СКА-Энергия - Луч-Энергия 0-0

30 июня 2012 г.

Товарищеский матч между футболистами главной хабаровской и главной приморской команд завершился нулевой ничьей (пожалуй, это наиболее популярный результат для встреч сегодняшних соперников за последние 3 года). Тем не менее, болельщики "СКА-Энергии" смогли впервые увидеть и оценить новичков своей команды на поле. А на 5 июля запланирована еще одна товарищеская встреча между "СКА-Энергией" и "Лучом-Энергией".

"СКА-Энергия" (Хабаровск) – "Луч-Энергия" (Владивосток) 0:0

Статистика:
Голевые моменты: 8 - 1
Удары (в створ ворот): 19 (5, 1 - перекладина) – 8 (0)
Угловые: 9 - 4

«СКА-Энергия» (Хабаровск): Солосин - Нестеренко, Анд. Семёнов, Романович, Соловей, Кренделев, Славнов, Мурнин, Зюзин, Саталкин, Луценко.

На замену выходили: Микуцкис, Удалый, Кальчук, Трусевич, Ал. Семёнов, Радченко, Никифоров, Басиев, Мамтов, Зуев.

«Луч-Энергия» (Владивосток): Шогенов - Колычев, Тихий, Могилевский, Изотов, Суродин, Казанцев, Маскаев, Дзахмишев, Тихоновецкий, Столбовой.

На замену выходили: Агрофенин, Карян, Дудкин, Михеев, Павлов.

Судьи: Фисенко, Магжанов, Лалетин.

Хабаровск, стадион им. В.И.Ленина. 2500 зрителей.
26 град.С.

Источник: официальный сайт ФК "СКА-Энергия"


Обсуждение:

Мишаня 1983:

0    

Результат не показатель. Надеюсь на владимирское Торпедо выдут с полной концентрацией и заряженностью на победу. Удачи вам в реализации голевых моментов.

30 июня 2012 г. в 05:58  |  Ответить

Кто такой Басиев??? его в составе ни где нет

30 июня 2012 г. в 06:04  |  Ответить

Ксюша_27:

0    

Мне понравился на поле Зуев....и 8 номер...не знаю, к сожалению фамилии......а Басиев это наверное который Валера))))) я тоже в составе его не нашла, но когда он выходил на замену его имя услышала)

30 июня 2012 г. в 06:14  |  Ответить

0    

а 5 июля играем во владике или у нас снова?

30 июня 2012 г. в 06:30  |  Ответить

Диего Милито:

0    

Извините, но игра была ни о чем.
Благо Луценко пробил головой в штангу, да и Никифоров через себя ударил. Понятное дело что игра товарищеская, но всё же...
И объясните пожалуйста, зачем так рано было подавать заявку - вот Динамо Брянск снялся с чемпионата, можно было кого-нибудь оттуда подписать. И объяснять это тем, что сем раньше сформируем заявку, тем больше времени у нас будет для сыгрования - это разговоры для бедных!

30 июня 2012 г. в 06:30  |  Ответить

Сейчас мы отправляемся в Камсу, где сойдёмся с местной "Сменой", а после возвращаемся во Владик, с остановкой на игру в Хабаровске 5 июля.

30 июня 2012 г. в 06:36  |  Ответить

притакой игре торпеде точно проиграют попытаюсь угадать счёт 1_0 или 2_1

30 июня 2012 г. в 06:39  |  Ответить

на верно во владике

30 июня 2012 г. в 06:42  |  Ответить

Толя17, Басиев на просмотре.

FRG13, 5-го июля игра в Хабаровске.

Диего Милито, никто не мешает дозаявлять игроков вплоть до окончания заявочного периода.

30 июня 2012 г. в 07:59  |  Ответить

Олегыч:

0    

Народ! Мы Коффи отцепили или нет? Если да, почему он на трибунах сёдня тёрся?

30 июня 2012 г. в 09:32  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Сегодня же Енисей разгромил Витязь 5:0 один из мячей забил Алиев - правда зовут его не Саня, а Азер. Кстати Енисей не хило укрепился. А у владимирских Торпедовцев - проблемы с выплатой бабок, чуть ли не бастовать собрались.

30 июня 2012 г. в 10:22  |  Ответить

Олегыч у Коффи нет денег уехать из Хабаровска вот и терся!

П.с. скорей ысегно это был другой наш темнокожый

30 июня 2012 г. в 18:46  |  Ответить

0    

Сахалинец, спасибо

30 июня 2012 г. в 20:36  |  Ответить

Виталек Ха: Коффи на трибуне был, тот самый.

1 июля 2012 г. в 03:02  |  Ответить

Александр:

0    

Сейчас Коффи в Хабаровске слишком хорошо и комфортно. А вот в сентябре будет уже другая температура.

1 июля 2012 г. в 09:38  |  Ответить

Галя:

0    

Скажите, а правда что кто-то из болельщиков СКА-ЭНЕРГИЯ НА День молодежи с утра на Комсомолке кинули дымовые шашки.....??? меня в городе не было.... прочитала в ЖЖ... там даже фотки есть.... что за бред... Зачем так делать....??

3 июля 2012 г. в 20:01  |  Ответить