СКА-Энергия - Сибирь 1-2. Пресс-конференция

25 сентября 2011 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "Сибирь" Д.Радюкина и и.о. главного тренера ФК "СКА-Энергия" С.Фельдмана.

Дмитрий Радюкин, Главный тренер ФК «Сибирь»:

- Я давно знаю и уважаю Сергея Фельдмана, и скажу, что наследство ему не очень хорошее досталось, я понимаю, что он сейчас ищет тренера и в конечном итоге найдёт. Хотелось бы ответить Игорю Протасову, который сыграв вничью 2:2 в Новосибирске, обвинил нас в примитивной игре: такую игру как показал сегодня "СКА-Энергия", я не могу назвать другим словом, кроме как примитивной. Мы, хотя бы, используя длинные передачи, извлекли из этого пользу и забили гол. К сожалению, на тот момент команда была не готова функционально играть оба тайма. Команда во 2-ом тайме и с Хабаровском и с Владивостоком играла неважно, ведя в счёте 2:1, умудрялась играть вничью. По сегодняшней игре хочу сразу сказать, что поле не в том состоянии, при котором можно показывать комбинационную игру. Но всё равно, имея мастерство, можно было играть комбинационно, к десятой минуте мы могли вести 3:0, однако, не использовали моменты. Потом забили гол, зачем то отдали инициативу сопернику. В принципе, за первый тайм больше ни одного момента и не было, кроме этого пенальти из ничего, наш игрок ошибся, сыграл неаккуратно. Во втором тайме я бы тоже не сказал бы что у «СКА-Энергии» были моменты. Все опасные ситуации были либо с аута, либо какие-то длинные навесы, навал, забросы. А мы и во втором тайме имели голевые моменты, была возможность увеличить счёт. Можно сказать, что сегодняшнюю игру мы выиграли на классе.

- В Вашей команде достаточно много квалифицированных нападающих, скажите, положа руку на сердце, рассчитываете ли вы на Василия Кармазиненко после окончания сезона?

- Во первых, мы ещё не знаем где мы будем играть в следующем сезоне.. На сегодняшний день я на Василия Кармазиненко рассчитываю. Вот и сегодня, выйди на поле после длительной паузы, он доказал что находится в хорошем игровом тонусе, забил гол. Наш план в том и заключался, что возвратившись на родной стадион, какие-то эмоции Вася должен испытывать. И действительно, мы угадали с этим.


Сергей Фельдман, и.о. Главного тренера ФК «СКА-Энергия»:

- Ну, комментировать особо нечего, если оценивать зрелищность сегодняшнего матча по 10-бальной шкале, можно ставить единицу. Я ничего не увидел особого, как с нашей, так и с другой стороны... Мало эмоции, мало движения, каких-то обдуманных решений... Сибири повезло больше. Также, хочу сказать: технический брак – это не пенальти, на этот счёт есть строгие рекомендации. Мяч ударился об поле и попал в руку, это была игра рукой?

- Теперь задача попадания в восьмёрку усложнилась?
- А что вы зациклились на этой восьмёрке? Что она даёт? Возможность спокойно прозябать в ней в третьем круге? У нас есть задача попасть в Премьер-лигу? Нет, и не было. Пусть в восьмёрку попадают те, у кого она есть.

- А за что же тогда бороться?
- Мы боремся за 9-10 место, за то, чтобы набрать больше очков, за зрителя (не такими конечно играми). Боремся за то, чтобы у нас в финансовом плане было всё нормально, чтобы стадион у нас был хороший, чтобы на поле не мотоциклы ездили, а играли в футбол. Боремся, чтобы у нас были запасные поля, тренируется и играет на одном поле только одна команда – «СКА-Энергия».

- Сергей Яковлевич, а на выезде судейство более объективное?
- По разному бывает... Я не люблю обсуждать судейство, но здесь просто задело за живое. Только недавно было совещание, разговаривали с господином Розетти и я специально задал вопрос, на английском языке, и он однозначно дал рекомендации, что технический брак – это не игра рукой. Поэтому, с этой точки зрения очень обидно. А так, игра была равная, ни мы не наиграли на что, ни они.


