на выезде выиграли 3:1 у «Волгаря-Газпрома»), 9 ничьих (в том числе 5 домашних) и 5 поражений (в том числе два дома - от «Жемчужины-Сочи» 0:2 и от «Енисея» 3:4). Разница забитых и пропущенных мячей 18:20.

ФК «СКА-Энергия» после поражения в Екатеринбурге опустился на 11-е-месте в турнирной таблице и имеет в активе 23 очка (на 5 больше, чем у «Газовика»). Всего хабаровчане одержали 6 побед (4 дома и 2 на выезде), потерпели 6 поражений (из них 5 выездных) и 5 раз сыграли вничью (подробнее). Общая разница мячей - 17:20 (несмотря на то, что «Газовик» находится ниже хабаровчан в турнирной таблице, у команд одинаковое количество пропущенных мячей, а забитых у «Газовика» на один больше).

0

Угу, так прям и порвем а они будут безропотно наблюдать да?
Да в лучшем случае 1-0 а то и ничья

26 июня 2011 г. в 00:03  |  Ответить

78:

0

уважаемы это последнии отрезок где надо брать 3 очка и взять 8 место к перерыву думаю результат будет таким 0-2

26 июня 2011 г. в 02:50  |  Ответить

Сергеевич:

0

Неплохая возможность заработать 3 очка, но следует сыграть с полной самоотдачей каждого игрока. И я надеюсь на это. Бейтесь до последнего патрона!

26 июня 2011 г. в 03:38  |  Ответить

0

Очки надо в этом выезде цеплять, а то плотность команд большая, можно как вниз слететь, так и подняться.

26 июня 2011 г. в 03:54  |  Ответить

Александр:

0

Ага, порвём на мелкие кусочки!
Ничья и то неплохо будет...

26 июня 2011 г. в 07:45  |  Ответить

Если наши игроки не будут дурака валять как с "Балтикой" и "Волгарём", то выиграем.

26 июня 2011 г. в 08:22  |  Ответить

владимир:

0

кого мы порвем Гозовик, не смешите люди газовик так просто победу не отдаст, в крайнем случае будет ничья 1:1 или победа газовика 1:0

26 июня 2011 г. в 19:20  |  Ответить

сергей:

0

а куда подевался МАКС? он то верит в победу?

27 июня 2011 г. в 03:34  |  Ответить

0

Наверное поехал в Оренбург -верить

27 июня 2011 г. в 03:43  |  Ответить

Александр:

0

Не понятно, как Луценко в пустые ворота не попал....

27 июня 2011 г. в 08:22  |  Ответить

Александр:

0

Да.......Всё таки соперник позволил.
А во Владике, похоже нашим достанется. К концу первого круга команду собрали.

27 июня 2011 г. в 09:26  |  Ответить

эхо:

0

Конечно играли обе команды
...ево но наши победили.Никифору респект за настойчивость,а Галядкин м...к подвел команду на ровном месте, так играть нельзя(штраф ему нужно выписать козлу)

Александр:

0

Согласен с Эхо. Первый тайм вообще футбол-пешком. Непонятно, что это судья так расщедрился. И пенальти, и удаление.
Ещё б и после этого не выиграть, ну я не знаю...