Футбольное поле в Хабаровске

30 марта 2012 г.

Смотрите репортаж от Артема Баснина о подготовке газона на стадионе им.Ленина. Напоминаем, что первый футбольный матч 2012 года в Хабаровске состоится 1 апреля в 15:00!
UPD: В связи со снегопадом, начавшимся 30 марта, возникла необходимость в очистке стадиона от снега. ФК "СКА-Энергия" призывает болельщиков и всех неравнодушных помочь очистить от снега поле и трибуны. Сбор желающих оказать посильную помощь клубу (желательно со своим инвентарем) 31 марта в 11:00.






Обсуждение:

Негодяй:

0    

Поле Чудес. Григорян в очках - кот Базилио, главный агроном лиса Алиса, ну а Буратино видимо футболисты, которые на этом поле будут играть 1 апреля. Всё как в сказке.

29 марта 2012 г. в 05:23  |  Ответить

МАКС:

0    

Поляна отличная!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

29 марта 2012 г. в 15:31  |  Ответить

Интересно после снега, поле будет таким же или...

30 марта 2012 г. в 04:56  |  Ответить

ХАБАР:

0    

НАДА ДОСТРАИВАТЬ СТАДИОН И ТАМ ИГРАТЬ

30 марта 2012 г. в 09:42  |  Ответить

Негодяй:

0    

Вот интересно:
1. Что означают 3 первые буквы в названии клуба?
2.Что будет со снегом на стадионе через час , если каждому рядовому выдать по одной лопате и метле?
3. Зачем СКА-Энергии нужен такой президент, который не может решить такого пустяка как с легонца убрать весенний снежок с травки?

30 марта 2012 г. в 15:00  |  Ответить

андрей:

0    

это шутка к 1апреля

30 марта 2012 г. в 16:46  |  Ответить

То: Негодяй,
с этого сезона ни наш клуб, ни наш стадион не имеют НИКАКОГО отношения к армии и ВВО. Вообще никакого. Приставка СКА в названии клуба - всего лишь дань истории клуба. Поэтому в этом сезоне, в отличие от всех предыдущих, клуб не может призвать на помощь солдат ВВО, так что очищать поле и трибуны от снега ему придётся самостоятельно. А работники клуба сами физически не смогут за сутки очистить весь стадион от снега. В клубе не так много работников и инвентаря. А сроки поджимают. Поэтому и кинули клич болельщикам о помощи.

30 марта 2012 г. в 20:57  |  Ответить

Хищник:

0    

Вот он,замечательный переход на систему Осень-Весна!!!!А что будет зимой???Мы будем ломиками лед счищать????Бред это,а не футбол!!!!

30 марта 2012 г. в 22:30  |  Ответить

То: Хищник,
зимой футбола не будет. Просто весной футбол будет начинаться недели на 2 раньше, а осенью будет заканчиваться недели на 2 позже. Вот и всё. Но я тоже против перехода на О-В и такого раннего начала и позднего окончания матчей. В футбол должны играть летом, и точка.

30 марта 2012 г. в 23:45  |  Ответить

Vladis:

0    

Док-ХАБАР тоже против перехода, теперь летом ни хоккея тебе, ни футбола в Хабаровске)

31 марта 2012 г. в 01:02  |  Ответить

Nikish:

0    

Мартышкин труд

31 марта 2012 г. в 02:00  |  Ответить

Негодяй:

0    

Док-ХАБАР, правильно ведь говорят 2 проблемы в России дураки и дороги. С дорогами как-нибудь разберёмся, а вот дураков куда денем?
Что значит клуб не может призвать на помощь солдат ВВО? На определённом уровне это решается ценой одного звонка Вячеслава Ивановича Константину Семёновичу, да и не нужен тут адмирал, достаточно и начальника штаба генерал-лейтенанта А.С. Или что у нас ВВО государство в государстве? Уверяю Вас это не так.
Ну ведь ясно даже ребёнку если за такой минимальный срок не привлечь войска ВВО срыв игры обеспечен.
А вот тогда уже наступает мера ответственности начиная естественно с генерального директора который не обеспечил, не предусмотрел форс-мажор и т.д. и т.п.

31 марта 2012 г. в 02:28  |  Ответить

Александр:

0    

Это ещё только начало. Дальше будет веселее. Самое неприятное, когда по холоду народ не будет ходить, да и не во всех матчах каждая команда будет играть. Что греха таить, много матчей - договорных. Пойдёт ли такой переход на пользу нашему чемпионату и сборной?

31 марта 2012 г. в 10:25  |  Ответить

То: Негодяй,
вы лезите в дебри. Я вам сказал только то, что с этого года ни клуб, ни стадион не имеют никакого отношения к армии и ВВО в частности. Если раньше армия выделяла солдат для расчистки армейского стадиона, то сейчас армия не будет выделять солдат для расчистки краевого стадиона. А краевому правительству до проблем "СКА-Энергии" и её стадиона, по большому счёту, нет дела. То есть возможности у того же Вячеслава Ивановича есть, а вот с желанием проблемы.

31 марта 2012 г. в 17:40  |  Ответить

То: Vladis,
ошибаешься, футбол летом будет в Хабаровске. Его не будет только в июне. 27 мая заканчивается 3 круг сезона 2011/2012, а уже 5 июля начинается 1 круг сезона 2012/2013. Если не считать нескольких дней в конце мая и начале июля, то футбола не будет только в июне. Июнь теперь будет единственным месяцем в году, когда в Хабаровске не будет никакого спорта. Жалко, конечно, раньше он был круглый год, а теперь придётся в июне чем-то другим развлекаться.

31 марта 2012 г. в 17:46  |  Ответить

Негодяй, очень много букАФ... Поле почистили, игра состоялась, победа добыта. С чистой совестью можно сказать, что все это достигнуто совместными усилиями болельщиков и команды. Ну, а от ваших "возмущений"- только пурга и митинговщина... С тем и живем...

1 апреля 2012 г. в 03:07  |  Ответить

эхо:

0    

Ну что же? Эти все разговоры по большому счету от бедности нашего спортивного хозяйства.

2 апреля 2012 г. в 01:58  |  Ответить

андрей:

0    

Болельщику без разницы кто хозяин стадиона. Главное порядок чтобы был. Я вот думаю, кто будет в течении сезона убирать шелуху от семечек и прочий мусор на трибунах. Снова субботники проводить будем или силами штатных дворников справляться?

2 апреля 2012 г. в 03:33  |  Ответить