Смена (Комсомольск-на-Амуре) - СКА-Энергия 0-3

27 июня 2012 г.

По сообщениям очевидцев (особая благодарность корреспонденту ДВТРК Дмитрию Низовцеву, чей репортаж ожидаем в ближайшем будущем), товарищеская встреча в Комсомольске-на-Амуре с местным клубом "Смена" завершилась победой хабаровчан со счетом 3:0. Голы на счету Мурнина, Никифорова и Алексея Семёнова (с пенальти). Количество замен было неограничено, но в заявке "СКА-Энергии" было 14 игроков, включая двух вратарей. Напомним, прошедший матч был приурочен к 80-летию Комсомольска-на-Амуре. Добавлено видео.

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) – «СКА-Энергия» (Хабаровск) 0:3 (0:0)

Голы: Мурнин (50), Никифоров (60), Ал. Семёнов (75, с пенальти).

Состав ФК "СКА-Энергия":
Агапов - Соловей, Ан. Семёнов, Микуцкис, Нестеренко, Никифоров, Трусевич, Ал. Семёнов, Кальчук, Мурнин, Мамтов.

На замену выходили: Козорез, Радченко, Басиев.

Состав ФК "Смена":
Бегеза - Токазов, Малахов, Пузан, Землянский, Лебедев, Сапежников, Лодис, Самойлов, Конев, Левин.

На замену выходили: Третьяков, Юдин, Рудовский, Козлов, Плетин, Адамов, Данилов, Клюкин.








Обсуждение:

ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК

27 июня 2012 г. в 06:44  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Ска - энергия красавцы! Не стали играть на ничью в юбилейный для города юности год. Желаю Комсе и Хабаровску повышения в классе в 2013году. Удачи всему нашему Великому краю!

27 июня 2012 г. в 06:53  |  Ответить

Александр:

0    

Безобразие!!!
Испортили праздник!
Бог накажет!

27 июня 2012 г. в 07:25  |  Ответить

Toshiba:

0    

Кстати,удивительно,ни слова в нете про танцы после матча.Мож кто отпишет со стороны Хабары как это было.

27 июня 2012 г. в 12:46  |  Ответить

78:

0    

стаким составом не грех в 5 войти в 2013 году

27 июня 2012 г. в 13:39  |  Ответить

Энергия молодцы вчера сыграли, Смена бегали как олени

27 июня 2012 г. в 16:48  |  Ответить

Виталий:

0    

СКА вчера играли вообще вяло, так же как и смена, так что Клепа ты сам олень. А с танцами вышло очень хорошо, болельшики Ска получили свою пиздюлину

27 июня 2012 г. в 18:38  |  Ответить

zibor:

0    

это (вы уж извеняйте) второй состав за исключением 3 4 человек а первый будет долбить всех подряд в ФНЛ

27 июня 2012 г. в 19:59  |  Ответить

Денис:

0    

Насчёт танцев после матча.Виталий Фаны Ска все целы.Чего не могу сказать о комсомольчанах.....

27 июня 2012 г. в 21:53  |  Ответить

Палыч:

0    

про танцы ваще не понятно кто чё начал

27 июня 2012 г. в 22:32  |  Ответить

Палыч:

0    

про танцы ваще не понятно кто чё начал

27 июня 2012 г. в 22:32  |  Ответить

Смена:

0    

Клепа, 1ый тайм Смена играла основным составом, и ваша энергия (которая какая то и не энергичная вовсе) ничего сделать не смогла. Во 2м у нас на поле было 3 игрока основы, и 8 молодых игроков)
Денис, фаны СКА все целы, т.к. тока убегать умеют;D

28 июня 2012 г. в 02:43  |  Ответить

Toshiba:

0    

На счет целы это вряд ли.Сам лично видел двух приваленных ментами с разбитыми щами.Я знаю что у них кто то снимал на видео,ждем когда выложат.

28 июня 2012 г. в 03:22  |  Ответить

Куст :

0    

Да в этот раз продули, но не чего я думаю на следующем "товарняке" отыграемся. Да я думаю и "привет" для хабаровских фанов подготовим по грандиознее. Что б запомнили наше гостиприимство. Ну и в итоге по желаем удачи Владивостокскому Лучу одержать утвердительную победу!!!

28 июня 2012 г. в 04:56  |  Ответить

0    

припёрлись на наш сайт комсомльчане,идите к себе и там выпендривайтесь,продули 3:0 сидите и плачте в сторонке

28 июня 2012 г. в 06:04  |  Ответить

Смена:

0    

Пф. Лол. Как бы для нас это был 1ый матч после окончания сезона, т.к. на сборы мы не отправлялись. А ваша говно команда ничего выдающегося не показала.
P.S. удачно вам обосраться в этом сезоне)

28 июня 2012 г. в 06:48  |  Ответить

0    

счёт надо табло если ты ослеп

28 июня 2012 г. в 07:36  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Читаю я Ваши высказывания друг другу и удивляюсь. Такое ощущение, что не в одном крае живем, а как заклятые враги. Стыдно делить непонятно что, лучше бы поддерживали на деле свои клубы, а не слюнями брызгали!

