Урал - СКА-Энергия 1-1. Видео

1 августа 2012 г.

Появился видеоотчет о прошедшем матче от пресс-службы ФК "Урал".


Обсуждение:

судя по репортажу наших вообще не было на поле..... играла одна команда урал.... а мы отбивались на вынос.....и 1 раз реально ударили по воротам и шаровой залетел.....

1 августа 2012 г. в 07:32  |  Ответить

Москвич:

0    

Так это видео взяли с оф.сайта Урала. Там так и написано "от пресс-службы ФК "Урал". Неужели они выложили бы другие моменты???

1 августа 2012 г. в 11:01  |  Ответить

эхо:

0    

Вообще то репортаж и нарезка выложенная разняться сильно.

1 августа 2012 г. в 12:56  |  Ответить

если бы наши играли хорошо - это ни в какой нарезке не скроешь.....

1 августа 2012 г. в 23:20  |  Ответить

Станиша Барский, в первом тайме ничего не дали сделать Уралу. Вот первого тайма то в нарезке и нет. А во втором тайме встали, и уже Урал возил наших как хотел, вот это в нарезке и есть.

2 августа 2012 г. в 00:03  |  Ответить

к сожалению игра состоит из двух таймов:) не спорю если бы все длилось 45 минут может мы уже давно чемпионами России были..... а так..... то что мы встали - это не оправдание.....

2 августа 2012 г. в 00:07  |  Ответить

Станиша Барский, так никто и не оправдывается. Не за что оправдываться.

2 августа 2012 г. в 01:52  |  Ответить

ватный:

0    

С нарезкой пресс-службы Урала все понятно, а у наших похоже проблемы с физикой

2 августа 2012 г. в 04:32  |  Ответить

заходил:

0    

не физика а возраст,но 78 очень любит и доволен тренером, Григоряна взяли для того,чтобы нашу энергию опустить во второй дев, а насчет игры ничего нового с прошлым годом,там скорость была,а здесь пенсия ноги подсели

2 августа 2012 г. в 05:28  |  Ответить

кто хуесосит тренера и состав, тот сам ху..ос и пи..рас, улучшения по сравнению с прошлым сезоном по крайней мере ПОКА ЧТО очевидны, а вам кретинам лишь бы вые..уться и полить дерьма

2 августа 2012 г. в 07:13  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Я считаю, что ничья на выезде с Уралом отличный результат, особенно если учесть сколько лет мы очков в Ёбурге не брали, но впереди ещё много игр и очевидно надо добавлять в физике или делать точечные замены тех кто наиболее слаб (кого не хватает на 2 тайма). Одно скажу уверен в Луценко и Мурнине - это настоящие бойцы - спасибо ребята за профессионализм и работу. Остальным пахать надо!

2 августа 2012 г. в 08:56  |  Ответить

Физики пока нехватило в двух выездных играх, в домашней с Ярославлем всё было нормально. Скорее даже у Шинника были проблемы в этом плане. Так что здесь именно с адаптацией на выезде пока проблема вырисовывается. С этого года, напомню, на выезде играем без спаренных матчей.
заходил, какой возраст? Двое полевых старше 30 лет, да и то не на много! Где тут возраст?

2 августа 2012 г. в 14:20  |  Ответить

сергей:

0    

господа авторы этого сайта исправьте таблицу. армейцы на 8 месте. смотрите и учитесь на офсайте фнл http://1fnl.ru/champioship/table/

3 августа 2012 г. в 01:35  |  Ответить

Заходил:

0    

Смотрел вчера Анжи вот Гус такой матч и играют ребята по 20 лет и выигрывают, у нас всех разогнали последних прессуют,а вы пооете тренеру "великую песню" Болельщикяам не должно быть все равно почему такие местные игроки как Никифоров или Семеновы не попадают в состав,и не потолму что они хуже ,а так хочет тренер,а Григорян скорее утопит чем поможет игроку подняться,это надо име ть мужество признать свои ошибки,но он взят для других целей,к концу сезона будем его расскладывать на все 4 стороны

3 августа 2012 г. в 01:42  |  Ответить

Заходил:

0    

Смотрел вчера Анжи вот Гус такой матч и играют ребята по 20 лет и выигрывают, у нас всех разогнали последних прессуют,а вы пооете тренеру "великую песню" Болельщикяам не должно быть все равно почему такие местные игроки как Никифоров или Семеновы не попадают в состав,и не потолму что они хуже ,а так хочет тренер,а Григорян скорее утопит чем поможет игроку подняться,это надо име ть мужество признать свои ошибки,но он взят для других целей,к концу сезона будем его расскладывать на все 4 стороны

3 августа 2012 г. в 01:42  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Серега!!!
Ты молочик - принципиальный, не первый раз авторов сайта посылаешь!