Источник: официальный сайт ФК "СКА-Энергия"


Также материалы пресс-конференции доступны на onedivision.ru


Обсуждение:

александр:

0    

напишите в КДК НА АРБИТРА-ПУСТЬ ЕГО НАФИГ ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ И НАДО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В КОЛЛЕГИЮ АРБИТРОВ ЧТОБЫ УЧИЛИ СУДЕЙ ГДЕ ЕСТЬ ИГРА РУКОЙ А ГДЕ НЕТ...

25 сентября 2011 г. в 04:45  |  Ответить

сергей:

0    

Я уже и не знаю, куда обращаться за помощью, чтобы Хабаровский футбол не повторил судьбу находкинского Океана!?
Если краевым властям все равно, то может быть партии Единой России не все равно будет за нас Хабаровчан вступиться!?

25 сентября 2011 г. в 04:49  |  Ответить

0    

Во как Фельдман-то про 8-ку заговорил. Через пару туров скажет, что боремся за 15 место.

25 сентября 2011 г. в 05:13  |  Ответить

Илья:

0    

И правда, в начале сезона говорили, что нужно попасть в восьмерку, чтобы обезопаситься от вылета, а теперь, оказывается, нефиг попадать в восьмерку, "чтобы там прозябать"

25 сентября 2011 г. в 05:32  |  Ответить

kiss:

0    

Поняли господа болельщики всякие Док-хабары и компания. Это Вам 8 ка нужна а ему она ни к чему.
Я вот одного не могу понять. Ну назвался ты и.о. главным тренером дак будь же им! Спустись с насиженного годами стула вип-ложи на скамейку где сидят эти самые главные тренера и смотришь проснуться твои подопечные. А стыдно, зазорно идти к людям на землю тогда не позиционируй себя и.о. главного тренера. Развёл демагогию борьбы с ветряными мельницами.

25 сентября 2011 г. в 05:43  |  Ответить

Александр:

0    

Да, наши сегодня были никакие.
Недостаток мастерства можно было бы компенсировать старанием и азартом, за счёт этого и побеждали. А когда играется футбол "пешком", то побед не будет. Гости к 15 минуте имели три 100% голевых момента, но не забили. Потом немного подсели. Вот тут то бы нашим и завестись, но куда там... Пропустили тогда, когда уже вроде бы всё успокоилось. Повезло - сравняли. Могли выйти вперёд, забей Мурнин. Но нет же, во втором тайме продолжили играть так, что Сибирь без труда выиграла. Если не хотим вылететь, то перед третьим кругам надо обязательно что то менять. И усилить хоть немного состав, иначе - крышка.

25 сентября 2011 г. в 06:03  |  Ответить

ПОЗАВИТИ СНОВА ГОРЛУКОВИЧА МОЖЕТ ПРИЙДЁТ

25 сентября 2011 г. в 06:05  |  Ответить

ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО ГОСПОДИН ФЕЛЬДМАН. ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕЗОНА СТАВИТСЯ ЗАДАЧА ПОПАСТЬ В ВОСЬМЕРКУ, А СЕЙЧАС УЖЕ ДРУГАЯ ЗАДАЧА? ОТ ВАС ДАЖЕ СПОНСОРЫ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ,ЗНАЧИТ НЕТ ДОВЕРИЯ К ВАМ. ГНАТЬ ВАС НАДО ОТСЮДА. А КОМАНДА СЕГОДНЯ,ЕСЛИ СКАЗАТЬ СЛОВАМИ ГОРЛУКОВИЧА-ОБОСРАЛАСЬ.

25 сентября 2011 г. в 06:06  |  Ответить

ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО ГОСПОДИН ФЕЛЬДМАН. ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕЗОНА СТАВИТСЯ ЗАДАЧА ПОПАСТЬ В ВОСЬМЕРКУ, А СЕЙЧАС УЖЕ ДРУГАЯ ЗАДАЧА? ОТ ВАС ДАЖЕ СПОНСОРЫ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ,ЗНАЧИТ НЕТ ДОВЕРИЯ К ВАМ. ГНАТЬ ВАС НАДО ОТСЮДА. А КОМАНДА СЕГОДНЯ,ЕСЛИ СКАЗАТЬ СЛОВАМИ ГОРЛУКОВИЧА-ОБОСРАЛАСЬ.

