СКА-Энергия - Нижний Новгород 1-1 (1-0)

2 сентября 2011 г.

Первый тайм - за армейцами. С углового, исполненного мастером стандартов Андреем Мурниным, мяч в ворота гостей забил Кирилл Кочубей. Во втором тайме нижегородцы заметно прибавили и после ошибки наших футболистов на своей половине поля сравняли счет. В концовке встречи от неминуемого гола спас ворота гостей защитник Егор Тараканов, вынеся мяч с "ленточки". И даже назначенный за снос Александра Яркина пенальти в ворота "Нижнего Новгорода" остался нереализованным: удар Александра Нечаева парировал вратарь. Итог матча: ничья 1:1.


Обсуждение:

Жалко, что сами отдали верные 2 очка... Счастье было так близко... Но и ничья с одним из лидеров ФНЛ - тоже неплохо.

1 сентября 2011 г. в 10:32  |  Ответить

МАКС:

0    

Учитись бить 11 метровые!!!

1 сентября 2011 г. в 14:39  |  Ответить

Серый:

0    

Повезло ННовгороду! Они на своем сайте написали "Ничья равнозначная победе"!) Что поделать они претендуют на премьерлигу... Но мы то их уделали! Не хватило самую малость - может опыта, а может элементарного везения. Но мы вчера их реально уделали!

1 сентября 2011 г. в 14:53  |  Ответить

Кипер:

0    

Нехватило элементарного мастерства.

1 сентября 2011 г. в 15:21  |  Ответить

FF Kit:

0    

про попадание в 8-ку можно начать забывать. разница в 5 очков между 9 местом и 8 составляет 5 очков. чудес не бывает.

1 сентября 2011 г. в 15:59  |  Ответить

александр:

0    

запояска не сумел сыграть всю игру так бы он забил пенальти---а так у нас как в луче нет штатного пенальтиста больше никто не может---протасову надо было доверить мурнину бить пенальти или приказать чтобы тот бил-- а так мне кажется уже все-за чертой восьмерки.

1 сентября 2011 г. в 16:43  |  Ответить

меДведь:

0    

Э! Мужики! Харэ ныть!!! 5 очков не отыгрывается? А что жа неаша команда сделала в конце прошлого сезона??? из оставшихся 9 игр выирала 8!!! До конца этого круга еще 13 игр, так что есть у нас ВСЕ ШАНСЫ! Только ради всего НЕ НАДО сопли пускать! Надо поддержать Протасова и игроков! Они правильно все делают, уделали мы вчера гостей, которые кстати ЛИДЕРЫ и Плигу собрались! и они очень счастливы, что малой кровью отделались, почитайте их отчет о матче в Хабаровске..)

1 сентября 2011 г. в 17:06  |  Ответить

FF Kit:

0    

to меДведь: что бы легко набрать 5 очков надо что бы еще и те команды что выше нас минимум на эти самые 5 очков проигрывали. неужели вы думаете что глядя на таблицу что кто то из них ставит цель остаться за восьмеркой. да они зубами будут держаться. вчера СКА упустило щас сесть в поезд этот. прыгнуть в последний вагон очень сложно теперь будет.

1 сентября 2011 г. в 17:25  |  Ответить

меДведь:

0    

Не спорю - сложно, даже очень сложно, НО РЕАЛЬНО! И наша команда может это сделать! Уже делала!

1 сентября 2011 г. в 18:02  |  Ответить

SKAut:

0    

5 очков отыгрывается! Здесь вам не ХК Амур, команда реально борется, за нее не стыдно. У СКА есть все шансы на места от 6 до 19. Верим в команду!)) Лучу подставим зеркало, пусть улетает обратно!))

1 сентября 2011 г. в 21:38  |  Ответить

0    

Даа задачу себе ска усложнняет, хотя кто слышал про ту задачу? Это мы тут копья ломаем и рассуждаем про задачу, а что то клубный менеджмент помалкивает как тот кот который слушает да ест.До перерыва еще как то что то проскакивало а после тишина.
Так что совсем не факт что они намереваются себе усложнять задачу с попаданием в 8-ку(это же надо будет бегать сломя голову бабки искать на усиление ) а так что спокойнее и сытнее без резких движений опять двадцать пять, отъиграть весной за любимое 12-е место зацепиться и ага.
Вот такие подленькие мысли тоже в голову приходят.
Хотя можно и с таким настроением (финансовым) и в первой восьмерке играть подумаешь ниже 8-го места не упадут только болелы освистают и дерьмом вымажут короче говоря не понятно какие у них там тараканы в голове

















































































































































































































































1 сентября 2011 г. в 23:40  |  Ответить

вова:

0    

Чего то я не пойму... а какая разница между восьмым и двенадцатым? ...или тем же шестым? .... а вот соседям надо помочь. ... родные всё таки, хоть и мудаки порядочные.

2 сентября 2011 г. в 06:57  |  Ответить

То: вова,
попадание в восьмёрку даёт право в третьем туре не опасаться вылета во 2 лигу и бороться за выход в ПЛ. Поэтому попасть в восьмёрку в этом необычном сезоне очень важно. 9 же место лишает шансов на борьбу за выход в ПЛ и обрекает на борьбу за выживание в ФНЛ в третьем круге. Так что нам надо быть обязательно восьмыми по итогам первых двух кругов.
А соседям помогать не нужно, обойдутся. Мы им и так помогли уже недавно, подарив 3 очка во Владике. Теперь наша очередь побеждать дома.

2 сентября 2011 г. в 09:29  |  Ответить

Александр:

0    

Что же они "свои" очки сами не берут?
А нам по-моему Владик никогда не помогал.

2 сентября 2011 г. в 22:45  |  Ответить

Полностью согласен с Александром.

3 сентября 2011 г. в 06:42  |  Ответить