3 августа 2012 г. в 01:53  |  Ответить

сергей, правильная таблица здесь. Читайте регламент.

Заходил, лоббируйте своего аккуратней, спалились давно уже. Так можно и навредить игроку.

3 августа 2012 г. в 02:07  |  Ответить

сергей:

0    

Сахалинец, тогда по вашему на официальном сайте ФНЛ http://1fnl.ru/champioship/table/ что это будет за таблица?
может вы почитаете регламент ФНЛ?

3 августа 2012 г. в 03:14  |  Ответить

Что за таблица на сайте ФНЛ - это вопрос не к нам, а к администрации сайта ФНЛ.
"4.5. В случае равенства очков у двух и более Команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных
мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах;
- по жребию."

3 августа 2012 г. в 03:35  |  Ответить

сергей:

0    

Сахалинец, ну и что вы хотите сказать этим?
У салюта , балтики и ска одинаково очков - 5, одинаково побед, друг с другом не играли , а вот по регламенту третий пункт смотрим : разница у ска: + 2 гола,у балтики и салюта только +1. Вот и получается, что ска на 8 месте - впереди и балтики и салюта должен быть , а вы игнорируете и регламент и армейцев.,

3 августа 2012 г. в 03:55  |  Ответить

Заходил:

0    

Сахалинец) не понял если я высказал свою точку зрения и спросил что мне интересно это значит что я кого то подсталяю? Я хожу на футбол не только чтобы посмотреть,но и мне нравяться игроки и я за них болею персонально и дай бог всем здоровья и поменьше травм,но ведь здесь можно узнать о вещах которые не освещаються тем не менее, жаль что на встречу с командой болельщики не были поставлены в известность,а так можно было бы спросить напрямую и игроков и тренера

3 августа 2012 г. в 05:46  |  Ответить

сергей, Балтика и Салют играли между собой.

3 августа 2012 г. в 05:46  |  Ответить

:) Заходил, в таком случае лучше узнавать не в такой форме.

3 августа 2012 г. в 05:51  |  Ответить

78:

0    

братишка я знаю что говорю я везде поиграл и видал многое .....если вас приятно иметь тренеров типо таких как козлов протасов итд флаг вам в руки.....а григорян своё дело сделает ....если хочешь попробуй сам поиграть на выездах пригласи ты горлуковича и тренеруй с ним фк биробиджан

3 августа 2012 г. в 14:31  |  Ответить

78:

0    

Заходил или пригласи ещё корешкова в клуб

3 августа 2012 г. в 14:33  |  Ответить

сергей:

0    

Сахалиней, ну и что? Это уже их разборы за 9 и 10 место согласно регламента ( результаты между собой), а армейцев это не касается и они просто по лучшей разнице между тремя командами +2 ( балтика, салют и ска) занимают согласно регламента ФНЛ лучшее место 8-е. я понял, что вам не указ даже офицальный сайт ФНЛ. там то люди сидят, которые этот регламент и утверждали, но на вашем сайте свой регламент. не можете признавать свои ошибки, так и скажите.

3 августа 2012 г. в 20:02  |  Ответить

сергей, согласно какого пункта регламента "а армейцев это не касается"? Где это написано? Пишите адмиту сайта ФНЛ, с ним разбирайтесь.

3 августа 2012 г. в 21:17  |  Ответить

гость:

0    

заходил )у тебя что заказ на подставу?

4 августа 2012 г. в 07:01  |  Ответить

сергей:

0    

Сахалинец, у армейцев и так не все хорошо, а вы на вашем сайте еще больше унижаете по таблице их. Ну почему у нас нет другого сайта болельщиков?! А вы этим пользуетесь!

5 августа 2012 г. в 03:55  |  Ответить