СКА-Энергия - Енисей 4-3 (3-1)

22 сентября 2011 г.

И вновь на стадионе имени Ленина обилие голов в дождливую погоду! Армейцы на сей раз начали матч очень резво: на 17-й минуте хозяева уже вели со счетом 3:0 (отличились Голяткин, Луценко и Яркин)! До перерыва гости один гол отквитали. Во втором же тайме красноярцы намного уверенней стали вести себя на половине поля "СКА-Энергии", им удалось дважды сократить разрыв в счете до минимума: 3:2, 4:2 (дубль Яркина), 4:3... Благо, вопреки опасениям болельщиков, итоговый счет 4:3, в отличие от памятного матча с "Мордовией", хабаровчане сумели удержать. Подробности матча. Голосуйте за лучших игроков!


Обсуждение:

хабар:

0    

за 17 минут забить 3 мяча класс но потом понервнечить пришлось

22 сентября 2011 г. в 06:39  |  Ответить

ЗРИТЕЛЬ :

0    

ХОРОШО !
МОЖЕТЕ КОГДА ЗАХОТИТЕ !
ЕСТЬ У КОМАНДЫ ХАРАКТЕР !
ЯРКИН ПЯТЕРКА !!!

22 сентября 2011 г. в 07:26  |  Ответить

Всех с победой! Очень интересная, наверное, получилась игра. Жалко, что мне не довелось её увидеть. Яру с дублем (неужели прорвало?), команду с победой!

22 сентября 2011 г. в 07:28  |  Ответить

78:

0    

пора подумать о смене некоторых игроков дома пропускаем намного больше чем на выезде

22 сентября 2011 г. в 08:05  |  Ответить

78:

0    

Сергей ФЕЛЬДМАН, и. о. главного тренера ФК "СКА-Энергия": МЫ НЕ СИЛЬНЕЕ "ЕНИСЕЯ", ПОЭТОМУ ВЫИГРАТЬ ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО

– Вы все сами видели – команда "Енисей" не зря идет среди лидеров первого дивизиона. Я бы по содержанию игры поставил красноярский клуб в один ряд с "Аланией" и "Мордовией". "Енисей" – команда играющая, грамотная, многим клубам очень тяжело с ними.

К сожалению, психология наших футболистов не меняется за короткий период. Иначе чем объяснить действия команды после того, как мы повели 3:0? Тем не менее, психология медленно и верно будет изменена для достижения победного результата. А так… Такие игры нравятся зрителям – много забитых голов.

Может, над нами висит какой-то "злой рок"? В Воронеже нам забили с рикошета, сегодня – с неимоверного рикошета… Тем не менее, команда выстояла. Мы явно не сильнее красноярцев, поэтому выиграть вдвойне приятно.

– С 19-го сектора видно лучше или командой руководить удобнее?
– Мне не хотелось менять прошлогодний фартовый сектор. В прошлом году там сидел, да и сверху лучше видно.

– Общаетесь ли вы с Алексеем Поддубским во время матча?
– Да, мы держим телефонную связь.

– Как вы считаете, "СКА-Энергии" нужен опытный тренер или молодой специалист?
– Нужен специалист с определенным опытом работы в командах первого дивизиона, может быть, который прошел и премьер-лигу, но которому бы хотелось еще работать, а не останавливаться на определенном уровне. Если учесть наши дальневосточные условия – не каждый тренер поедет к нам, не каждый согласится работать за зарплату, которую мы можем платить. В целом, квалифицированных специалистов сейчас достаточно, но с каждым из них нужно встречаться, беседовать, смотреть, как он сможет адаптироваться к нашим условиям, ужиться в коллективе, не раскиснет ли после нескольких длительных перелетов и не напишет ли в итоге заявление об уходе.

– Не станет ли традицией, что вам придется все время тренировать команду во втором круге?
– Не станет. Вы думаете, мне нравиться этим заниматься? Хочется нормально работать, но ситуация складывается по-разному. Надо быть сильным, ведь хорош не тот, кто не падает, а тот, кто всегда встает. Сейчас будем стараться найти тренера на долгий срок. Реальные кандидатуры у нас уже есть, но называть их фамилии преждевременно. С кем-то не можем сойтись в финансовых условиях, с кем-то – в инфраструктурных, но, думаю, в ближайшее время, мы обязательно решим этот вопрос.

22 сентября 2011 г. в 08:17  |  Ответить

Давно пора искать нового настоящего тренера с именем и опытом. Тогда будет толк с команды. Я бы, например, очень хотел, чтобы в Хабаровск вернулся Файзуллин-старший. Нравилась мне его работа на посту главного тренера "СКА-Энергии" в сезоне 2009.

22 сентября 2011 г. в 09:02  |  Ответить

78:

0    

а мне так лутше деда обратно благодаря ему все помнять 5 место

22 сентября 2011 г. в 09:29  |  Ответить

То: 78,
забудь уже про Деда и про 5 место в 2006 году. С ним такого уже больше не будет. Тогда нам просто крупно повезло, да и состав был уж очень хороший тогда у нас. И деньги были. Сейчас денег нет, состав похуже, везения поменьше, отсюда и результат похуже. А Деда мы уже в прошлом году видели. Толку от него нет. Нам нужен нормальный адекватный тренер.

22 сентября 2011 г. в 09:52  |  Ответить

78:

0    

Док-ХАБАР братишка так кроме деда больше некто не поедет -.....так что лутше пускай он будет чем некто

22 сентября 2011 г. в 11:01  |  Ответить

ватный:

0    

очень рад за Яркина, похоже поймал кураж, для нападающего без этого никак. Владимир опять все угадал, откуда все знает? Всех с победой!

22 сентября 2011 г. в 17:03  |  Ответить

МАКС:

0    

Красавцы!!! Только СКА только победа!!!

22 сентября 2011 г. в 17:42  |  Ответить

То: 78,
а мы звали? С чего ты взял, что никто не поедет? Очень даже поедут многие, если позвать хорошо. Игроки едут, и тренер поедет. Вот и Фельдман уже кого-то приглядел, скоро подпишут контракт, и это явно будет не Горлукович.

23 сентября 2011 г. в 09:06  |  Ответить

Александр:

0    

Горлукович хороший тренер, но только когда платиться зарплата точно в срок. Тогда и высший дивизион он может вывести.

23 сентября 2011 г. в 14:37  |  Ответить

78:

0    

Док-ХАБАР если не дед то другой поедет максимум на 3 месяца потом уидёт и снова фельдман будет ио,,,,, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ ТО ЧЕРЕЗ ГОД ПРО Футбол можно будет забыть

23 сентября 2011 г. в 16:40  |  Ответить

То: 78,
поживём - увидим. Но Деда в Хабаровске больше не будет, я в этом прям уверен.

23 сентября 2011 г. в 22:11  |  Ответить