Газовик - СКА-Энергия 2-3. Пресс-конференция

28 июня 2011 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "СКА-Энергия" И.Протасова и ФК "Газовик" К.Галкина.

Игорь ПРОТАСОВ, главный тренер ФК "СКА-Энергия":

– Такие матчи нравятся болельщикам всем. За исключением счета, может быть. Интрига сохранялась до конца, два удаления и пять забитых мячей. Нервная игра получилась. Также как и в игре с "Уралом" создавали моменты, но тут их удалось реализовать. В начале второго тайма сразу же пропустили гол. Сказал ребятам спасибо, что переломили ситуацию, играли в футбол, и как следствие – забили мяч.

– Когда приехали? Где тренировались?
– Прилетели на самолете из Екатеринбурга на следующий день после игры. Живем в хорошем отеле. Пробежка, восстановительные мероприятия, предыгровая тренировка... Обычные занятия для гостевой команды. Мне понравился ваш город, аккуратный, чистый.

– Что скажете о назначенном пенальти и розданных карточках?
– Я принципиально не комментирую действия судей. Они знают правила лучше нас. Они судят, а мы занимаемся другим делом.


Константин ГАЛКИН, главный тренер ФК "Газовик"

– У меня к большинству претензий футболистов нет. Конечно результат не радует, были грубейшие ошибки… Но жизнь продолжается. Естественно, команде нужно усиливаться, мы этим занимаемся. Команда должна двигаться, совершенствоваться. Впереди очень много игр, все можно поправить. По игре мы не должны были проиграть. По судейству конечно вопросы есть, но не буду обсуждать... Вот так тяжело дается "Газовику" первая лига. Что мы, были сегодня хуже Хабаровска? Ни в коем случае. Тяжело было в меньшинстве, тем более мы даже атаковали. Плохо вошел в игру Гаглоев, к нему претензии.

– Сегодня команда играла ярче, чем с Владивостоком? Это "СКА-Энергия" позволила, или футболисты добавили?
– Даже с теми проблемами, которые у нас есть, в среднем команда функционально неплохо готова. Футболисты оказывают постоянное давление на соперников. Мы просмотрели игру "Лучом" – у нас было территориальное преимущество. Но много чего не хватает в игре, нападающие не забивают. Жалко, что такие результаты… Я так думаю, мы должны пройти через все эти сложности.


Источник: onedivision.ru


Обсуждение:

эхо:

0    

Конференция конечно ниочем, ну да ладно как говориться .Взяли очки и дальше, а Газовик пусть решает свои проблемы.

27 июня 2011 г. в 22:46  |  Ответить

сергей:

0    

с газовиком для меня этот результат ожидаемый. и во владике тоже проходим, если настроятся как не на аутсайдера.

28 июня 2011 г. в 00:49  |  Ответить

0    

Во Владике скатают вничью-традиционно

28 июня 2011 г. в 01:22  |  Ответить

Александр:

0    

Ребята, бог с вами! Владик и аутсайдер?Команда уже создана, прибавляет от игры к игре, чуть у Урала не выиграли, ох и тяжко нам придётся там 11 числа. Если ничья, то дай бог. Поддержка наших болельщиков очень кстати.

28 июня 2011 г. в 02:21  |  Ответить

777:

0    

док-хабар, тебе так идёт когда ты мало говоришь.
По поводу твоих опусов о Владике на предыдущей странице.
Сначала ты копипастишь свой блуд, а потом меня и думаю других начинает тошнить.
Запомни что мёртвые в могилах лежат и никогда больше не пиши этого.

28 июня 2011 г. в 03:28  |  Ответить

Лев:

0    

Я верю Протасову,он не подкочает, спасибо за победу.

28 июня 2011 г. в 05:52  |  Ответить

Александр:

0    

Равноценной замены Протасову на данный момент, конечно же нет, но вот с психологие в команде не всё ладно. Часто у команды опускались руки (точнее - ноги) и команда просто переставала играть после "душа". От всей души желаю нашим ребятам во Владике победы или, хотя бы, не проиграть.

28 июня 2011 г. в 06:05  |  Ответить

То: Александр,
про "Луч" я тебе уже на прошлой странице написал. Переоцениваешь ты его. И команды там сейчас нет, есть лишь один тренер и куча каких-то непонятных футболистов.

28 июня 2011 г. в 06:40  |  Ответить

То: 777,
ты бы лучше сам молчал и не влезал в чужие разговоры. Это как минимум некрасиво. И учить жену свою будешь, ага?

28 июня 2011 г. в 06:42  |  Ответить

Я уже писал на прошлой странице это, но повторюсь: для ДВ-дерби Протасов скорее плюс, ведь он отлично знает что значат для СКА игры с "Лучом". И он, думаю, сможет донести это до наших игроков и настроить их на матч как следует. В прошлые годы СКА традиционно не хватало настроя в матчах с "Лучом", но в этом сезоне такой проблемы не должно быть, как раз благодаря Протасову.

28 июня 2011 г. в 06:45  |  Ответить

Александр:

0    

Был бы рад ошибиться. Жаль, что по семейным обстоятельствам не поеду во Владик. Ну ничего, игру посмотрю по спут. антене. Должны будут показать и нашу группу болельщиков.

