30 июня состоится матч «СКА-Энергия» - «Луч-Энергия»

28 июня 2012 г.

В субботу, 30 июня, на Центральной арене стадиона имени Ленина в Хабаровске состоится товарищеский матч между "СКА-Энергией" и "Лучом-Энергией" из Владивостока (приморская команда предстоящий сезон проведет во втором дивизионе). Начало матча в 19:00, вход свободный. Приглашаются все желающие.

Здесь можно ознакомиться с многолетней историей официальных встреч хабаровских армейцев и наших соседей из Владивостока в чемпионатах и кубках страны начиная с 1957 года.

За "Луч-Энергию" пока официально заявлено 17 игроков.


Обсуждение:

эхо:

0    

Любопытная деталь: Последние лет 5-ть 6-ть Луч позиционировал себя круче и мастеровитее( типа мы в ПЛ были) и товарищеские игры с ска были западло тем более еще и с выездом в город ХА.
А теперь вот уже и в Ха с большим удовольствием -странно куда спесь подевалась? Не за горами и Комсомольск и Находка

24 июня 2012 г. в 23:47  |  Ответить

Во время межсезонных/предсезонных сборов наши (по их собственным словам, правда) предлагали не раз лучовцам провести между собой контрольный матч, но получали отказ, мотивированный нежеланием встречаться с прямым конкурентом и раскрывать некоторые карты. А сейчас конкуренции между собой-то нет..

25 июня 2012 г. в 00:56  |  Ответить

Александр:

0    

Опять наши проиграют...

25 июня 2012 г. в 07:01  |  Ответить

эхо :

0    

Хоть и проиграют хоть выиграют или ничейку сгоняют, это уже не актуально.
Так посмотреть ху из ху в нынешнем состоянии и все.

26 июня 2012 г. в 02:59  |  Ответить

Олеся:

0    

Хорошая новость, а то я уже соскучилась за футболом))) да и на Луч хоть поглядим!!)

26 июня 2012 г. в 04:06  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Ребята, эту игру надо расценивать всего лишь как этап подготовки к владимирскому Торпедо, интересно посмотреть в деле недавно подписанных новичков и молодежь. Удачи армейцы!

28 июня 2012 г. в 07:47  |  Ответить

нада реванш брать

28 июня 2012 г. в 08:39  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Ребят, кто видел полностью календарь подскажите, когда наши будут в Красноярске играть? Может получиться приехать поддержать!

28 июня 2012 г. в 08:44  |  Ответить

эхо:

0    

О каком реванше речь? Товарищеская игра и все.

28 июня 2012 г. в 11:31  |  Ответить

Александр:

0    

В Красноярске планируется игра 12 ноября. Но в календаре возможны изменения.

28 июня 2012 г. в 20:53  |  Ответить

Это уже совсем не то дерби, что было раньше... "Луч" во 2 лиге, СКА в ФНЛ, конкуренции на официальном уровне уже нет, разница в классе команд большая, да к тому же это обычный товарняк. Ну всё равно интересно будет посмотреть этот матч, постараюсь посетить его.

28 июня 2012 г. в 22:13  |  Ответить

Александр:

0    

Как бы они сейчас не "вывели из строя" тех, кто к нам перешёл.

29 июня 2012 г. в 00:29  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Александр!!! Спасибо за информацию.

29 июня 2012 г. в 01:11  |  Ответить

Негодяй:

0    

Понабрали кого попало откуда попало.
Вот например вчера Динамо Киев выставило на трансфер Алиева, начинавшего в Хабаровске. Почему бы не сделать предложение, тем более что он уже озвучил если не в Киеве то только в другой стране.
Или что кишка тонка?

29 июня 2012 г. в 02:47  |  Ответить

Кстати, интересно будет посмотреть на то как пришедшие к нам из "Луча" игроки будут играть против своей бывшей команды, которую они отправили во 2 лигу. Пусть даже и в товарищеском матче, и в Хабаровске.

29 июня 2012 г. в 02:47  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Негодяй!!! Ты не поверишь когда в 1996 году я тренировался вместе с саней Алиевым и саней Сусиным (его батя был раньше у СКА главным тренером), не знаю где Сусин младший, а сашку Алиева к нам недозовешься игрок - явно не для ФНЛ - одним словом мастер, хотя если бы он решил завершать карьеру в Хабаровске было бы круто!

29 июня 2012 г. в 04:10  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

В заявку СКА попали 25 футболистов, думаю, что справедливо дать сыграть с Лучом по тайму 22, а троим проверенным можно дать день отдыха.

29 июня 2012 г. в 10:03  |  Ответить

Негодяй:

0    

Оно и ежу понятно что ФНЛ не уровень Алиева, но и Анжи не уровень ЭТО"О.
Я вот тут читаю купили этого, купили того, одного, второго, третьего, да ладно бы с именем или что-то действительно стоящее.
Я отдаю себе отчёт, что всё бабло в Амуре, не любят у нас власть предержащие футбол.
Но то что сейчас происходит в СКА-Энергии называется коротко - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР,

29 июня 2012 г. в 16:36  |  Ответить

эхо:

0    

Давайте подождем.Тура 3-4 пройдет и все станет ясно , кто что представляет и в каком состоянии коллектив и чего Григорян с Фельдманом хотят в этом сезонеепродемонстрировать.А на счет Алиева это вы шутить изволите?У него ценник больше чем вся ска вместе взятаяяво всяком случае сейчас.

29 июня 2012 г. в 22:58  |  Ответить

Алексей:

0    

Добрый вечер друзья, если не трудно время от времени пишите о ходе матча, заранее спасибо из Владивостока.

30 июня 2012 г. в 01:56  |  Ответить