СКА-Энергия - Терек 1-1

13 июня 2012 г.

Футболисты "СКА-Энергии", находящиеся на первом предсезонном сборе в Кисловодске, провели 12 июня первый контрольный матч. Соперником нашей команды выступил грозненский ФК "Терек", выступающий в Премьер-лиге и возглавляемый Станиславом Черчесовым. Матч завершился вничью 1:1. Первый гол забил Евгений Луценко в первом тайме, а вскоре после перерыва форвард "Терека" Станислав Мурихин сравнял счет.
В воротах нашей команды был находящийся на сборах со "СКА-Энергией" Александр Агапов, с августа прошлого года выступавший в "Мордовии". Из потенциальных новичков нашего клуба на поле также выходили Роман Славнов и Вячеслав Кренделев из "Луча-Энергии", Дариус Мицейка из "Химок", Владимир Перевертайло из "Кавказтрансгаза-2005". Кроме них, в протоколе значатся фамилии Тимченко, Фернандо, Ларби, Кадуси (последние трое - иностранные футболисты).

"СКА-Энергия" - "Терек" (Грозный) - 1:1 (1:0)

Состав "СКА-Энергии":
1-й тайм:
Агапов - Семенов Ан., Романович, Соловей, Славнов, Фернандо (Трусевич, 29), Мицейка, Кренделев, Мурнин, Луценко.
2-й тайм:
Агапов - Семенов Ан. (Радченко, 58), Перевертайло, Ларби, Никифоров, Трусевич, Семенов Ал., Кренделев, Тимченко, Кадуси (Коффи, 75).

Состав "Терека":
1-й тайм:
Джанаев, Уциев, Ятченко, Йиранек, Коморовски, Мурихин, Лебеденко, Адилсон, Маурисио, Иванов, Садаев.
2-й тайм:
Амельченко, Феррейра, Тагилов, Полчак, Эдиев, Эссаме, Мурихин, Власов, Кадыров (Кадиев, 76), Павленко, Митришев.

Голы:
29 мин. Луценко (Мурнин) - 1:0
47 мин. Мурихин - 1:1

12 июня 2012 г., Кисловодск, Центральный стадион, 200 зрителей, +32 градуса.

События матча:
5 мин. - В результате ошибки соперника, Мурнин перехватывает мяч и наносит удар с 30-ти метров по воротам Джанаева. Голкипер на месте.
8 мин. - Мурнин подает штрафной с левого фланга. Андрей Семенов наносит удар головой, и мяч проходит рядом со штангой.
21 мин. - Опасный штрафной в исполнении "Терека", Агапов на месте!
25 мин. - Опасный удар Мурнина по центру ворот, Джанаев мяч отбивает перед собой и Дариус Мицейка немного не успевает на добивание.
29 мин. - Мурнин отдает точный пас на Евгения Луценко, который обыгрывает соперника один в один и бьёт в дальний угол ворот. Джанаев бессилен - 1:0.
33 мин. - Штрафной в исполнении игроков Терека, следует сильный удар по нашим воротам, Агапов на месте.
47 мин. - Проход соперника по флангу приводит к прострелу в нашу штрафную, где Мурихин оказывается первый на мяче и посылает мяч головой в сетку ворот - 1:1.
52 мин. - Проход соперника по центру, следует удар с 15-ти метров, Агапов отводит угрозу от наших ворот.
71 мин. - Ларби наносит опасный удар по воротам Терека, вратарь спасает.
75 мин. - Опасный штрафной в исполнении соперника, следует подача Павленко с фланга, и после удара головой мяч проходит рядом со штангой наших ворот.

Источники:
официальный сайт ФК "Терек", официальный сайт ФК "СКА-Энергия".

Обсуждение:

Кипер:

0

А что, Мурнин и Луценко никуда не ушли, остались в команде?

12 июня 2012 г. в 23:57  |  Ответить

то Кипер:
У них контракты до июня 2013 г.
А продавать их никто не собирался, как сказал гендиректор, если продавать то за очень большие деньги, через министерство финансов и то, с его руками и ногами этих игроков смогут только забрать.:)

0

Думаю что сейчас скауты ПЛ отираются в районе ЧЕ и на таких как наши "звезды" обратят внимние уже на финише так сказать на добор.

13 июня 2012 г. в 02:14  |  Ответить

Отправка комментариев временно доступна только для зарегистрированных посетителей.

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий к новости.