Новый состав команды

30 июня 2012 г.

На официальном сайте "СКА-Энергии" появился список игроков, попавших в заявку команды на участие в сезоне 2012/13. Информацию обо всех игроках можно найти в разделе "Команда" нашего сайта. Отметим, что клуб покинули выступавшие в прошлом сезоне Евгений Шамрин, Сергей Голяткин, Владимир Друковский, Дмитрий Кудинов, Антон Купчин, Валерий Андроник, Алексей Васильев, Антон Киселев, Кирилл Кочубей, Еуген Коффи, Александр Яркин.


Обсуждение:

Негодяй:

0    

Понабрали кого попало откуда попало.
Вот например вчера Динамо Киев выставило на трансфер Алиева, начинавшего в Хабаровске. Почему бы не сделать предложение, тем более что он уже озвучил если не в Киеве то только в другой стране.

29 июня 2012 г. в 20:09  |  Ответить

Vladislav:

0    

Негодяй, у нас все игроки вместе взятые получают в месяц меньше, чем Алиев в неделю. Даже если абстрагироваться от денег, то Саша наверное только под дулом пистолета вернется играть на край света. Но мечтать не вредно,да.

29 июня 2012 г. в 20:30  |  Ответить

Негодяй:

0    

Да почему мечтать.
Если что вредно не мечтать.
Есть же деньги на Амур.
Дело в том что власть предержащие не то чтобы не любят футбол - они к нему равнодушны.
И повторяю те потуги которые сейчас делает СКА-Энергия по приобретению новых игроков это не более чем деньги на ветер.

29 июня 2012 г. в 20:59  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Негодяй!!! Я как согласен собой, так и нет. Если учесть проведённую селекцию, то явно, что люди к нам пришили сильней тех кого мы отпустили. Коффи - проявлял себя на троечку, у Яркина - как у Кержакова на Евро - прицел сбился, а остальные явно недотягивают до решение серьёзных задач. Хотя если взять наш новый состав, я думаю, что и он недотягивает до этих задач, по силам нам будет зацепиться за 5-8, конкуренты ведь тоже не дремлют.

29 июня 2012 г. в 21:48  |  Ответить

Лев:

0    

Посмотрим сегодня на наших.

29 июня 2012 г. в 23:25  |  Ответить

Негодяй:

0    

Что ты хочешь посмотреть в товарищеской игре с командой 2-й лиги?
Как новобранцы будут из кожи лезть.
Чемп покажет чего в реале эти люди стоят.

30 июня 2012 г. в 00:38  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Мужики на матче быть не смогу, кто - нибудь знает текстовая или видео трансляция будет?

30 июня 2012 г. в 02:01  |  Ответить

Колбаса:

0    

А кто в какие команды ушел-то?

30 июня 2012 г. в 04:42  |  Ответить

Колбаса: Пока нет информации обо всех. Киселев зачислен в Металлург-Кузбасс, Голяткин на просмотре в Сибири, Купчин перешел в ФК Сахалин. Яркин, по всей видимости, вернулся в "Краснодар" (он был в аренде), а Андроник собирался в Казахстан.

30 июня 2012 г. в 05:44  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Колбаса!!! А какой смысл следить кто куда ушёл? Пожелали ребятам успехов в карьери и ариведерчи. Слидить надо за теми кто пришёл - от них будет завись ближайшие перспективы армейцев.

30 июня 2012 г. в 06:01  |  Ответить

гость:

0    

а с Яркиным, я думаю поторлпились!!! толковый парень, играл с желанием! очень жаль....