СКА-Энергия - Химки 2-1 (2-1)

1 апреля 2012 г.

Первый домашний матч 2012 года на своем поле выигран! Первый гол был забит еще на 3-й минуте, после штрафного Андрея Мурнина, но уже через 2 минуты гости сравняли счет. Решающий мяч забил Евгений Луценко. Подробности матча


Обсуждение:

хабар:

0    

играют так кабудта наотдых неуходили

1 апреля 2012 г. в 04:07  |  Ответить

МАКС:

0    

СКА-ЭНЕРГИЯ КРАСАВЦЫ!!! Сделали подарок болельщикам за вчерашний труд на стадионе!!! Химки ПОВЕРЖЕНЫ!!! Теперь очередь Енисея быть ПОВЕРЖЕНЫМ!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

1 апреля 2012 г. в 04:20  |  Ответить

глеб:

0    

Молодцы ребята!!!!!!!мы гордимся вами!!!!и верим в дальнейшие победы команды!!!!!

1 апреля 2012 г. в 04:25  |  Ответить

statistik:

0    

Фанаты Ска-энергии, Вы бы не могли сделать раздел, с Вашими клубными кричалками?

1 апреля 2012 г. в 05:36  |  Ответить

александр:

0    

в красноярске выиграют 1-0 гол мурнин со штрафного

1 апреля 2012 г. в 05:44  |  Ответить

солосин (вратарь):

0    

андроник с тебя 50% премиальных

1 апреля 2012 г. в 05:50  |  Ответить

Александр:

0    

statistik
После каждой второй кричалки у нас уши завянут!

1 апреля 2012 г. в 06:20  |  Ответить

Александр:

0    

К: александр
А штрафной заработает Коффи!

1 апреля 2012 г. в 06:22  |  Ответить

вася :

0    

луценко и мура красюки .яра -неплохо. вратарь выручил пару раза-молодец.нестеренко прибавил .брака меньше стало. единственный кто смог лосю 9(воскобойникову) химок вставить в пределах правил. остальные наши защитники не очень. но все равно молодцы все .с победой!!!


















0

1 апреля 2012 г. в 06:39  |  Ответить

Колбаса:

0    

Яра неплохо?? А ты матч видел вообще?:) Хуже него только Киселев сегодня - но у него по ходу с бутсами что-то - постоянно скользил. Соловей ничем не лучше Балана, Романович вроде неплох, Коффи понравился - много и успешно борется, цепляется за мяч, мог и забить, но не свезло. Остальные на уровне, Луценко и Мура как всегда отлично

1 апреля 2012 г. в 07:10  |  Ответить

вася:

0    

колбасе...коффи у нас Играть не будет, хотя и все ему благоприятствует...самое главное есть такие болелы как ты колбаса..и денег на таких как он делается немало ...это известная схема ...стоит такой максимка два мешка картошки а списать под него можно не хило бабла...когда мура ему навесил там даже мы бы с тобой колбаса забили...потом у парня явно все очень среднее и скорость и техника ..и мышление соответственно...одно ему остается собакой бегать и топтать -хавать защитников ...но он вон финтить изволит ...пробаластится он как белан и еще один румын ясно дело фельдман будет делать из него гения футбола и суперудачное приобретение...а про яру неплохо это все равно , что назвать его колбасой..или булкой...он может играть намного лучше и мы все это видели.вот так . и потом судья не дал на нем 100% точку...что подтверждает мои опасения что не покатит у него...не нравится он понимающим футбол людям.

2 апреля 2012 г. в 07:35  |  Ответить

вася:

0    

и потом судья не дал на нем 100% точку...что подтверждает мои опасения что не покатит у него...не нравится он понимающим футбол людям

2 апреля 2012 г. в 07:45  |  Ответить

вася:

0    

и потом судья не дал на нем 100% точку...что подтверждает мои опасения что не покатит у него...не нравится он понимающим футбол людям-это про коффи

2 апреля 2012 г. в 07:47  |  Ответить

вася:

0    

васильев тактически грамотный. ширину держит. киселев в атаке не удачно.но в обороне не касячил.хотя физически выносливости для крайнего хава не хватает. защитники 35 и 16 слабовато. новенький беленький получше. андроник смазал концовку а так вроде получше чем раньше...вообще химки ломовая атлетичная командеха и с ними надо бороться постоянно ..наши в большинстве слабоато выглядели ..из за некреативных защитников. вон у них 88 левый защитник-капитан и взади выжигал и впереди креативил...наши так не могут. но победителей не судят.

2 апреля 2012 г. в 08:11  |  Ответить

Лес:

0    

Коффи всего с 15го марта с командой!!! И не разу снега не видел про холод я вообще молчу... Посмотрел бы я на тебя Вася как бы ты бегал в Африке с плюс 45!!!!!

4 апреля 2012 г. в 14:22  |  Ответить

эхо:

0    

Ну на счет снега ты загнул конечно, он ведь до ска в Турции подвязался а там то снег бывает.

4 апреля 2012 г. в 23:45  |  Ответить

Колбаса:

0    

Вася, по Коффи не совсем согласен. Просто его физические данные нужно по другому использовать, а не как это было в этом матче. Григоряну конечно виднее, но я был удивлен тем, что именно Коффи играл на острие, а Никифоров в оттяжке - я б наоборот поставил - негр борьбу выиграть может, мяч подержать и передачу на реактивного Влада сделать. Правда с пасами у него беда(или просто партнеры его не понимали?), а так мог бы быть чем-то вроде Дзюбы в Спартаке

5 апреля 2012 г. в 03:16  |  Ответить

вася:

0    

влад уже давно стал заложником своей супер скорости ...бежит как всадник без головы...в стеночку или забегание или стенку на третьего ...не помню в этих комбинациях влада за последнии годы...да и последнии две комбинации армейцы играли не помню когда)))

5 апреля 2012 г. в 04:54  |  Ответить

вася:

0    

еще про коффи. виноват всегда тот кто делает передачу ...это закон...если ты отдал неточно или неравильно открывающемуся партнеру (в офсайд) вина твоя.

5 апреля 2012 г. в 05:07  |  Ответить

вася:

0    

хотя в случае вне игры ...обоюдная вина..вообще открываться это тоже искусство...