СКА-Энергия - Нижний Новгород. Анонс матча

1 сентября 2011 г.

В четверг, 1 сентября 2011 года, в 25-м туре Первенства России по футболу среди команд ФНЛ "СКА-Энергия" на домашнем стадионе принимает команду "Нижний Новгород". Начало матча в 19:00 по хабаровскому времени (12:00 мск). Онлайн-трансляция на сайте onedivision.ru.

СКА-Энергия (Хабаровск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород)
1 сентября 2011 года, четверг, 19:00 (хаб.вр.).
Хабаровск, стадион им.Ленина (вместимость - 15200).

Судьи: Алексей Резников (Ярославль), Виталий Дроздов (Москва), Владимир Миневич (Смоленск).
Инспектор матча: Владимир Батраков (Москва).

О сопернике: ФК "Нижний Новгород"

Клуб основан в 2007 году.

Предыдущие названия:
январь — май 2007 — ФК «Нижний Новгород»
май 2007 — декабрь 2007 — ФК «Нижний Новгород-Волга-Д»

История встреч ФК "СКА-Энергия" и ФК "Нижний Новгород":
11.05.2009 «Нижний Новгород» – «СКА-Энергия» 1:1 (подробности матча)
08.09.2009 «СКА-Энергия» – «Нижний Новгород» 1:0 (подробности матча)
15.06.2010 «СКА-Энергия» – «Нижний Новгород» 0:1 (подробности матча)
17.10.2010 «Нижний Новгород» – «СКА-Энергия» 2:0 (подробности матча)
28.04.2011 «Нижний Новгород» – «СКА-Энергия» 2:0 (подробности матча)

ИТОГО: игр – 5, побед "Нижнего Новгорода" – 3, ничьих – 1, побед "СКА-Энергии" – 1, мячи – 6:2 (в пользу ФК «Нижний Новгород»).
В том числе в Хабаровске: игр - 2, побед "Нижнего Новгорода" – 1, ничьих – 0, побед "СКА-Энергии" – 1, мячи – 1:1.

Текущее положение команд

"Нижний Новгород" в нынешнем сезоне, как и в прошлом году, уверенно идет в тройке лидеров. После 24 туров нижегородцы занимают второе место с 44 очками (столько же имеет "Мордовия", идущая третьей). Наши гости одержали 14 побед (6 из них на выезде), потерпели 8 поражений (по 4 на выезде и дома), и лишь два матча сыграли вничью (в том числе одну выездную игру с "Лучом" в минувшем туре). Общая разница мячей 38:28.

"СКА-Энергия" после победы над владимирским "Торпедо" занимает 9-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ и имеет в активе 34 очка (отставание от идущего на 8-м месте "Шинника" составляет по-прежнему 5 очков). Всего на счету армейцев 9 побед (из них 5 дома), 8 поражений (из них одно домашнее, от московского "Торпедо") и 7 ничейных матчей (5 из них дома). Общая разница мячей - 31:31.

0

наверное все скажут что будет ничья 0-0 или 1-1 но я также верю в победу-послушал протасова на пресконфер. и стал опять верить что может быть в восемерку---ставлю 1-0 гол мурнин.

30 августа 2011 г. в 21:36  |  Ответить

0

Сложно будет,очень сложно,но возможно.
Уже проходили и мордву и камаз и асетин. Главное что бы не сдулись(как обычно) во 2-м тайме.
Надеюсь на положительный исход

31 августа 2011 г. в 02:06  |  Ответить

Сергеевич:

0

Победа крайне необходима, добившись ее можно еще уверенней биться за 8 место и выше. Удачи вам1

31 августа 2011 г. в 05:36  |  Ответить

Победа нужна, за неё нужно бодаться до последнего. Надеюсь на нашу победу.

0

Ну уж Нижний так крупно вряд ли выиграет. Разница будет в один мяч. Может даже и нашим повезёт. Будет упорная борьба и забитых мячей будет мало.