25 сентября 2011 г. в 06:06  |  Ответить

меДведь:

0    

kiss - если не в курсе то и не ВРИ!!! и.о. главного тренера руководит игрой не из вип-ложи, а с 19 сектора, что на восточной трибуне, т.е. как раз среди народа находиться. А на скамейке запасных во время матча ему находиться регламентом запрещенно, т.к. не имеет лицензии тренерской, а Поддубский с лицензией. Не надо говорить о том чего не знаешь. Зачем на людей напраслину возводишь? Специально это делаешь? Научил кто???

25 сентября 2011 г. в 06:07  |  Ответить

Серый:

0    

Вот бля всезнайки какие тут повылезали!!! Один знает где Фельдман во время игры сидит, другой, что спонсоры от него отворачиваются... ХАРЭ пи...ть!!! Вы кто такие, чтоб дезу тут народу в уши вливать??? В начале года попечители нащвали бюджет - команда на его основе поставила задачу. В реальности попечители бюджет не выполняют, как следствие команда меняет задачи. ЧТО НЕ ПОНЯТНО??? В дивизионе еще как минимум 9 команд у которых бюджеты выше нашего, стадионы в собственности и зарплата минута в минуту, но эти клубы ниже нас в таблице. Все виноватых ищете... То на Протасова тут бочку катили, теперь на Фельдмана. Что за болельщик у нас в Хабаровске...(

25 сентября 2011 г. в 06:20  |  Ответить

kiss:

0    

Какой Горлукович, что у нас пожар, мы горим? Нужны не пожарные а системные меры.
Есть цивилизованные опробированные методы решения проблем путём применения методов управления качеством.
Для начала построим диаграмму Исикавы для обеспечения системного подхода к определению фактических причин слабого выступления команды , т.е.возникновения самой проблемы.
Вы спросите с какой целью? Изучить, отобразить и обеспечить технологию поиска истинных причин рассматриваемой проблемы для эффективного её разрешения.
Дело в том, что Причинно-следственная диаграмма Исикавы - это ключ к решению возникающих проблем.
Собственно диаграмма позволяет в простой и доступной форме систематизировать все потенциальные причины рассматриваемых проблем, выделить самые существенные и провести поуровневый поиск первопричины.
Ну а дальше в соответствии с известным принципом Парето, строим диаграмму Парето среди множества потенциальных причин (причинных факторов, по Исикаве), порождающих проблемы (следствие), лишь две-три являются наиболее значимыми, их поиск и должен быть организован конечно самими болельщиками потому как видимо никому эта СКА-Энергия не нужна.

25 сентября 2011 г. в 06:30  |  Ответить

Ангел:

0    

Серый, думаю, для вас не будет неожиданным, если я скажу о том, что у нас люди такие - любят все критиковать. Если все хорошо, то неинтересно, ибо нет повода для злорадства. :) Всегда найдутся недовольные, и это касается не только футбола, но и многих других аспектов.

25 сентября 2011 г. в 06:32  |  Ответить

Ангел:

0    

kiss, я, к своему сожалению не знакома с названными вами выше диаграммами и их принципами, но могу сказать одно: чтобы понять причинно-следственные связи, нужно хотя бы немного разбираться в системе управления футбольным клубом, а также учитывать финансовые, психологические и иные аспекты. То есть, быть "в теме". Без этого все разговоры о том, что надо сделать так-то и так-то - это всего лишь пустое сотрясание воздуха.

25 сентября 2011 г. в 06:41  |  Ответить

ватный:

0    

тренеру Сибири - команда у вас никакая, с такой игрой играть всю жизнь в первой лиге. Наши сыграли безобразно, ощущение что чемпионат города. Какая разница где Фельдман сидит, хоть в раздевалке, лишь бы команда играла.

25 сентября 2011 г. в 06:45  |  Ответить

kiss:

0    

Ангел, очень хорошо!
Вот мы уже и начали эту работу!
Для этого необходимо осуществить:
сбор и систематизацию всех причин, прямо или косвенно влияющих на исследуемую проблему слабого выступления СКА-Энергии;
группировка этих причин по смысловым и причинно-следственным блокам;
ранжирование их внутри каждого блока;
анализ получившейся картины.
Но для этого архи важно (!) чтобы прежде чем приступать к построению диаграммы, все участники-болельщики должны прийти к единому мнению относительно формулировки проблемы слабого выступления СКА-Энергии.
То что Вы Ангел озвучили (финансовые, психологическте и другие аспекты) это только часть скелета.

