В составе «СКА-Энергии» появились два литовских футболиста

25 июня 2012 г.

Официальный сайт ФК "СКА-Энергия" сообщил о подписании контрактов с двумя 29-летними литовскими футболистами. Это полузащитник Дарюс Мицейка, ранее выступавший за "Химки", и защитник Томас Микуцкис, до последнего времени являвшийся игроком "Нижнего Новгорода". Оба имеют опыт выступления за национальную сборную Литвы.


Обсуждение:

Нужно было добавить борьбы и ребят с бойцовским характером, как заявляли. Вот, взяли бойцов.
Расстроен приобритением Микуцкиса, лучше бы взяли АЙдова, но Айдовы к нам не едут. Микуцкису явно не хватает скорости и резкости, по сему зачастую проигрывает борьбу более резким нападающим и компенсирует проигрыш фолами. Желтые карточки не редкость. Предпочитает при отборе стелиться в подкате нежели осуществлять отбор на ногах. Ему подойдет спокойная, медленная игра, с контратакующей игрой и быстрой игрой от соперника не справится.
А вот экс-капитану подмосковных Химок Мицейке лично я рад. Хороший, классический опорный полузащитник - подчищающий ошибки партнеров. Но к сожалению, иногда жесткость его переходит в откровенную грубость от этого красные, как в матче сего года с нами, у него не редкость. Но все равно оцениваю его приобритение со знаком плюс. Нашли партнера Зюзину.
Думаю, если кто-то более сильный не появится в составе в ближайшии дни, то передняя линия определена - крайние хавы Крендель и Славнов, два опорника Зюзин и Мицейка, под напом Мура и нап Луц.

25 июня 2012 г. в 01:19  |  Ответить

4-4-1-1 ?

25 июня 2012 г. в 01:25  |  Ответить

Миша, а что с защитой на данный момент?

25 июня 2012 г. в 01:37  |  Ответить

то Арт - 4-4-1-1, это цифры. Они могут быть и 4-2-3-1 и 4-2-1-3 и 4-1-2-3 при этом не изменяя логики построения игры команды. Расположение цифр от возможностей игроков их плюсов и минусов будет уже зависеть. По сему читай описания каждого вновь приобритенного игрока.
то Док - ждем пополнения. Думаю, еще один-два человека прибудут. Хорошо бы было, если это будут 2 крайних заща, но скорее всего один крайний и кто-то из хавбеков. При этом только россияне.

25 июня 2012 г. в 02:10  |  Ответить

Колбаса:

0    

Брайан _Клаф, а че Дебле в состав не вписал?

25 июня 2012 г. в 04:31  |  Ответить

Vladis:

0    

Brian_Clough Вы случайно не в селекционной службе работаете?)

25 июня 2012 г. в 06:33  |  Ответить

Наблюдатель:

0    

А русские в новом составе Энергии вообще будут?
И это, у меня тоже есть опыт выступления за сборную Лаоса. Меня тоже возьмут?
Вот это я понимаю, деньги на ветер. А потом некто ходит жалуется, мол бедный

25 июня 2012 г. в 20:12  |  Ответить

Диего Милито:

0    

to Brian_Clough
Не по делу вы расстроены приобретением Микуцкиса. По поводу скорости и резкости соглашусь с вами, а с остальным просто не могу.
Да и где вы видели быстрых центральных защитников? По игре за НН он был лучшим из оборонительной линии, будь у него российский паспорт, его однозначно забрали бы в Волгу.

26 июня 2012 г. в 04:59  |  Ответить

то Диего Милито
Ну не знаю, не знаю... А как же Айдов? Вот это, Человек, тащил НН и всю защиту, не просто своей игрой, но и подсказом и т.д. Мне он больше нравился. Хотя тут у каждого свои вкусы.

26 июня 2012 г. в 06:12  |  Ответить