31 августа 2011 г. в 20:10  |  Ответить

Кипер:

0

Пацаны, не парьтесь. Сыграем 1:1, как обычно.

0

Эхо, некоторые игроки были настроены на проигрыш своей команды, небезосновательно! Не все игроки......

1 сентября 2011 г. в 03:57  |  Ответить

0

М д а а а !!
Ничейка, похоже гость прав был.
Заветная 8-ка все дальше и дальше,а тем временем Владимир на хвост садиться ,укатал наших земляков.

1 сентября 2011 г. в 03:58  |  Ответить

Александр:

0

Как и предполагалось, 1:1, но....
Договорным матч не был! Наши на последних двух минутах упустили два 100% голевых момента.В конце был выход один на один и мяч каким то чудом успел выбить с самой линии ворот защитник, врезавшись при этом в нижнюю опорную перекладину. Так что договорняка нет. Да и пенальти... Кто же при договорняке так будет рисковать?
.... В начале второго тайма зрители 28 и 29 секторов узнали идущих к западной трибуне В Козлова и Г. Рютина и приветствовали их аплодисментами. Вот каких игроков сейчас не хватает команде!
И выходы один на один и пенальти не можем забивать!

1 сентября 2011 г. в 05:20  |  Ответить

Александр:

0

А ЛУч с его бедными болельщиками, продолжает упорно не пускать Балтику на своё "законное" предпоследнее место. Похоже, что футболисты Луча главной задачей на сезон считают победить хабаровчан. Видимо и экономят силы перед встречей 6 сентября.

1 сентября 2011 г. в 05:32  |  Ответить

Прохожая:

0

Да жалко что наши не выиграли, столько моментов было забить не 1 и не 2 больше голов. совсем не укладываются в голове моменты: пенальти и когда защитник новгородцев выбивает мяч из линии ворот,ошибки Запояско, Никифорова. Ну ничья с лидирующей командой тоже не плохой показатель. Давайте ска-энергия покажите хорошие результаты до конца сезона.

0

Спасибо СКА -Энергии,и отдельная благодарность г-ну Фельдману за очередные 2 часа бесцельно проведеные на стадионе.Игры нет ни какой.Извините меня ,но какой уровень нынешнего чемпионата,если команда не имеющая рисунка игры ивообще не представляющая за счет чего она хочет победить, только по случайности не обыгрывает вторую команду лиги.Жаль только Сашу Яркина

Вы забыли добавить в отношении "Гостя":
-Вы либо сумасшедший, либо - провокатор! Только стреляться!

1 сентября 2011 г. в 08:46  |  Ответить

Какой договорняк, о чём вы??? На последних минутах мы могли дважды забить. Сначала Луценко слишком слабо катнул мяч в уже абсолютно пустые ворота, с самой ленточки которых его вынес защитник нижегородцев, а потом в добавленное время мы заработали пенальти (на Яркине), которое бездарно профукал Нечаев. Если бы это был договорняк, то судья бы никогда не назначил пенку на последних минутах. Так что игра была честной на все 100%. Просто нам не повезло, растранжирили все свои моменты. Ну хоть так, ничья с одним из лидеров - тоже неплохо, хотя упустить победу было очень обидно (особенно это касается незабитого пенальти).

1 сентября 2011 г. в 09:55  |  Ответить

Кипер:

0

Александр, разъясните пожалуйста, в каком месте ворот находится "нижняя опорная перекладина"?

1 сентября 2011 г. в 15:19  |  Ответить

Александр:

0

Хорошо, обьясните вы так, что бы всем было понятнее.

2 сентября 2011 г. в 06:22  |  Ответить

То: Кипер,
внутри ворот, перекладина, лежащая на земле, к которой крепится сетка. Защитник "НН" влетел в свои ворота и ударился об эту самую перекладину.

2 сентября 2011 г. в 09:24  |  Ответить

Кипер:

0

Перекладина находится сверху и соединяет стойки ворот, а внизу на земле - крепление сетки.

4 сентября 2011 г. в 15:13  |  Ответить