25 сентября 2011 г. в 06:49  |  Ответить

Ангел:

0    

kiss, и как же вы планируете собирать и систематизировать информацию? И, главное, что это даст?

25 сентября 2011 г. в 06:54  |  Ответить

0    

- Теперь задача попадания в восьмёрку усложнилась?
- А что вы зациклились на этой восьмёрке? Что она даёт? Возможность спокойно прозябать в ней в третьем круге? И очень даже неплохо было бы попрозябать.

25 сентября 2011 г. в 06:56  |  Ответить

kiss:

0    

Ангел, Вы задаёте очень правильный и нужный вопрос (2 вопроса)! Спасибо за них.
Изучаемая проблема слабого нестабильного выступления СКА-Энергии записывается с правой стороны в середине чистого листа бумаги и заключается в рамку, к которой слева подходит основная горизонтальная стрелка - "хребет" (диаграмму Исикавы из-за внешнего вида часто называют "рыбьим скелетом").
Наносятся главные причины (причины уровня 1), влияющие на проблему, - "большие кости". Они заключаются в рамки и соединяются наклонными стрелками с "хребтом".
Далее наносятся вторичные причины (причины уровня 2), которые влияют на главные причины ("большие кости"), а те, в свою очередь, являются следствием вторичных причин. Вторичные причины записываются и располагаются в виде "средних костей", примыкающих к "большим". Причины уровня 3, которые влияют на причины уровня 2, располагаются в виде "мелких костей", примыкающих к "средним", и т. д. (Если на диаграмме приведены не все причины, то одна стрелка оставляется пустой).
При анализе должны выявляться и фиксироваться все факторы, даже те, которые кажутся незначительными, так как цель схемы - отыскать наиболее правильный путь и эффективный способ решения проблемы.
Причины (факторы) оцениваются и ранжируются по их значимости, выделяя особо важные, которые предположительно оказывают наибольшее влияние на показатель качества.
В диаграмму вносится вся необходимая информация: ее название; наименование изделия; имена участников; дата и т. д.

25 сентября 2011 г. в 07:01  |  Ответить

Ангел:

0    

kiss, спасибо за информацию.Ну хоть один конкретный пример по теме приведите, помимо теории.

25 сентября 2011 г. в 07:06  |  Ответить

kiss:

0    

Вот она женская натура, вынь да положь немедленно без промедления )
Вы какой пример хотите услышать?
Из области геополитики, арбитражного производства, муниципального права. Их тысячи. Ну видимо области спорта и футбола в частности. Я с такими незнаком, но думаю их предостаточно. Дак тем более интересно. Кто-то же должен начинать, если нас действительно интересует эта проблема.

25 сентября 2011 г. в 07:14  |  Ответить

То: 777/kiss,
хватит злоупотреблять тяжёлыми наркотиками, я тебе сколько раз говорил! Это уже даже не смешно. Как таких субъектов только земля носит...
То: Ангел,
мой тебе совет: даже не пытайся вступать в какую-либо дискуссию с этим умалишённым субъектом. Это абсолютно бесполезно, только мозг сломаешь.
То: сергей, не смеши, именно партия "Единая Россия" во главе с её лидером и есть главный источник всех проблем в этой проклятой стране. Рыба гниёт с головы. А ты собрался просить помощи в решении наших проблем у тех, кто нам их и создаёт. Это не серьёзно. И им абсолютно по барабану на Хабаровск, они весь Дальний Восток (а Хабаровск особенно) терпеть не могут, ибо далеко мы от их Москвы, и самостоятельности у нас слишком много, не любим мы их.

25 сентября 2011 г. в 07:21  |  Ответить

То: ватный,
+1. ГТ "Сибири", мягко говоря, разочаровал, какие-то пионерские обиды у него. Его "Сибирь" сегодня играла ничуть не лучше нашего СКА, просто им повезло чуть больше, тут Фельдман прав. А так - игры как таковой не было сегодня, причём ни у одной из играющих команд. Игра была ужасная, все играли ужасно (и наши, и сибиряки), просто "Сибири" повезло чуть больше. Ну и Вася красавчек, вовремя оказался в нужное время в нужном месте и забил, по сути, решающий гол.

