Факел - СКА-Энергия 2-1 (1-0)

21 апреля 2012 г.

На 35-й минуте матча футболисты "СКА-Энергии" остались в меньшинстве (красную карточку получил Еуген Коффи), а перед уходом на перерыв капитан "Факела" Любомир Кантонистов открыл счет в матче. Во второй половине встречи хабаровчане получили право на одиннадцатиметровый удар, который реализовал Евгений Луценко, но Кантонистов ударом в дальний угол ворот вновь вывел хозяев вперед. Итог матча - 2:1 в пользу "Факела". Подробности матча


Обсуждение:

ФАКЕЛ МОЛОДЕЦ НАЦЕЛИН НА ВОРОТА У НАС ОДНО И ТОЖЕ СИДЯТ В ОБОРОНЕ НО ВСЕРОВНО ПРОПУСКАЮТ ИЛИ ИДУТ В АТАКУ НО ЗАЩИТЫ НЕТ МОГЛИ И БОЛЬШЕ ПРОПУСТИТЬ МЕНЯТЬ НАДА ИЛИ ИГРУ ИЛИ ТРЕНЕРА

20 апреля 2012 г. в 10:39  |  Ответить

эхо:

0    

Еще раз убеждаюсь в истинности слов: Хороша и мастеровита та команда которая не теряет очков в играх с аутсайдерами а не та что берет очки у лидеров по случаю.

20 апреля 2012 г. в 11:03  |  Ответить

Болельщик:

0    

С.Я.Фельдмана с днем рождения,Здоровья,удачи и терпения! По игре - центра и флангов нет,сколько можно защите отмахиваться и потом Каюмов из Москвы с Сарсанией очень дружны,играли дома и результат как всегда ХОРОШИЙ!!!! Надо дружить с судьями

20 апреля 2012 г. в 11:07  |  Ответить

эхо:

0    

А темнокожий парень я смотрю по ходу не только пользы не приносит но и вредить взялся.

20 апреля 2012 г. в 11:12  |  Ответить

Да продали матч.. все тут ясно было уже заранее...

20 апреля 2012 г. в 14:40  |  Ответить

МАКС:

0    

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

20 апреля 2012 г. в 15:25  |  Ответить

Негодяй:

0    

Ничего экстраординарного не произошло.
Всё в штатном режиме. Команда , как и та игра которую она показывает собственно - ни о чём.
А что Вы хотели? Никто, никаких задач ( вообще никаких!!!???) перед этой командой не ставит. Группа в которой она играет - дорога в никуда, в отличии от первой восьмёрки, в которую нам со слов Фельдмана не надо потому как перед ним никто таких задач не ставил.
Ребята в своё удовольствие бесцельно гоняют мячик по зелёной лужайке за более чем не скромную зарплату свыше 100 тысяч рублей на потеху себе и немногочисленной публике.
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. Театр абсурда с бюджетом 200 млн. рублей.

21 апреля 2012 г. в 00:43  |  Ответить

Гость:

0    

Как предложил, здесь, Хабар нужно менять игру! и не только...Тренера тоже нужно менять и срочно! И не выпускайте на поле больше чернокожего парня. За прошедшие игры ни чего сверхинтересного он не показал. Свои ресурсы и резервы нужно больше использовать и не разбрасываться ими. Вот например Максим Живновицкий, которому не нашлось места в команде, сиграл бы не хуже! Так зачем же менять.....

21 апреля 2012 г. в 02:16  |  Ответить

Александр:

0    

Людоеду надо было уже не отмахиваться, а взять да и сожрать соперника!

21 апреля 2012 г. в 03:34  |  Ответить