СКА-Энергия - Волгарь-Газпром 0-1 (0-1)

13 апреля 2012 г.

Начав матч довольно активно, хабаровчане на 30-й минуте неожиданно пропустили гол в свои ворота. Впоследствии обе команды имели шансы поразить ворота соперника, но счет остался неизменным. Несмотря на массу поданных Андреем Мурниным угловых и штрафных ударов, очередного автогола не случилось. Первое поражение "СКА-Энергии" в нынешнем этапе первенства. Подробности матча.


Обсуждение:

счет по игре! наш седня блекло смотрелись

13 апреля 2012 г. в 06:47  |  Ответить

Негодяй:

0    

Да нет ну я всё понимаю, но что делает в команде дюжий темнокожий парень из Кот Ди Ивуара то ли Кофе, то ли Какао, то ли Коффи. Как он вообще попал в эту команду? Никакой ни в обводке, ни в отборе вкупе с лишним весом, ничего кроме недоумения и откровенной усмешки не вызывает.
Игрок с иностранным паспортом должен быть на голову а то и на две выше своих русских аппонетов.
Зачем армянский тренер СКА-Энергии взял этот неликвид который не сгодился другим командам?

13 апреля 2012 г. в 06:51  |  Ответить

CТОЛЬКО МАМЕНТОВ УПУЩЕНО

13 апреля 2012 г. в 08:50  |  Ответить

ДЕМОН:

0    

Да,не спорю,Коффи смешон,но я заметил,что он хотя бы пытался,бегал,у него было желание показать себя,просто нет опыта.В отличии от наших соотечественников,которые вообще шевелиться не хотят.Поиграли первые 20 минут и забыли,что в матче их целых 90!!!!!!!!!!

13 апреля 2012 г. в 10:51  |  Ответить

эхо:

0    

Да сегодня что то наша атака ну даже на 3-и не наиграла.А этот "темнокожий парень" тот еще ананас походу, не знаю что его Фельдман так нахваливал? Может там на югах, в своей стихии,может он лучше смотрелся? У нас тут прямо таки в анабиоз впал как та лягушка.
Реально таких орлов можно и здесь в крае задарма найти сажей вымазать и будет и кофе с какавой. Ну никак не хуже это точно.
А защитнички у ска вооще красавацы сегодня расцвели полным цветом особенно впечатлил меня номер 5 во мастер по мячу попасть не может паса точного своему отдать не может и еще и тормоз по совместительству да еще и на
контракте сидит небось тыш в 200.
Короче один позитив это то что это турнир лузеров ничего не решающий.

13 апреля 2012 г. в 11:04  |  Ответить

Кипер:

0    

Ну что вы все хотите, просто ребята устали. Сезон-то длинный, третий круг все-таки!

13 апреля 2012 г. в 17:53  |  Ответить

антон:

0    

Кипер,только ты не устал сюда писать))А если бы сейчас было начало нового сезона,тоже бы написали,что уже устали))смешны твои отговорки)

13 апреля 2012 г. в 19:32  |  Ответить

сергей:

0    

Волгари, так не честно, могли бы тоже забить себе как и другие.

13 апреля 2012 г. в 20:11  |  Ответить

Кипер:

0    

Антон, чувства юмора у тебя нет.

13 апреля 2012 г. в 21:17  |  Ответить

Коффи не Ко ффи , но голы то , что Лучу , что Енисею приего участии были

13 апреля 2012 г. в 21:32  |  Ответить

МАКС:

0    

Реально был не наш день!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

14 апреля 2012 г. в 00:36  |  Ответить

Александр:

0    

В прошлых матчах хоть и везло, но очень уж старались. Везёт тому, кто "везёт". Но выигрывать ещё надо и на "классе". А его-то в прошедшей игре и не было. И не "везли" ещё. По настоящему повезло, что больше не пропустили.

14 апреля 2012 г. в 02:41  |  Ответить

сергей:

0    

МАКС, с такой игрой наш день будет во втором дивизионе точно!

14 апреля 2012 г. в 03:56  |  Ответить

0    

И пусть меня закидают камнями остальные болельщики, не смотря на результат, этот матч было интересно смотреть. Давно таких эмоций не было на матчах СКА. Интрига держалась до конца матча, а вдруг... Не получилось, такое бывает, думаю, хотели, но не смогли. В памяти другие матчи, вроде выиграли, а на душе ничего... Луценко - молодец! Солосин - спас команду от разгромного счета, Мурнину желаю лучше владеть своими эмоциями и все получится. А в целом - верю в команду!

14 апреля 2012 г. в 05:50  |  Ответить

Негодяй:

0    

Вообще вот эта "фурсенковская" супер-формула чемпионата применительно к России в частности, когда команды должны месить грязь на стыке зимы весны и осени, а в чудное летнее время когда будут стоять нетронутыми изумрудные зелёные газоны выглядит просто дебильной, не поддающейся никакому здравому рассудку и смыслу. Разделение на 2 группы, для второй теряет этот самый интерес, т.к. команды типа Камаза, снимающиеся с ФНЛ, нивелируют смысл вылета, всё равно будут предлагать вернуться как это уже было. Например Комсомольску предлагали в своё время в первую лигу хотя он в зоне был лишь третьим. Что же мы в частности имеем в Хабаровске. Немотивированный отрезок чемпионата, читай неинтересный. Осундуглевшее руководство из года в год катающее вату, а следовательно так или иначе деградирующее. А как иначе если перед тобой на протяжении 10 лет никто ничего не ставит и никто ни за что не спрашивает. И это при зарплатах под 200 тысяч!!!
Неплохо устроились ребятишки из Кот Ди Ивуара и остальная компания?!
Чтоб мы так жили и нам за это ничего не было!

14 апреля 2012 г. в 07:27  |  Ответить

вася:

0    

негодяй ...шпорт и труд рядом идут...надо быть ближе к народу ....сам подумай к какому ... который расплатился... не забывай фамилия агента , который предложил кофейком побалываться тоже "немецкая"...особенно смешно читать вопрос болельщика тельмана нашему гельману...и обещание звонить лично...закончится как обычно ...

14 апреля 2012 г. в 09:16  |  Ответить

Кипер:

0    

Негодяй, тебя смотрю штормит не по детски. Ты то пургу метешь, то дело говоришь.

15 апреля 2012 г. в 06:07  |  Ответить

Негодяй:

0    

Учу Вас уму-разуму, а то двух слов связать не можете. Ты, да дружок твой док-хабар.

15 апреля 2012 г. в 06:32  |  Ответить