Еще двое новичков перешли в Хабаровск из «Луча-Энергии»

22 июня 2012 г.

По информации "Авторадио Хабаровск", еще двое футболистов из владивостокского "Луча-Энергии" подписали контракт со "СКА-Энергией". Это полузащитник Вячеслав Кренделев и защитник Игорь Удалый. Сообщается также, что в ближайшее время может быть подписан контракт и с вратарем Александром Агаповым из ФК "Мордовия", который принимал участие в трех контрольных матчах на сборах в Кисловодске.


Обсуждение:

Кренделёв, по мнению большинства, это гуд. Мастер проходов по флангам и навесов оттуда в штрафную. Я так понимаю, что Кренделёв - аналог нашего бывшего Миши Багаева, который буквально выгрызал всю правую бровку. Если так, то такие люди нам нужны. Ну а Славнов мастер стандартов, у Андрея Мурнина появился конкурент, и это тоже хорошо. В прошлогоднем "Луче" Кренделёв со Славновым были одними из лучших. Надеюсь, у нас они заиграют ещё лучше! А вот про Удалого ничего сказать не могу.

21 июня 2012 г. в 20:29  |  Ответить

Александр:

0    

Дай бог, чтобы пришедшие из Луча усилили нашу команду. Проблема в том что эти "усилители" вывели Луч во второй дивизион.

21 июня 2012 г. в 21:25  |  Ответить

Виктор:

0    

Я живу во владе 3 год... и тут не раз ходил на матч Луча... Ребят я Кренделёва видел в деле... он играет на фоне все команды отлично)) как тут и написали он аналог Багаева, правильное сравнение)) так что я доволен покупкой))

21 июня 2012 г. в 21:52  |  Ответить

хбаровчан брать будут

21 июня 2012 г. в 21:56  |  Ответить

эхо:

0    

Думаю что многое будет зависеть от Григоряна т.е. от того как они все впишутся в его концепцию игры.
А если нет то и матера будут лямку тянуть,как они делали в Луче, на оте...сь.

22 июня 2012 г. в 01:19  |  Ответить

Хм... махнемся неглядя?!
Если о игровых качествах Кренделя, уже было озвучено и о нем знают все как о очень сильном игроке, хотя не смотря на всю ту панигирику в его адрес, он вполне себе может стать разочарованием сезона, да чего уж там трансферной разочаровавшей неудачей, как минимум последней пятилетки, хотя бы даже в силу своего возраста.То вот остальные ребята из разряда - "все не нужное на слом соберем..."
Приглашение Удалого само собой попытка урепить оборону не сильно блиставшую в прошедшем сезоне. И Не надо его воспринимать, как главного могильщика Луча. Кстати из 10 игр 3 круга 5 матчей владивостокцы сыграли на 0. Очень сложно оценивать защитников в отличие от игроков атакующего плана (ну знаете забил гол и тебе все прощено), но это должно являться значимой величиной. С другой стороны мне не нравится, что его на сборах ставят в условную основу за место Ан. Семенова. Удалый никак не лучше Андрея. У экс игрока Луча много позиционных ошибок, зачастую он не до бегает до своего игрока, но чаще всего у него наблюдаются ошибки, когда из-за его спины выбегают игроки на мяч. Больше половины пропущенных мячей в 3 круге Луча были индивидуальными и тактическими ошибками именно Удалого. Так, что тут шило на мыло.
По Агапонову, как просто сказать, что он хороший парень больше сказать нечего. Да в Черноморце был очень сильным вратарем, но в Мордовии проиграл позицию первого номера. По сему оставался без игровой практики. И тут за три товарняка рассмотреть в нем первого номера для СЭ. При Солосине, который просто убойную концовку 3 круга выдал. И Антоша Козорез востанавливаться начал ведь. А тут три матча и давай в команду к нам.
Короче, все напоминает сюжет из Ералаша про махнемся неглядя.

22 июня 2012 г. в 22:35  |  Ответить

Во многом причина того, что Агапов (не Агапонов) проиграл позицию первого в "Мордовии", - полученная на тренировке (еще в 2011 году) травма. Но, тем не менее, учитывая, что позиция вратаря у нас проблемной не считалась, не вполне понятно, из-за чего суета. А "махаться не глядя" предполагается, судя по всему, на Шамрина.

22 июня 2012 г. в 23:01  |  Ответить

Не согласен с предыдущим оратором. Видимо Вы невнимательно футбол смотрите. По сему не вводите людей в заблуждение.
Агапов еще в Черноморце из состава выпал, по сему и перешел в Мордовию во втором круге (во многом благодаря блестящей игре, против Мордовии, одной из немногих проведенной за Черноморец).
А травма да была, но выбила его всего-то на месяц, при этом он успел вернуться в створ ворот после оной. Но когда ты пропускаешь по 4 мяча от Волгаря и Брянска, о каком первом номере может идти речь в команде которая шла и в итоге заняла первое место.
И махнуться неглядя, тут придется не на Шамру, который просто оказался списан, а на кого-то из тандема Козорез-Солосин. Видимо кто-то из них окажется третьим(читай лишним), ибо приглашать столь опытного вратаря на третий номер и давать ему играть товарняки, это за гранью понимания.

23 июня 2012 г. в 00:02  |  Ответить