25 сентября 2011 г. в 07:25  |  Ответить

kiss:

0    

Ангел, вот Вам ещё одна причинно-следственная связь в диаграмму Исикавы в лице Док-Хабара. Не обращайте внимание на его каламбур) Это нормально. У каждого свой взгляд, своё мнение, ну а то что он позволяет себе некорректные реплики пусть это останется на его совести как следствие его общего уровня. А может человек выпил потому и ведёт себя неадекватно, мало ли.

25 сентября 2011 г. в 07:29  |  Ответить

Ангел:

0    

kiss, ну как всегда, когда кончаются аргументы, начинается уход от темы и перевод акцентов на половую, национальную, религиозную или другую принадлежность собеседника. :)
Думаю, мне пора спать, понедельник - день тяжелый.
Всем спокойной ночи.

25 сентября 2011 г. в 07:31  |  Ответить

Kom:

0    

Да не придет горлукович третий раз хватит лешего звать и не завут его. Не смешите..

25 сентября 2011 г. в 07:33  |  Ответить

kiss:

0    

Док-Хабар, а тебе тоже не мешало бы уже прилечь отдохнуть, а то ты какой-то энергичный не в меру)
Или ты так же как и я ждёшь прямой репортаж Локомотив-Рубин?

25 сентября 2011 г. в 07:37  |  Ответить

То: kiss,
я вообще не пью. Просто ты меня уже конкретно достал за этот сезон. Вот и в этой ветке не я тебя первый вспомнил...
Спать уже иду, а на "Локомотив" я в Москве насмотрелся вживую, мне как-то на него по барабану.

25 сентября 2011 г. в 07:55  |  Ответить

эхо:

0    

все вроде бы теперь ясно только одного понять не могу а за какого болельщика г-н Фельдман бороться собирается?
думаю массовому болельщику чемпионат неудачников (пишу так для обидчивых на слово лузер) кроме узкого круга фанатеющих и может быть еще спецов от спорта да еще так для обывателя типа по прикалываться сходить перед пивком или после.
А ждать полей и прочей инфраструктуры можно до ишачей пасхи и что теперь ?
Кстати говоря спосоры богатые и пр. деньгадаватели любят победителей а не параженцев это аксиома.

25 сентября 2011 г. в 08:31  |  Ответить

Согласен с эхо. Разочаровал Фельдман таким своим заявлением про восьмёрку. А точнее сказать - убил.

25 сентября 2011 г. в 08:34  |  Ответить

kiss:

0    

Эхо, дак вот и я о том же.
С одной стороны зачем нам нужна эта восьмёрка, а с другой - "мы боремся за болельщика". Такое впечатление, что он сам не понял, что он сказал.
Если до болельщика для которого кстати и вся эта байда существует, то для него важен только один единственный момент - его величество игра и как следствие результат.
Есть игра, есть результат, есть болельщик - прямо пропорциональная зависимость. Ничего личного, просто человек не прав.

25 сентября 2011 г. в 08:40  |  Ответить

Да нормально сказал про 8-ку, на сегодняшний день не наш уровень!

25 сентября 2011 г. в 17:18  |  Ответить

СЕРГЕЙ!!!:

0    

А вот спросить а нах вообще играть не борясь не за что Я лично хожу с лет 12 на ска и до сих пор не вижу 2 дивизиона Наоборот надо бороться а не опускать руки Вот когда ска останиться в восьмёрка вот тогда болельщики подтянутся

25 сентября 2011 г. в 17:39  |  Ответить

0    

Усе доигрались,сезон видать окончен для клуба.Официальный сайт прикрыли за неуплату хостинга.Видно совсем тоскливые времена грянули

26 сентября 2011 г. в 01:41  |  Ответить

Ангел:

0    

Так что, сайт насовсем закрыли?

26 сентября 2011 г. в 02:14  |  Ответить

То: ЭХО,
ну, то что клуб живёт в долг - не новость. А времена эти трудные мы переживём, и не такие переживали. Хотя, конечно, показывать хороший результат в таких условиях нелегко. Тут нужен большой энтузиазм игроков, которого, к сожалению, нет.

