СКА-Энергия - Спартак-Нальчик 1-0 (0-0)

22 августа 2012 г.

Первый тайм встречи, которая в некоторых анонсах позиционировалась как центральный матч тура, выдался довольно скучным: команды вели себя на поле весьма осторожно. После перерыва хозяева вышли более агрессивно настроенными, провели несколько атак и открыли счет (отличился Вячеслав Кренделев). Вскоре после этого весьма неплохой шанс забить ответный гол был у гостей, но наши ворота спас Алексей Солосин. В дальнейшем хабаровчане, успешно сдерживая напор спартаковцев, добились четвертой домашней победы и, пусть на какое-то время, возглавили турнирную таблицу ФНЛ!
Подробности матча.
Запись видеотрансляции.
Голосуйте за лучших игроков матча!


Обсуждение:

0    

С победой Хабаровчане, и те кто болел за наших парней!!! Солосина с третьим домашним сухарем, Дебле с первой отличной игрой, мне понравилось как он вписался в игру !!!...

22 августа 2012 г. в 05:07  |  Ответить

Олеся :):

0    

А как приятно видеть СКА на первом месте)))))
Ни одного домашнего проигрыша на данный момент, давно такого не помню!!! Круто же, ну ;)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! Ребятам спасибо, подняли настроение:)))))

22 августа 2012 г. в 05:18  |  Ответить

Да по содержанию игры понравилось! единственное расстраивает. Форвардов ярко аткующих нет

22 августа 2012 г. в 05:20  |  Ответить

Всех с победой!=)

22 августа 2012 г. в 05:26  |  Ответить

МАКС:

0    

СКА-ЭНЕРГИЯ КРАСАВЦЫ!!!! Так держать!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

22 августа 2012 г. в 05:41  |  Ответить

Нигер:

0    

Дебле был хорош! Жалко заменили быстро, оживил игру , был полезен везде. молодец, Серега!

22 августа 2012 г. в 05:51  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Григоряну - надо отдать должное и Максимке шанс дал до жёлтой карточки и Дебле неплохо себя проявил, и самое главное Славу Никифорова в дальний запас не засадил за красную в кузне.
График -чемпионский, если так и будем идти по 2 очка в среднем за матч, то результат будет очень серьёзным!!!
Всех Хабаровчан и болельщиков армейцев с победой!!!
Удачи в Москве (побольше)!

22 августа 2012 г. в 06:02  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

У Шипшева - тренера Нальчика даже смелости не хватило признать поражение (игра была "ничейная"), конечно ничейная - посмотри матч в записи кроме удара Сирадзе и вспомнить нечего, не тренер, а мямля

22 августа 2012 г. в 07:14  |  Ответить

тверь:

0    

нестеренко с рождением сына красава

22 августа 2012 г. в 11:26  |  Ответить

Серега.Барнаул:

0    

Армейцы Молочаги!!! торпедо-СКА -Энергия 0-1

24 августа 2012 г. в 05:07  |  Ответить

ЗРИТЕЛЬ:

0    

ХОРОШАЯ ИГРА !
НУЖНАЯ ПОБЕДА !
МОЛОДЦЫ !!!
УДАЧИ В МОСКВЕ !

24 августа 2012 г. в 06:39  |  Ответить