28 июня 2011 г. в 06:45  |  Ответить

78:

0    

теперь надо брать 3 очка во владе и в перерыве купить 5-6 игроков и о замене тренера подумать есть тот же козлов.....а самое главное продать козореза воротах он не какой.....степанов и то стока не пускал скока он пускает .....пускай едет домой в благовещенск тама его примут

28 июня 2011 г. в 15:06  |  Ответить

777:

0    

док-хабар, ты вообще разбираешься в чём пишешь?
Ты состав Луча вообще видел. Для тебя прошедший Крым и Рим Аджинджал, бывший тренер сборной России по футболу Павлов и т.д. сборище непонятных мёртвых (см. свою чушь на прошлой странице) футболистов !?
Я вот чем больше с тобой общаюсь, тем больше убеждаюсь что ты такой же док, как и хабар. У тебя ещё на этих ветках дружок есть PRO, тот тоже безумно рад месту в середине таблицы.
Два единомышленника с ущербным сознанием.
Из-за таких как Вы так футбол в Хабаре и будет болтаться как г.... в проруби.
А Луч-Энергия Владивосток начнёт свою точку отсчёта во втором круге с игры со СКА-Энергией иначе зачем они Павлова за хорошее небесплатно пригласили? Это мы себя на достойного тренера не уважаем, а там другое мышление.

28 июня 2011 г. в 15:56  |  Ответить

То: Александр,
конечно, игра всё покажет, что сейчас об этом говорить? Я ж не говорю, что мы уже выиграли, нет, конечно, всё возможно, просто на мой взгляд на данный момент мы сильнее соседей. А как оно получится в реале - посмотрим. Я, кстати, поеду во Владик на выезд :)

28 июня 2011 г. в 19:11  |  Ответить

То: 777,
общаться и далее тебе со мной абсолютно необязательно (это такой тонкий намёк). К PRO никакого отношения не имею и знать его не знаю. Нынешнее положение меня тоже не совсем устраивает, но я живу реалиями, а нынешние реалии таковы, что место в конце восьмёрки - наш потолок.
Что до "Луча", то если он тебе так нравится, то чего ж ты тут тогда делаешь? Иди на сайт "Луча", там и пой свои хвалебные оды приморской команде. Здесь это излишне, здесь болеют за другую команду. А песни от тебя, что "Луч", дескать, нам покажет в этом сезоне, я слышал ещё в начале сезона. Вот только на данный момент мы крепкий середняк ФНЛ, а "Луч" - самый явный аутсайдер лиги наравне с "Факелом". Сейчас ты опять завёл свою шарманку. Самому не надоело ещё? И из всего состава "Луча" я бы выделил только Аджинджала и Павлова (травмированный Тихоновецкий не в счёт, у нас такой же Яркин есть, когда-то блиставший за нас, но сейчас вообще никакой, к сожалению), остальные ни о чём. В общем, ты меня понял: нравится тебе "Луч" - болей себе на здоровье за него, только не здесь, а на ихнем сайте. А мне сказки про другое мышление владивостокцев рассказывать не надо.

28 июня 2011 г. в 19:21  |  Ответить

777:

0    

док-хабар, пытаюсь объснить тебе неразумному реалисту, что вот из-за таких реалистов как ты и тебе подобных PRO всё у нас шито-крыто в футболе в Хабаровске.
У тебя видимо в школе по поведению 5 была и в дневнике всё в порядке. И по утрам на завтрак манная каша или геркулес там какой?
Да лучше бы ты двоечником был.
Откуда такая узость и скудность мышления?
Но неужели из года в год эта ЖВАЧКА под названием ФЕЛЬДЛЯНДИЯ (не путать с Финляндией) тебе самому не надоела!
Из года в год одно и тоже 10-11 место. Посмотри на трибуны там уже давно ветер гуляет в подтверждение моих слов. Потому как НЕИНТЕРЕСНО.
А вот кстати Владик так неуважаемый тобой 2 года в Премьере засветился в своей истории не в пример нам.

29 июня 2011 г. в 08:30  |  Ответить

Александр:

0    

Ладно, ребята, не ссорьтесь и не ругайтесь, а то вы ещё в автобусе раздерётесь из-за го.. ОЙ! Из-за Луча!
Бы болеем за СКА-Энергию !
Гаси Луч! Туши Луч! Громи Луч!
Пусть наша "торсида" перекричит владивостоксую!

29 июня 2011 г. в 22:19  |  Ответить

То: 777,
мне не нужно ничего объяснять, свой бред доноси до кого-нибудь другого. И перестань вечно ныть по поводу и без, тебе об этом уже не раз другие говорили. Твой постоянный пессимизм, который ты тут на всех выливаешь, уже очень напрягает.
И все претензии по поводу дел в клубе отправляй лично Фельдману, я здесь абсолютно ни при чём, я с ним даже лично не знаком.
А что до "Луча-Энергии", то никакого неуважения у меня к нему нет, просто мне он абсолютно по барабану. Я за "СКА-Энергию" болею в футболе, если что.
P.S.: Да, а в школе я учился в основном на тройки и четвёрки :) И хорошим поведением никогда не отличался :) Да и каши я никогда не любил и не ел :)

30 июня 2011 г. в 00:08  |  Ответить

777:

0    

Я конечно опускаться до разборки с тобой не буду. Было бы с кем.
Во-первых троешник.
Во-вторых каши мало ел, это плохо.
А будешь огрызаться во Владик не поедешь. Будешь тройки дома исправлять.

30 июня 2011 г. в 05:55  |  Ответить