В «СКА-Энергии» два новых форварда

26 июня 2012 г.

Нападающие Хасан Мамтов из ФК "Химки" и Никита Саталкин из московского "Торпедо" перешли в "СКА-Энергию". Отметим, что Хасан Мамтов в прошлом сезоне, будучи игроком "Химок", забил два гола в ворота "СКА-Энергии".


Обсуждение:

лучше хабароачан взяли

26 июня 2012 г. в 02:47  |  Ответить

эхо:

0    

Любопытно под какую задачу Григорян с Фельдманом толпу такую набирают?
И когда они сигрываться будут ,по ходу что ли?
Вроде как денег у Фельдмана нет,одни долги за прошлый сезон, а набирают опять варягов .
Может быть уже курс на ПЛ держат?

26 июня 2012 г. в 03:25  |  Ответить

Может навание поменяем на "ХИМКИ"

26 июня 2012 г. в 05:06  |  Ответить

Хабар , кого к примеру?

26 июня 2012 г. в 05:33  |  Ответить

гость :

0    

А может просто у Григоряна с агентами игроков Химок просто отношения?

26 июня 2012 г. в 05:39  |  Ответить

гость :

0    

нападающий пять голов за сезон(22 матча) у второго девять (44)
Ладно цыплят по осени считают... мы на же на экваторе посмотрим, что за столь невиданная селекция такая развернулась ? судя по новостям тут не полкоманды, тут чуть ли не всю перетряхнуть решили, ох лишь бы зрелищ еще по ходу сезона, только не скандальных...

26 июня 2012 г. в 05:46  |  Ответить

Ну вот, здравствуй гавнокатание.
Закончили трансферную кампанию.
Вместо нужных крайних защитников взяли двух форвардов. Будем теперь гавнокатать по полю, с двумя крайними защитниками, которые за середину поля перейти бояться, но зато бля, по системе 4-4-2. Лучше бы защитников взяли и оставили в одного форварда играть.
Эхо, почему толпа - ровно на два состава игроков набрали.
Трусевич будет Нестера подстраховывать на банке - WTF?

26 июня 2012 г. в 05:49  |  Ответить

Набрал игроков с двух своих бывших команд - Химок и НН. Мы филиал теперь этих двух команд - одной которой уже нет, а второй может в конце этого сезона не стать.
Да вот только боюсь, что в одну реку войти дважды не возможно. Подведут его "проверенные" игроки.

26 июня 2012 г. в 06:05  |  Ответить

эхо:

0    

Может быть не буду оригинален, но кажись Григорян решил примериться к ишпанцам типа без напов в 5-ть полузащей без определенной позиции.
Или мне кажется? Ну поглядим скоро.

26 июня 2012 г. в 06:19  |  Ответить

Дмитрий:

0    

я думаю успех команды складывается из трех составляющих:
1. это психологическое, материальное и физическое состояние игроков.
2. это благоприятный климат в команде и семье и исполняемый бюджет и чтоб он исполнялся только по командным делам и не более того
3.Настрой футболистов на игру.
ну конечно глубоко осмысленный подход к селекции и чтоб все игроки пришлись ко двору в команде. А сигрываться команда должна в межсезонье т.е в товарищеских матчах.
мы болельщики должны поддерживать нашу команду фк ска-энергия потому-что другой команды у нас нету

26 июня 2012 г. в 06:20  |  Ответить

гость :

0    

ЭХО как это без нападающих????
а этих шестерых куда на перепродажу что ли???

26 июня 2012 г. в 06:37  |  Ответить

Виталий:

0    

давайте не будем обсирать команду. а посмотрим что она покажет в первых турах и все

26 июня 2012 г. в 16:23  |  Ответить

гость:

0    

Да никто их и не обсирают, все хотят, чтобы они не обосрались...
А вот если обсеруться, вот тогда и обосрем
ИЗвените за тафтологию..))

26 июня 2012 г. в 20:05  |  Ответить

Для начала посмотрим как обвалившийся ЛУЧ в котором одна молодежь обыграют!

26 июня 2012 г. в 20:57  |  Ответить