28 июня 2012 г. в 07:53  |  Ответить

Куст :

0    

Мишаня!!! от того вражда что ваши "отморозки" ведут сея не подабающе. Потасовку на Авангарде у нас ваши устроили. Да и вообще это происходит не первый год. От того и коменты на вашем сайте от нас такие

28 июня 2012 г. в 08:03  |  Ответить

Куст :

0    

Вообще у нас к вам больше вопросов не по игре команд, а по отношению. Поведеньеце не соответствует. Стоит обратить внимание. Ты же читал что ваши тут писали ниже, типа хорошо что не выставили бойцов рангом по выше. Сам понимай такие высказывания, намёк на сечу.

28 июня 2012 г. в 08:09  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

КУСТ! Я твоё мнение уважаю, считаю, что в нашей стране действительно надо принимать законы о футболе, чтобы люди ходили морально отдохнуть поддержать любимый клуб, а не кулаки почесать. А если хотят их почесать пусть едут в г. Чехов к хоккейному Витязю, там и веселяться. Будь здоров!

28 июня 2012 г. в 09:22  |  Ответить

Я в шоке... Это что же такого должны были натворить фанаты СКА в Комсе, чтобы комсомольчане так были настроены против хабаровчан и СКА, да ещё желали победы нашему общему врагу из Владивостока над нами... О_О Хабаровск и Комсомольск всегда были, есть и будут братскими городами, мы живём в одном Хабаровском крае, и уж нам-то делить точно нечего. Ну сыграли наши команды товарняк в Комсе, приуроченный к юбилею города Юности, ну выиграл 2 состав СКА 3:0, ну и что с того? Разница в классе команд слишком большая, поэтому такой результат был ожидаемым. А что до поведения фанатов СКА, то не стоит из-за кучки неадекватов строить мнение о всех болельщиках СКА, нашем клубе и жителях дальневосточной столицы. Стыдно за комсомольчан, ей Богу!

28 июня 2012 г. в 22:10  |  Ответить

Хорошо, что у нас в ФНЛ не осталось больше никаких дерби ни с кем. "Луч" вернулся во 2 лигу, "Смена" всегда там была, все остальные дальневосточные команды тоже либо во 2 лиге, либо вообще в 3 лиге. И только мы в ФНЛ. Лично я очень рад, что никаких дерби больше не будет (потому что не будет никаких разборок ни с кем), и как минимум этот сезон пройдёт спокойно. Всегда бы так :)

28 июня 2012 г. в 22:17  |  Ответить

эхо:

0    

to:Док-хабар
Ну это как посмотреть, найдутся и такие кто будет считать дерби Смена-Луч, теперь они в одной повозке

28 июня 2012 г. в 23:50  |  Ответить

То: это,
так это будут уже проблемы комсомольчан и владивостокцев. Хабаровчане тут будут не при делах. Я в своём предыдущем посте писал о том, что наш хабаровский СКА остался в ФНЛ без каких-либо дальневосточных дерби с кем-либо как минимум на год, и это лично меня радует. А во 2 лиге сейчас будут одни сплошные дерби, ты прав. Владик, Комса, Блага, Южный, Якутск и т.д. Раньше ещё были Находка и Уссурийск, но Находки уже нет, а Уссурийска тоже скорее всего больше не будет. Без "Мостовика" и "Океана" главный конкурент "Луча" во 2 лиге, видимо, будет "Смена" - они же из Хаб. края, почти с Хабаровска (для приморцев) и как минимум один сезон "Смена" будет заменять владивостокцам хабаровский СКА :)

29 июня 2012 г. в 02:45  |  Ответить

Иван:

0    

Док, да ничего сверхестественного: пиротехники пожгли да выдали люлей паре хозяев матерившихся и показовавших факи в сторону
гостей. Мирных граждан ни кто и пальцем не обидел. У дурочка местного, правда, чуть было флаг не отобрали, но увидев, что человек душевнобольной (на видео он в очках) отпустили восвояси.

29 июня 2012 г. в 04:19  |  Ответить

footbaler4ik:

0    

Был на этом матче...Капец там наши фаны устроили...Вот это махач был))

29 июня 2012 г. в 05:48  |  Ответить

Toshiba:

0    

footbaler4ik
Еще кто бы поподробнее написал бы.Кто кого победил и так далее.

29 июня 2012 г. в 06:16  |  Ответить

БОСС:

0    

Toshiba, Лукин целый рассказ написал про мат)

29 июня 2012 г. в 06:27  |  Ответить

Куст :

0    

Тошиба да не кто тут не чего не будет писать про сечу. Те "штрибусы" которые желали драку замутить здесь просто не появляются.

29 июня 2012 г. в 06:28  |  Ответить

Куст:

0    

Хабаровчане а может кто нибудь свести с вашими самыми ярыми фанами Ска в онлайн общении, или по советовать где их по искать. Мы бы с ними по "тёрли"?

29 июня 2012 г. в 06:31  |  Ответить

БОСС:

0    

Куст, я знаю....

29 июня 2012 г. в 06:44  |  Ответить

Toshiba:

0    

Куст
Мне кажется у тебя не получится с ними подружиться=).

29 июня 2012 г. в 06:58  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Скажу банально, как один персонаж с мультфильма "Ребята давайте жить дружно!" Успехов и СКА и Смене!

29 июня 2012 г. в 10:00  |  Ответить

1234:

0    

Куст оставь свой айди вконтакте тут, тебе напишут