26 сентября 2011 г. в 09:28  |  Ответить

Мимо пробегал:

0    

Док, а ты не задавался вопросом, почему клуб живет в долг? Могу сказать однозначно, дело не в финансировании. Его вполне достаточно для команды, которая не ставит перед собой никаких целей

26 сентября 2011 г. в 18:32  |  Ответить

То: мимо пробегал,
на Фельдмана и Ко намекаешь? Факты и доказательства есть? Тогда о чём разговор?
К тому же, всем известно, что бюджет у нас (и вправду, достаточный для нашего уровня середняка ФНЛ) существует только на бумаге. Каждый год спонсоры не перечисляют на счёт клуба около половины всех заявленных денег (а то, что перечисляют - с большими задержками). То есть реальный бюджет у нас совсем не большой, и его не хватает на содержание одного из самых летающих футбольных клубов мира. Вон, говорят, даже оф. сайт за неуплату хостинга прикрыли...

26 сентября 2011 г. в 19:41  |  Ответить

Мимо пробегал:

0    

Это со слов самого Фельдмана. А реально ты ситуацию знаешь?
- Абрамович, вы где деньги берете?
- В тумбочке.
- А кто их туда кладет?
- Моя жена
- А она где берет?
- Я ей даю
- А вы-то где берете?
- Я же говорю - в тумбочке!

26 сентября 2011 г. в 23:35  |  Ответить

Мимо пробегал:

0    

А сайт закрыли не за не оплату хостинга, а за долги перед теми, кто его делает!
Вопрос: на хрена клубу столько человек в пресс-службе, включая зама по маркетингу, если клуб не может самостоятельно поддерживать свой сайт?!

26 сентября 2011 г. в 23:38  |  Ответить

Мимо не док Хабар:

0    

Не зае-лись порожняки гонять?

27 сентября 2011 г. в 00:06  |  Ответить

0    

Как то странно мой пост выкинули с официального сайта, по поводу сложившейся ситуации,ну да бог с ними ,понятно что с самокритикой в клубе слабовато как то, все больше ищут виновников где то на стороне, в зеркало лень смотреться.
Ну я не о том сейчас.
Вот мелькнуло на оф сайте сообщение о посещении клуба и города главного координатора чемпионата и его посещение матча.Вот не связан ли его визит с резко изменившимся тоном Фельдмана в плане итоговой расстановки в турнирной таблице?
Вот еще в начале чемпионата уже назывались команды победительницы(кстати Фельдманом) это то после 1 или 2-го тура то?
А сейчас может быть корректировка в растановке в нижней части произведена была?
Конечно это только домыслы но уж больно резко в клубе переоринтация произведена на цели и задачи.

27 сентября 2011 г. в 02:38  |  Ответить

Сергеевич:

0    

Краевым властям не нужен хабаровский футбол и соответственно и СКА-ЭНЕРГИЯ. Она же (власть) болеет только за ХК Амур. Что тут не понятного, почему слабо играют.Нет элементарно внимания к футболу, а значит не средств, нет поля и т.д. и т.п.

27 сентября 2011 г. в 07:02  |  Ответить

Александр:

0    

Всякие "главные" посещают Хабаровск всегда в конце сентября. Когда идёт красная рыба. Тогда наша команда всегда показывала результат. А сейчас...

27 сентября 2011 г. в 07:17  |  Ответить

То: мимо пробегал,
я - нет, мне не докладывают. Поэтому я об этом и не говорю ничего. А ты знаешь? Если знаешь, то поделись с народом, нам будет интересно, только не голословными высказываниями, а конкретными фактами. А если фактов нет, то это всё пустой трёп.
Ну а по поводу пресс-службы и оф. сайта согласен. Вообще, конечно, в клубе сейчас творится жуткий бардак. И надо с этим что-то делать...

27 сентября 2011 г. в 08:11  |  Ответить

ватный:

0    

Главный судья Харламов получил двойку от инспектора матча

27 сентября 2011 г. в 19:53  |  Ответить

сергей:

0    

сезон уже закончен. места распределены. наше законное 12-15. на платинуме поинтереснее будет. а тут фельдман пока главный - толку никогда не будет! что воду в ступе то толочь каждый день. махните рукой на такой фельдманский футбол !

29 сентября 2011 г. в 00:53  |  Ответить