СКА-Энергия - Салют 1-1 (1-1)

22 июня 2012 г.

Третий контрольный матч на сборах в Кисловодске - и третья ничья. Счет в матче с белгородским "Салютом", вернувшимся в ФНЛ, на 12-й минуте открыл новичок "СКА-Энергии" Роман Славнов, но еще до перерыва игрок белгородцев Ткачук восстановил равновесие. Итог встречи - 1:1.

СКА-Энергия (Хабаровск) - Салют (Белгород) 1:1 (1:1)

Состав ФК "СКА-Энергия":
1 тайм:
Солосин, Зураев, Удалый, Романович, Соловей, Славнов, Зюзин, Мурнин, Кренделев, Мамтов, Луценко.
2 тайм:
Агапов, Трусевич, Семенов Ан., Микуцкис, Нестеренко, Никифоров, Семенов Ал., Мурнин (Кальчук, 67), Кренделев (Радченко, 65), Мамтов (Саталкин, 58), Луценко (Басиев, 67).

Состав ФК "Салют":
1 тайм:
Сикач, Ридель, Мирошниченко, Цуканов, Жирный, Ткачук, Алборов, Кушов, Бажев, Кабутов, Кобенко
2 тайм: Криворучко, Ридель, Мирошниченко, Бутырин, Мартинович, Руа, Яковлев, Шевченко, Кортес, Москера, Бурмистров

Голы:
11 мин. Славнов (Кренделев) - 1:0
35 мин. Ткачук - 1:1

События матча:
11 мин. - Хасан Мамтов делает отдает выверенный пас на Вячеслава Кренделева во фланг, следует подача в штрафную, где Роман Славнов головой переправляет мяч в ворота соперника - 1:0
35 мин. - В результате красивой комбинации белгородцев гостей следует пас пяткой на нападающего в штрафную, который точным ударом поражает наши ворота - 1:1

Источники: сайт болельщиков ФК "Салют", официальный сайт ФК "СКА-Энергия"

Отправка комментариев временно доступна только для зарегистрированных посетителей.

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий к новости.