Встреча команды с болельщиками

5 сентября 2011 г.

3 сентября состоялась встреча игроков и руководства клуба "СКА-Энергия" с болельщиками. Предлагаем вашему вниманию несколько отчетов о прошедшем мероприятии.

Официальный сайт ФК "СКА-Энергия"

Хабаровск-ОНЛАЙН (khabonline.com)

РИАП "Хабаровск онлайн" (khabarovskonine.com)

СЭТ TV-РЕН

Видеосюжет от "Вести.Спорт" (ДВТРК)


Обсуждение:

сергей:

0    

господа, никто не знает , почему клуб устраивает такие встречи только после побед, но не после поражений, за которые хотя бы извинялся бы? так никто и не ответил про странный матч в новороссийске, когда матч был снят букмекерами. ( а не продан ли там он был?)

5 сентября 2011 г. в 04:27  |  Ответить

После побед? Игру с Нижним Новгородом вся команда по нашему впечатлению восприняла даже не как ничью, а как упущенную победу, по сути поражение. А если у Вас был вопрос про Новороссийск - можно было прийти и задать его...

5 сентября 2011 г. в 05:37  |  Ответить

НАДА ВЫИГРАТЬ ХОТЯБЫ 3 ИГРЫ ТОГДА ШАНС ВОЙТИ 8 БУДИТ

5 сентября 2011 г. в 08:33  |  Ответить

Не знал, что у "Нижнего Новгорода" мы выиграли... Видимо, невнимательно смотрел матч с трибун :)

5 сентября 2011 г. в 22:41  |  Ответить

Wcs:

0    

C такой игрой лучше бы на поле не выходили счет был меньше и не так стыдно было бы болельщикам!

6 сентября 2011 г. в 03:31  |  Ответить

0    

Специально не хотел по этой теме ничего коментировать до игры с Лучем.
Но теперь очевидно что щеки господа игроки надували зря изображая обиженных за брань в свой адрес.
Да по существу то оказывается все справедливо и даже в последнее время очень мягко.Вот теперь после того спектакля на СИЛе который вы устроили услышите более "приятные" и "ласковые" высказывания и по делом

6 сентября 2011 г. в 03:45  |  Ответить

Роман:

0    

ФУ! ПОЗОРНИКИ! АЖ САМОМУ СТЫДНО! ПРОСТО ОБОСРАЛИСЬ!

6 сентября 2011 г. в 04:03  |  Ответить

александр:

0    

0-5 ЭТО ПОЗОР-Я ДУМАЮ ПРОТАСОВУ НАДО ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЮ РАБОТУ-А ПО ВОСЕМЕРКЕ--ВСЁ.....

6 сентября 2011 г. в 06:50  |  Ответить

александр:

0    

просто пацаны оказались не мужиками а пижонами

6 сентября 2011 г. в 06:53  |  Ответить

вася:

0    

думаю после этой игры вы доказали ,что уже не козлы, а женщины. А Протасов даже и не кричал как обычно....ПИЗНЕС)))? по всему видно, что играть вам на пустом стадионе вечно в долг.

6 сентября 2011 г. в 09:05  |  Ответить

Олег:

0    

Комментарий удален.

6 сентября 2011 г. в 15:03  |  Ответить

вася:

0    

Комментарий удален.

6 сентября 2011 г. в 17:41  |  Ответить

Мимо пробегал:

0    

а господин Лукьянов мог бы и рубашку погладить по такому поводу. а то как бомж, а еще замдиректора! :(

8 сентября 2011 г. в 18:32  |  Ответить